Гость
Статьи
Зачем нужен?

Зачем нужен?

Пардон, молодой парень для секса, какой в нем смысл? Если еще совсем неопытный и глупый, не способный контролировать семяизвержение и работать языком. Тогда зачем он нужен?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыта у него 100% больше , чем у тебя
А вот фин. Положение катастрофическое.

Встречный вопрос:
А ты зачем нужен?

Гость
#2

Неужели факт перепихона б
Неприятнее того факта, что с тобой в принципе не хотят быть?

Гость
#3
Гость

Неужели факт перепихона б
Неприятнее того факта, что с тобой в принципе не хотят быть?

О чем вы все? Ощущение, будто автор и комментаторы курили что-то.
И да, парни девственники в миллион раз привлекательнее, чем потяганные несвежие тупые ко бели с гонореей, хламидиями и сифилисом. И опыт нализывания чужих звезд и даром не нужен, всему можно научиться.

Гость
#4
Гость

О чем вы все? Ощущение, будто автор и комментаторы курили что-то.
И да, парни девственники в миллион раз привлекательнее, чем потяганные несвежие тупые ко бели с гонореей, хламидиями и сифилисом. И опыт нализывания чужих звезд и даром не нужен, всему можно научиться.

Разводки Пишут как раз те у кого, ни опыта, ни достижений в жизни.
Похвастаться нечем, но шурудят в чужих жизнях, переписках , белье и тд.
Ищут , к чему прицепиться, хотя права им подавать голос никто не давал.

Гость
#5

Если у них нет ума, кто ж им виноват

Гость
#6
Гость

Разводки Пишут как раз те у кого, ни опыта, ни достижений в жизни.
Похвастаться нечем, но шурудят в чужих жизнях, переписках , белье и тд.
Ищут , к чему прицепиться, хотя права им подавать голос никто не давал.

Вы так говорите, будто отсутствие сексуального опыта это что-то плохое. Как по мне, это наоборот привлекательно и нормально. Может, потому что я сама неопытна в целом?
Главное, к кому есть чувства, кто на одной волне. Что вы так привязались к этому сексу?

Гость
#7
Гость

Вы так говорите, будто отсутствие сексуального опыта это что-то плохое. Как по мне, это наоборот привлекательно и нормально. Может, потому что я сама неопытна в целом?
Главное, к кому есть чувства, кто на одной волне. Что вы так привязались к этому сексу?

Это вы к нему чего так привязались.?
Можно полумать, это ваше единственное слабое место

Гость
#8
Гость

Если у них нет ума, кто ж им виноват

У кого нет ума?

Гость
#9
Гость

У кого нет ума?

У вас и у автора

Гость
#10
Гость

Это вы к нему чего так привязались.?
Можно полумать, это ваше единственное слабое место

Мое слабое? О чем Вы? И даже если слабое, что это меняет? И причем здесь я?

Гость
#11
Гость

Мое слабое? О чем Вы? И даже если слабое, что это меняет? И причем здесь я?

Шизофрения у тебя потому что.+ Сперматоксикоз.
Единсивенная отрада- прицепиться к кому-нибудь в интернете и сосать кровь.

Гость
#12
Гость

Шизофрения у тебя потому что.+ Сперматоксикоз.
Единсивенная отрада- прицепиться к кому-нибудь в интернете и сосать кровь.

Я женщина.и спермотоксикоза у меня не бывает. Для меня секс возможен только по любви.

Гость
#13
Гость

Я женщина.и спермотоксикоза у меня не бывает. Для меня секс возможен только по любви.

Ты 7 лет прячешься под диваном у мамы, женщина
Профукала, все что могла в своей жизни из-за своих тараканов и комплексов..

Кто-то бегать думаешь за тобой будет??
Уговаривмть, жалеть, терпеть твою е*анутость.

Вообще никогда.

Гость
#14

Автор, совершенно тупая баба, которая в вопросе сама ответила себе на свой вопрос))) смешная дура

Гость
#15
Гость

Ты 7 лет прячешься под диваном у мамы, женщина
Профукала, все что могла в своей жизни из-за своих тараканов и комплексов..

Кто-то бегать думаешь за тобой будет??
Уговаривмть, жалеть, терпеть твою е*анутость.

Вообще никогда.

С чего вы решили, что мне нужно, чтобы за мной бегали и терпели что-то во мне? И я не считаю, что я что-то профукала. Точно нет. Таков путь. У каждого он свой 🤗

Гость
#16
Гость

Автор, совершенно тупая баба, которая в вопросе сама ответила себе на свой вопрос))) смешная дура

Мы уже давно это поняли если что

Гость
#17
Гость

С чего вы решили, что мне нужно, чтобы за мной бегали и терпели что-то во мне? И я не считаю, что я что-то профукала. Точно нет. Таков путь. У каждого он свой 🤗

*** и есть твой путь...

Так и не вяжись к людям, не втягивай их на свой путь

Гость
#18
Гость

Ты 7 лет прячешься под диваном у мамы, женщина
Профукала, все что могла в своей жизни из-за своих тараканов и комплексов..

Кто-то бегать думаешь за тобой будет??
Уговаривмть, жалеть, терпеть твою е*анутость.

Вообще никогда.

Про маму позабавили. Не у всех такие матери, моя способна только предать и выкинуть на мороз.

мисп
#19
Гость

О чем вы все? Ощущение, будто автор и комментаторы курили что-то.
И да, парни девственники в миллион раз привлекательнее, чем потяганные несвежие тупые ко бели с гонореей, хламидиями и сифилисом. И опыт нализывания чужих звезд и даром не нужен, всему можно научиться.

Только тут проблема в том что после общения с тобой любой девственник превратится в "потяганный несвежий с гонореей, хламидиями и сифилисом", и с "опытом нализывания чужой nизды"

Гость
#20
Гость

Про маму позабавили. Не у всех такие матери, моя способна только предать и выкинуть на мороз.

🤣
А по самым дорогим на селе ресторанам в 25 лет чуть не под ручку с гордым видом я с твоей матерью ходила наверное
Во дворе обнималась на зависть соседям

Что показуха разбивается стеклами внутрь.?

Гость
#21
мисп

Только тут проблема в том что после общения с тобой любой девственник превратится в "потяганный несвежий с гонореей, хламидиями и сифилисом", и с "опытом нализывания чужой nизды"

Почему? У меня нет зппп и опыта во многом, что как бы естественно, откуда бы я их подцепила и получила.
И вообще, прекращайте читать нотации. Каждый решает за себя, что ему или ей нужно.

Гость
#22

Кто ж виноват, что вы такая ничтожная личность....

Гость
#23
Гость

Мы уже давно это поняли если что

А кажется будто тему создал опытный ко белина, который почему-то решил облить грязью неопытных мужчин и попытаться доказать, что они хуже чем он.

Гость
#24
Гость

🤣
А по самым дорогим на селе ресторанам в 25 лет чуть не под ручку с гордым видом я с твоей матерью ходила наверное
Во дворе обнималась на зависть соседям

Что показуха разбивается стеклами внутрь.?

Хватит фантазировать. Такие отношения людей с матерью скорее редкость, чем правило.

Гость
#25
Гость

А кажется будто тему создал опытный ко белина, который почему-то решил облить грязью неопытных мужчин и попытаться доказать, что они хуже чем он.

Они и есть хуже.
Неопытность- результат огромных внутренних проблем. Человек элементарно не умеет находить общий язык.

Гость
#26
Гость

Хватит фантазировать. Такие отношения людей с матерью скорее редкость, чем правило.

Особенно у мужчин😁

Гость
#27
Гость

*** и есть твой путь...

Так и не вяжись к людям, не втягивай их на свой путь

А что под звездочками?
И почему вы будете мне указывать, к кому мне вязаться? Я же не к вам лезу. Странный вы человек.

Гость
#28
Гость

Они и есть хуже.
Неопытность- результат огромных внутренних проблем. Человек элементарно не умеет находить общий язык.

Совершенно не согласна что это минус. И мне например точно не нужен опытный человек в сексе и отношениях, умеющий находить подход ко многим. Но кесарю кесарево, каждому свое.
А вы перестаньте нервничать и что-то навязывать другим.

Гость
#29
Гость

Особенно у мужчин😁

Я не мужчина, и мать у меня только биологическая, нелюбящая.

Ангел А
#30

Для меня не важен опыт мужла в постели, я сама всему научу, а вот толщина кошелька первостепенно.

Гость
#31
Гость

Совершенно не согласна что это минус. И мне например точно не нужен опытный человек в сексе и отношениях, умеющий находить подход ко многим. Но кесарю кесарево, каждому свое.
А вы перестаньте нервничать и что-то навязывать другим.

А мне девственник не нужен.
Который, извините даже новый год каа бедый человек отпраздновать не может.
Все кому-то доказывает что он не дрозд, а получается все наоборот

Гость
#32
Гость

Они и есть хуже.
Неопытность- результат огромных внутренних проблем. Человек элементарно не умеет находить общий язык.

Насколько люди разные все же. Одни и те же вещи мы видим и оцениваем кардинально по-разному.

Гость
#33
Гость

А мне девственник не нужен.
Который, извините даже новый год каа бедый человек отпраздновать не может.
Все кому-то доказывает что он не дрозд, а получается все наоборот

Мне это неинтересно. Выбирайте опытных общительных, что вы пытаетесь мне доказать? Я не собираюсь завоевывать вашу симпатию или сердце.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: