Гость
Статьи
Зачем нужен ноутбук?

Зачем нужен ноутбук?

Зачем нужен ноутбук, кроме как смотреть на нём фильмы? Каким образом на нём можно учиться и работать????????? Что на нём делать? Печатать? Выходить в гугл/другой браузер? Читать интернет? Как правило быстро разряжается, плохая камера, очень медленный? Зачем он нужен? Стоит ли он того чтобы его брать? Или этот девайс переоценён? Ведь сейчас любой смартфон быстрее и удобнее ноутбука, пока тот включится, пока загрузится.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас заставляют пользоваться ноутбуком? Руки выкручивают?

Гость
#2

Ложишься на диван. Ноутбук ставишь на живот и работаешь. Я так делаю. А чтоб не тормозил, надо памяти добавить.

Гость
#3

Ноутбук это,как компьюетер .Тоже в моде .

#4
Гость

Ложишься на диван. Ноутбук ставишь на живот и работаешь. Я так делаю. А чтоб не тормозил, надо памяти добавить.

А что значит « работать » на нём? Что на нём делать?

#5

+ зрение сажается долго смотреть на большой экран ноутбука

Гость
#6

Смартфоны барахло, хороший комп рулит

Гость
#7
Яга

А что значит « работать » на нём? Что на нём делать?

Программировать, например.

#8

Давно от стационарника отказался в пользу ноутбука 15 дюймов. Для моих надобностей вполне хватает.

Гость
#9

Для работы нужен некоторым, перемещаться.

Гость
#10
Яга

А что значит « работать » на нём? Что на нём делать?

ну если ты продавашкой в пивном ларьке работаешь, это не значит, что все остальные тоже. Мир чуть-чуть разнообразней.

Гость
#11

Если вам не надо, не покупайте. На большом экране удобнее не только фильмы смотреть, но и печатать, читать. Мало кто работает в ворде, экселе и уж тем более в автокаде на смартфоне.

Гость
#12
Яга

+ зрение сажается долго смотреть на большой экран ноутбука

От маленького экрана смартфона еще быстрее сажается, особенно если яркость не уменьшить, не включить режим комфорт для глаз и экран amoled, а не ips.

1919
#13

Смотря какой ноут)))
Я например на своём во время учёбы делла презентации для преподавателей. Было удобно, можно сразу всё откорректировать на месте.

Знакомая с ним не расстаётся вообще никогда, делает с него всё, работу, ведёт бизнес, принимает заказы. (заряда на всё хватает, + возит провод с собой).

Вопрос лишь в том что конкретно вам нудно от девайса и сколько вы готовы на него выложить)).

Гость
#14

Ноут гораздо полноценнее чем смартфон. Но если вам в основном надо что-то смотреть или читать и мало печатать - тогда наверное смартфон оптимальнее.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: