Гость
Статьи
Секс с пьяной девушкой

Секс с пьяной девушкой

Снимает ли алкоголь всю ответственность? Если я был слегка выпивший, а девушка была сильно пьяна. И воспользовался её состоянием, чтобы заняться сексом. На утро ей было стыдно. Она сразу стала одеваться домой. Просила отвернуться, чего я не сделал и любовался ей, просила вернуть ей нижнюю часть белья, чего я тоже не сделал, она психанула и ушла без них. Пытался поговорить с ней, дать на такси денег, да хоть элементарно душ принять, кофе попить. Она даже не стала разговаривать. Молча ушла. В итоге я прекрасно провел время вчера, отдохнул, и получил секс с красивой девушкой. Малознакомой девушкой, с которой нам ещё предстоит встречаться, как ни крути. И я хочу с ней поговорить на эту тему. Обсудить всё, все что между нами было. Ей наверняка понравилось. Да и всё таки, алкоголь снимает запреты, маски, трусы. Ведь секс с пьяной девушкой, это ничего серьезного. И она может расслабиться. Мы были пьяны. Или все равно, пьяная или трезвая, теперь она будет избегать меня? Если так, то можно понять, отпустить, и с удовольствием рассказывать друзьям, как с ней хорошо провел время.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что даже не опохмелил её? Вот она и обиделась😅. Рюмка водки и хвост селёдки всегда должны быть на табуретке😄. Эхх ты...

Гость
#2

она рыгала, когда ты её жарил?

Дарий
#3

Ты ей засадил...Надо бы ей и тебя засадить. Она порядочная. Тебе просто повезло. Иначе уже бы в ИВС сосал ментам. Или ей отписывал квартиру...Чтоб не сосать ментам. Подловатый ты человек. Жаль, если она начнёт с тобой дальше мутить...

Гость
#4

Она уже заявление на износ пишет. Собирай баул, далеко поедешь по позорной статье.

Dayana
#5

А трепаться друзьям то зачем? Случилось и ладно,вы в себе не уверены что-ли,надо всем выболтать,что вы такой мачо и получить одобрение и аплодисменты?
Поговорите лучше с ней и объясните,что это дальше вашей спальни не выйдет и достойно будете выглядеть в ее глазах. Ну если конечно вам это важно...

Гость
#6

Тема развод и уже была, повторяетесь... и там уже писали, секс с пьяной девушкой - изнасилование.

Гость
#7

Ну и девушка! Зачем тебе алкашка, ищи нормальную.

Гость
#8

Е. Банкрат, девственности с ней лишился что ль?

Гость
#9

Больные вы люди, модeратoры. Жаль ваших близких (если таковые имеются).

Вовна
#10

главное, чтобы ты её не заразил и чтобы она тупо не залетела ))) Если она не хочет залететь. Тогда ты попал на алименты )))

Гость
#11

Идиот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема