Гость
Статьи
Странная секс …

Странная секс ориентация!

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Хотел спросить и узнать мнение у форума, касательно моей секс ориентации. Скажу так мне нравятся девушки : ласки с ними, поцелуи, секс вагинальный, оральный ( анальный я не приветствую и против ), НО мне так же и нравятся парни: поцелуи, ласки, отношения , но Секса я с ними не хочу в этом плане они мне противны. Какой я ориентации?

GayMan
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С внешностью уже определился? А так ты би или пан или же ещё кто-то из 40 и более

Гость
#2
Гость

С внешностью уже определился? А так ты би или пан или же ещё кто-то из 40 и более

Или же гетеро с упором на *** или би с уклоном на гетеро.

Гость
#3

Ты не доанальный педо баболезбо краб

Гость
#4

*** обыкновенный. Тут и париться не о чем.

Гость
#5

Би, но больше гетеро.

Гость
#6

Ну этож глупо возбуждать гомикков и секса не хотеть(( Лучше встречайтесь только с девушками и всё!

Гость
#7

Ориентация существует не только сексуальная, но и романтическая. Возможно, вы биромантик или панромантик (хотя я не очень понимаю, что значит - поцелуи, ласки и отношения, но без секса, если есть поцелуи и ласки, это уже означает сексуальное влечение, тогда вы обычный ***).

Гость
#8
Гость

Ориентация существует не только сексуальная, но и романтическая. Возможно, вы биромантик или панромантик (хотя я не очень понимаю, что значит - поцелуи, ласки и отношения, но без секса, если есть поцелуи и ласки, это уже означает сексуальное влечение, тогда вы обычный ***).

Особенно если это ласки и поцелуи члена

Есть блоки, грней нет

Гость
#9
Гость

Особенно если это ласки и поцелуи члена

Есть блоки, грней нет

граней *