Гость
Статьи
У меня нестандартная …

У меня нестандартная секс ориентация?

Привет , девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Помогите понять, почему почти все люди на работе считают меня лицом с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Очень многие шутили/шутят а кто то всерьез об это говорит. Спрашивал у многих ( в основном девушек ) они говорили, что у меня манеры странные ( не гетеро парня ) , + высокий рост, хорошая фигура и такой сладкий внешне ( типо типаж сладкого, нежного мальчика ) . По этим многие считают - что я , якобы *** ориентации . Самому счас 20 . Вот у меня вопрос, почему это вдруг все ( 90проц девушек в основом ) считают меня таким? С каких пор, ухоженность, галантые манеры, сладкая внешность - признаки нетрадиционной секс ориентации?

GayMan
34 ответа
Последний — Перейти
GayMan
#4

Сама такая. Ну сладкий, ну нежный, но от этого я не перестал быть мужчиной.

Гость
#8

Люди чувствуют что у тебя женских гормонов больше вот и реагируют .
А по поводу янитакой Анну Тураеву погугли она тоже била себя в грудь что истинная женщина пока любовницу не завела

Гость
#9
GayMan

Сама такая. Ну сладкий, ну нежный, но от этого я не перестал быть мужчиной.

Мужчина должен быть мужчиной, а то ну "сладкий", ну какой нормальный мужчина себя так называть будет? И удивлятся нечему. Поведение мужское должно быть и мужские повадки, вот и все.

Гость
#11
Гость

Привыкай, в обществе рабочих и крестьян, ты должен не мыться месяцами, бить свою жену, хватать за промежность баб и бить им по ***, рассказывать на ухо пошлые анекдоты про секс, бухать самогон до потери сознания, харкать на пол, чесать яйца при всех и быковать на всех кто слабее тебя.

Еще ты должен всегда материться.

К сожалению после развала СССР дрессировать колхозников больше некому и сельские обычая и культура вырвалась наружу.

О, ещё одно радужное существо нарисовалось.

Гость
#12

вы в постсовковом обществе. В котором ухоженный ногти - уже пид. Меняйте окружение. А к красивым мужчинам, как и к женщинам, всегда пристают, к красивым девушкам *** пристают и домогаются, как и к красивым мужчинам ***. А страшные завидуют, поэтому и пытаются задеть.

Гость
#13
Гость

вы в постсовковом обществе. В котором ухоженный ногти - уже пид. Меняйте окружение. А к красивым мужчинам, как и к женщинам, всегда пристают, к красивым девушкам *** пристают и домогаются, как и к красивым мужчинам ***. А страшные завидуют, поэтому и пытаются задеть.

+1 сладенький детектед

Гость
#14
Гость

Мужчина должен быть мужчиной, а то ну "сладкий", ну какой нормальный мужчина себя так называть будет? И удивлятся нечему. Поведение мужское должно быть и мужские повадки, вот и все.

мужчины, как и женщины, все разные. Принцы Уильям и Гарри тоже нежные с нежными руками, от этого они не стали п. Просто все зависим от общества, в котором находишься. если на дне, там да, важна физическая сила, потому что мозгов нет. Повыше там уже мозги нужны, сила и брутальность - признаки наемных работников.

Гость
#15
Гость

+1 сладенький детектед

я женщина. И брутальные неухоженные невоспитанные мужланы - это рабочая сила и не более.

Гость
#16
Гость

О, ещё одно радужное существо нарисовалось.

Мужчин судят по поступкам а не за внешность или телосложение.

И вот то что описывает автор это просто бескультурье. Это не нормально унижать человека.

Челяди не понять.

Гость
#17

Ни один мужик не скажет про себя что он нежный и сладкий, если даже я скажу так мужу что он у меня сладкий он попросит больше так не говорить.😁

Гость
#18
Света

Да ты страшный, тебя никто и даром не захочет - ни мужик, ни тетка.
Один твой нос чего стоит, фу.

У него нос как у бродяки ку ня..

Гость
#19
Гость

я женщина. И брутальные неухоженные невоспитанные мужланы - это рабочая сила и не более.

Странно вас раскидывает - или такое, как аффтор (хотя, это очередной вброс, кончно), или "неухоженные невоспитанные мужланы". Нормальные мужчины без таких вот крайностей не встречались? Сочувствую, женщина.

#20

Я больше всего ору что ты уже не первый раз пишешь подобные темы под таким ником 😂😂😂 и никто не обращает на это внимание 😂😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

Ни один мужик не скажет про себя что он нежный и сладкий, если даже я скажу так мужу что он у меня сладкий он попросит больше так не говорить.😁

Он имел в виду, что лицо у него не мускулинного типа.

Это просто объективный взгляд на вещи.

Гость
#22
Гость

Мужчин судят по поступкам а не за внешность или телосложение.

И вот то что описывает автор это просто бескультурье. Это не нормально унижать человека.

Челяди не понять.

Навязчиво описывать себя как "сладенького нежного мужчину", как аффтор? Ну, мужской поступок, чё уж😂

Гость
#23
Гость

Мужчин судят по поступкам а не за внешность или телосложение.

И вот то что описывает автор это просто бескультурье. Это не нормально унижать человека.

Челяди не понять.

А по поводу "челяди"... Из каких сословий будешь, принцессо?😂

Гость
#24
Гость

Он имел в виду, что лицо у него не мускулинного типа.

Это просто объективный взгляд на вещи.

Лицо? Бгггг😂
Про манеры почитай повнимательнее, и на ник посмотреть не забудь. Защитники, ***..

Гость
#25
Гость

Странно вас раскидывает - или такое, как аффтор (хотя, это очередной вброс, кончно), или "неухоженные невоспитанные мужланы". Нормальные мужчины без таких вот крайностей не встречались? Сочувствую, женщина.

люди вообще все разные, и только иди о ты суют свой нос в чужие постели и разбираются кто там какой ориентации, у кого какие проценты каких гормонов. Эт о вам надо посочувствовать.

Гость
#26
Гость

люди вообще все разные, и только иди о ты суют свой нос в чужие постели и разбираются кто там какой ориентации, у кого какие проценты каких гормонов. Эт о вам надо посочувствовать.

Ну, если уж надо - сочувствуйте, конечно. Я принципиально не против)

Гость
#27

Нет ничего плохого в гомосексуальности. Это просто вид ориентации.

Равшан
#30

Лучший ответ.!!!

#33

На вам в армию сходить, может там появятся мужские манеры и поступки.

Гость
#34

Нет, у тебя всё хорошо. Просто люди ведут себя как минимум ужасно. Сейчас когда какой-то мальчик привязался к другому мальчику говорят что он ***. Со всем этим развратом забыли такое хорошее слово как дружба.. ты не ***..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: