Гость
Статьи
в сексе я люблю …

в сексе я люблю доминировать

У меня довольно нестандартная проблема связанная с сексом. Я люблю доминировать над мужчиной или женщиной ( я бисексуальна, так что мне без разницы с кем спать, главное, чтобы доминировала я ). И если с девушками все было предельно просто, то сейчас когда у меня взаимная симпатия с парнем ( но мы не встречаемся и секса еще не было), я очень боюсь сказать, что в отношениях люблю доминировать, и не только в сексе. Ведь обычно, когда я об этом говорю, мужчины просто представляют, что секс у нас тупо будет в позе наездницы, но это не так. И в обычных отношения я тоже люблю доминировать. Я боюсь ему об этом сказать, ведь обычно, когда я им объясняю, что все не так круто, как кажется, они сразу же сдают назад. Не знаю, что делать

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Солистка 👀
#1

отстрапонь его, жарь

Гость
#2

Станьте мужиком. И ищите девушек.
Каблук- это не мужик, а лидер- не баба.

Гость
#3
Гость

Станьте мужиком. И ищите девушек.
Каблук- это не мужик, а лидер- не баба.

хорошая идея, но мне приятно в своем теле

Гость
#4
Солистка 👀

отстрапонь его, жарь

боюсь не позволит

Гость
#5

А в чём это заключается?
Типа сегодня мы идём к моей маме, и не спорь, я так решила!
Так что ли?)))

Гость
#6
Гость

А в чём это заключается?
Типа сегодня мы идём к моей маме, и не спорь, я так решила!
Так что ли?)))

нет, я все таки не решаю за партнера)
это проявляется тем, что я по идее выполняю обязанности мужчины, а мой партнер обязанности женщины, ну как это принято в обществе (это мы говорим о парня). И в сексе тоже самое

Гость
#7
Гость

нет, я все таки не решаю за партнера)
это проявляется тем, что я по идее выполняю обязанности мужчины, а мой партнер обязанности женщины, ну как это принято в обществе (это мы говорим о парня). И в сексе тоже самое

Это что за обязанности такие?)))
То есть вы краны чините, розетки. Ремонт делаете, семью содержите. А мужчина расцветку занавесочек выбирает, платья шьёт - так что ли?)))
Не, я правда вас понять не могу. Хочу, но не могу.)))
По моему глубокому мнению женщины в мужских делах вообще не разбираются. У вас мозг по другому устроен. Вы эмоциями сильны, а не логикой.

Гость
#8
Гость

Это что за обязанности такие?)))
То есть вы краны чините, розетки. Ремонт делаете, семью содержите. А мужчина расцветку занавесочек выбирает, платья шьёт - так что ли?)))
Не, я правда вас понять не могу. Хочу, но не могу.)))
По моему глубокому мнению женщины в мужских делах вообще не разбираются. У вас мозг по другому устроен. Вы эмоциями сильны, а не логикой.

в плане быта, обычно у нас равные обязанности. Здесь я больше имела ввиду даже просто общение между с собой, впрочем называйте, как хотите. И да, я не удивленна, что вы не можете понять мою ситуацию, и не заставляю, как я и сказал это довольно специфическая проблема

Гость
#9

У вас лучше получается с настроением работать. Цветами, красками, узорами, дизайном, вкусом. Мужчина создаёт каркас, обеспечивает безопасность (в том числе материальную), а вы его наполняете (эмоциями), разукрашиваете этот мир.)
И нам никак ролями не поменяться. Увы.)

Гость
#10
Гость

в плане быта, обычно у нас равные обязанности. Здесь я больше имела ввиду даже просто общение между с собой, впрочем называйте, как хотите. И да, я не удивленна, что вы не можете понять мою ситуацию, и не заставляю, как я и сказал это довольно специфическая проблема

сказала*

Гость
#11
Гость

в плане быта, обычно у нас равные обязанности. Здесь я больше имела ввиду даже просто общение между с собой, впрочем называйте, как хотите. И да, я не удивленна, что вы не можете понять мою ситуацию, и не заставляю, как я и сказал это довольно специфическая проблема

Ну в плане быта - вообще ни у кого нет никаких обязанностей. Каждый делает то, что ему больше надо.
Я правда хочу понять. Но вы даёте мало конкретики.)

Гость
#12
Гость

У вас лучше получается с настроением работать. Цветами, красками, узорами, дизайном, вкусом. Мужчина создаёт каркас, обеспечивает безопасность (в том числе материальную), а вы его наполняете (эмоциями), разукрашиваете этот мир.)
И нам никак ролями не поменяться. Увы.)

ну как видите у меня это выходило с партнерами. Возможно мне просто везло)
но пожалуйста не надо прививать свои ценности, все таки все люди разные

Гость
#13
Гость

Ну в плане быта - вообще ни у кого нет никаких обязанностей. Каждый делает то, что ему больше надо.
Я правда хочу понять. Но вы даёте мало конкретики.)

не особо много говорю, ибо боюсь, что, чем дальше, тем больше вы не сможете меня понять

Гость
#14
Гость

сказала*

И я не вижу никакой проблемы.)
А что не так с общением? Разве есть какое то мужское и женское общение в паре?))) Я первый раз слышу.)

Гость
#15
Гость

ну как видите у меня это выходило с партнерами. Возможно мне просто везло)
но пожалуйста не надо прививать свои ценности, все таки все люди разные

А что у вас выходило? Вы не могли бы поделиться?

Гость
#16
Гость

И я не вижу никакой проблемы.)
А что не так с общением? Разве есть какое то мужское и женское общение в паре?))) Я первый раз слышу.)

видимо у парней с которыми я знакомилась было, я сама была удивленна. Мне объяснили, что парень каким-то магическим образом при разговоре доминирует над девушкой и здесь я говорю к сожалению не про секс

Гость
#17
Гость

не особо много говорю, ибо боюсь, что, чем дальше, тем больше вы не сможете меня понять

Наоборот. Всем нравятся уверенные в себе люди. И мужчины и женщины. Возможно вы считаете, что женщина должна быть размазнёй? Я так не считаю. Я считаю что в уверенной в себе девушке должен быть стержень. Он должна уметь чётко озвучить свою позицию.

Гость
#18
Гость

А что у вас выходило? Вы не могли бы поделиться?

не плохо выходило работать с машинами (с детства из-за отца увлекаюсь машинами). Пример: у одного из моих партнеров была машина, старая. Она часто ломалась, он плохо разбирался в них, а денег не особо много, студенты все-таки. Поэтому пыталась как могла с ней разбираться, но там особо ничего и делать не надо было, на уровне поменять масло

Гость
#19
Гость

видимо у парней с которыми я знакомилась было, я сама была удивленна. Мне объяснили, что парень каким-то магическим образом при разговоре доминирует над девушкой и здесь я говорю к сожалению не про секс

Бред какой то.)
Мужчины любят уверенных в себе умных независимых девушек.) Тряпки никому не нужны.)

Гость
#20
Гость

Бред какой то.)
Мужчины любят уверенных в себе умных независимых девушек.) Тряпки никому не нужны.)

видимо я жила в неправильном месте или мне попадались не такие парни

Гость
#21
Гость

не плохо выходило работать с машинами (с детства из-за отца увлекаюсь машинами). Пример: у одного из моих партнеров была машина, старая. Она часто ломалась, он плохо разбирался в них, а денег не особо много, студенты все-таки. Поэтому пыталась как могла с ней разбираться, но там особо ничего и делать не надо было, на уровне поменять масло

Ну это нормально. Не вижу никаких отклонений.)
Вы обычная девушка.)

Гость
#22
Гость

видимо я жила в неправильном месте или мне попадались не такие парни

Наверное. Вы наверное с учащимися ПТУ общались. Неуверенные в себе мужчины любят самоутверждаться за счёт подавления женщин. Но среди выпускников ВУЗов вы таких не встретите. Там женщина соратница, единомышленница, полноправный член команды.

Гость
#23
Гость

Ну это нормально. Не вижу никаких отклонений.)
Вы обычная девушка.)

приятно это осознавать)
но нормально ли то, что мне вообще нравиться доминировать над парнями?

Гость
#24

Автор, простите за глупый вопрос, а что конкретно имеется в виду доминировать в сексе над девушками и мужчинами?)

Над девушками ещё немного можно понять, а над мужчинами совсем непонятно 😌

Гость
#25

Кстати, о сексе. Мужчины обожают когда доминирует женщина.)
Постель вообще зона женской ответственности, я считаю. Это же чистая работа с настроением.)

Гость
#26
Гость

Автор, простите за глупый вопрос, а что конкретно имеется в виду доминировать в сексе над девушками и мужчинами?)

Над девушками ещё немного можно понять, а над мужчинами совсем непонятно 😌

обычно в сексе между мужчиной и женщиной ласкает и доводит до оргазма как правило мужчина. В данном случае все это делаю я

Гость
#27
Гость

приятно это осознавать)
но нормально ли то, что мне вообще нравиться доминировать над парнями?

Вот я как то общался с выпускницей педагогического института. Знаете все учителя этакие доминанты. Они любят подавлять человека, навязывать свою волю. И всё бы ничего, но она совершенно не понимала меня. Естественно я её серьёзно не воспринимал.)
Но вы же, наверное, не такую доминацию имеете ввиду?

Гость
#28
Гость

Кстати, о сексе. Мужчины обожают когда доминирует женщина.)
Постель вообще зона женской ответственности, я считаю. Это же чистая работа с настроением.)

хотелось бы, чтобы многие мужчины так думали))

Гость
#29
Гость

Вот я как то общался с выпускницей педагогического института. Знаете все учителя этакие доминанты. Они любят подавлять человека, навязывать свою волю. И всё бы ничего, но она совершенно не понимала меня. Естественно я её серьёзно не воспринимал.)
Но вы же, наверное, не такую доминацию имеете ввиду?

нет конечно

Гость
#30
Гость

обычно в сексе между мужчиной и женщиной ласкает и доводит до оргазма как правило мужчина. В данном случае все это делаю я

Ну зря вы так. Игра в одни ворота не бывает. Это всегда должно быть хотя бы по очереди. А если женщина на себя возьмёт - то мужчина просто счастлив будет.)

Гость
#31
Гость

Бред какой то.)
Мужчины любят уверенных в себе умных независимых девушек.) Тряпки никому не нужны.)

Умных и независимых, годящихся только для самостоятельного выбора занавесок на фоне эмоционального всплеска, ведь у женщин напрочь отсутсвует логика.

Гость
#32
Гость

хотелось бы, чтобы многие мужчины так думали))

Да большая часть мужчин так думает.)))
Единственное что нам не нравится - мы не хотим, чтобы наша жена делала что то с другими мужчинами.(

Гость
#33
Гость

нет конечно

Тогда всё отлично.)

Гость
#34
Гость

Ну зря вы так. Игра в одни ворота не бывает. Это всегда должно быть хотя бы по очереди. А если женщина на себя возьмёт - то мужчина просто счастлив будет.)

не волнуйтесь, делаю всю "работу" не только я. Я просто поставила это как пример, чтобы сократить информацию. Понятное дело совокупляться с бревном такое себе удовольствие)

Гость
#35
Гость

Умных и независимых, годящихся только для самостоятельного выбора занавесок на фоне эмоционального всплеска, ведь у женщин напрочь отсутсвует логика.

Области интересов мужчин и женщин не пересекаются. Нам собственно и спорить то не о чем. То что важно одним - совершенно неважно другим.

Гость
#36
Гость

не волнуйтесь, делаю всю "работу" не только я. Я просто поставила это как пример, чтобы сократить информацию. Понятное дело совокупляться с бревном такое себе удовольствие)

Да мужчина только рад будет бревном поваляться.)))

Гость
#37
Гость

Области интересов мужчин и женщин не пересекаются. Нам собственно и спорить то не о чем. То что важно одним - совершенно неважно другим.

Конечно, не о чем. О чем можно спорить с ограниченным сексистскими стереотипами человеком? Ни о чем.

Гость
#38
Гость

Области интересов мужчин и женщин не пересекаются. Нам собственно и спорить то не о чем. То что важно одним - совершенно неважно другим.

не думаю, что то, что важно другим, совершенно неважно другим. Все таки не все мужчины увлекаются футболом, механикой и т.д. И не все девушки увлекаются вязанием, готовкой и т.д.)

Гость
#39

Автор, доминируйте себе на здоровье, но тут надо искать специфичные типы мужчин. Обычно они сами реагируют. Главное, избегайте таких, как ваш собеседник выше. Для него женщина - существо без мозгов, годное только для выбора занавесок.

Гость
#40
Гость

Автор, доминируйте себе на здоровье, но тут надо искать специфичные типы мужчин. Обычно они сами реагируют. Главное, избегайте таких, как ваш собеседник выше. Для него женщина - существо без мозгов, годное только для выбора занавесок.

знаю, к сожалению таких мало
спасибо за адекватное мнение)

Гость
#41
Гость

не думаю, что то, что важно другим, совершенно неважно другим. Все таки не все мужчины увлекаются футболом, механикой и т.д. И не все девушки увлекаются вязанием, готовкой и т.д.)

Я имею ввиду в семье. Вот взять к примеру карниз со шторами. Мужчине важен крепёж, чтобы он на голову не упал. А женщине важны узоры, расцветка штор, общее впечатление. Мужчина сто раз мимо пройдёт и не заметит ни цвета ни узора. У нас глаз на таких вещах не останавливается.
Так о чём нам спорить?)

Гость
#42
Гость

Автор, доминируйте себе на здоровье, но тут надо искать специфичные типы мужчин. Обычно они сами реагируют. Главное, избегайте таких, как ваш собеседник выше. Для него женщина - существо без мозгов, годное только для выбора занавесок.

Зря вы так. Я очень люблю и уважаю женщин.
Я потaскушек не люблю, за то что они отказать никому не могут, потому что не любят и не уважают себя.

Гость
#43
Гость

знаю, к сожалению таких мало
спасибо за адекватное мнение)

Я вообще ничего из ряда вон выходящего не увидел. Вы самая обычная женщина.

Гость
#44
Гость

Я имею ввиду в семье. Вот взять к примеру карниз со шторами. Мужчине важен крепёж, чтобы он на голову не упал. А женщине важны узоры, расцветка штор, общее впечатление. Мужчина сто раз мимо пройдёт и не заметит ни цвета ни узора. У нас глаз на таких вещах не останавливается.
Так о чём нам спорить?)

ну не знаю, как у других, но мне важно, чтобы шторы были хорошо закреплены и выглядели более менее опрятно
(узоры особую роль не играют)

Гость
#45
Гость

Я вообще ничего из ряда вон выходящего не увидел. Вы самая обычная женщина.

видимо для некоторых мужчин я вымирающий вид. Либо я для них не женщина раз не увлекаюсь женскими делами

Гость
#46
Гость

ну не знаю, как у других, но мне важно, чтобы шторы были хорошо закреплены и выглядели более менее опрятно
(узоры особую роль не играют)

Но ты же не будешь мужчине указывать какой крепёж использовать, диаметр и размер резьбы и т.д.) Чем ему сверлить, каким сверлом и т.д.)

Гость
#47
Гость

видимо для некоторых мужчин я вымирающий вид. Либо я для них не женщина раз не увлекаюсь женскими делами

Дело точно не в этом.

Гость
#48

Автор, какое у вас телосложение? Вы стройная или более мускулинная? Может быть, вы занимались серьезно спортом? Вероятно, вы росли в мужской среде (с отцом все время, старшим братом либо друзьями-парнями). А вот мужчины женского психотипа обычно растут в женской среде.

Гость
#49
Гость

видимо для некоторых мужчин я вымирающий вид. Либо я для них не женщина раз не увлекаюсь женскими делами

С этим вообще не парьтесь. Сейчас большинство девушек уже даже и готовить толком не умеют. Так что женские обязанности для женщин сейчас уже не особо актуальны. Тут самое главное понять, действительно ли вам нужен такой мужчина или это просто ваш каприз. Просто нам иногда кажется, что мы хотим одного, а получив это - понимаем, что это всего лишь был каприз. Такая фантазия, но не более того.

Гость
#50

Давайте рассмотрим ситуацию. Вот я знаю мужчину, который любит выполнять женские обязанности: моет посуду, готовит и убирает. Живет один. В жизни не пробивной. Работает за копейки филологом. Скорее всего в сексе тоже пассивен. Смогли бы с таким жить? Только честно!