Гость
Статьи
Секс. Люблю секс с …

Секс. Люблю секс с разными мужчинами

Я не замужем. Отношений нет. Люблю секс с разными мужчинами. Многие меня осуждают что это плохо. Как вы думаете секс с разными мужчинами это как?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное предохраняйтесь, это норм если вас устраивает

#3

А что плохого если нравится так?

Гость
#4

Ахайтесь на здоровье

Автоответчик
#5

Никак, таких женщин было всегда в достатке.

#6

вам нравится - так и развлекайтесь.
всем мил не будешь, не червонец чай.

Гость
#7

Ну так и скажи что ты шьлюха а всё

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

И правильно

Гость
#9

ТП

Гость
#10

Если вам нравится это и доставляет удовольствие, то почему не заработать на этом? Прикидывайся, мол тебе секс не нужен и проси денег. В результате будет стабильный заработок и постоянный секс. Кстати, мужчин и дальше можешь выбирать.

Гость
#11
Гость

Ну так и скажи что ты шьлюха а всё

Обоснуйте ваш ответ

Гость
#12
Гость

Если вам нравится это и доставляет удовольствие, то почему не заработать на этом? Прикидывайся, мол тебе секс не нужен и проси денег. В результате будет стабильный заработок и постоянный секс. Кстати, мужчин и дальше можешь выбирать.

Автор ответа Вы бы так сделали как написали?

Гость
#13
Гость

Автор ответа Вы бы так сделали как написали?

Будете брать деньги или будете этим заниматься без денег, какая разница? Вот вы чувствуете разницу между шлюпкой и лядью? Я вот нет. Так что, если будете брать деньги, то хотя бы накопите бабло и улучшите свою жизнь.

Гость
#14
Гость

Ну так и скажи что ты шьлюха а всё

А мужла всегда баба, которая любит секс ***, которая не любит бревно, лицемеры куевы

Гость
#15
Гость

Будете брать деньги или будете этим заниматься без денег, какая разница? Вот вы чувствуете разницу между шлюпкой и лядью? Я вот нет. Так что, если будете брать деньги, то хотя бы накопите бабло и улучшите свою жизнь.

Вы считайте автора шлюпкой?

#16

Главное ,чтоб ты его не практиковала будучи женой

Гость
#17
Гость

Вы считайте автора шлюпкой?

А вы пишете о себе в третьем лице? Или забыли очистить куки, чтобы получить новый номерок 😸

Гость
#18

Если вы не дай бог влюбитесь, в честного искреннего парня. Неврите, что вы сама невинность расскажите какая было вас жизнь до него. Что бы понимал с кем связался

Гость
#19

Я такая же. У меня одновременно бмуж, нынешний мужчина, женатый любовник и еще с одним познакомилась, но еще не встречались.

Гость
#20
Гость

Я такая же. У меня одновременно бмуж, нынешний мужчина, женатый любовник и еще с одним познакомилась, но еще не встречались.

а потом всё дружно пойдут сдавать анализы на ЗППП/ВИЧ

😁

#21

да все нормально-------когда нибудь на одном тебя переклинит и будешь за ним как собаченка бегать-----------это жизнь---трахайся набирайся опыта, женщина-----------су----ка это мне нравится--- найдешь свою любовь и будешь с ним хорошо жить !!!

#22
Гость

Ну так и скажи что ты шьлюха а всё

а тебе че--целка нужна ? да замахаешься ты с ней жить -------------она тебя задолбает и ты ее бросишь

#23
Гость

Если вы не дай бог влюбитесь, в честного искреннего парня. Неврите, что вы сама невинность расскажите какая было вас жизнь до него. Что бы понимал с кем связался

ой-------------праведница тут нарисовалась ! ты хоть трахалась вообще то в жизни ?или старая дева ??сознайся !!!

Гость
#24

Это называется промискуитетом

Гость
#25

По-видимому ты честная ***

Гость
#26
Гость

По-видимому ты честная ***

По-видимому ты - честная д_а_в_а_л_к_а

#27

Если нравится и всё устраивает,то всё хорошо) Это лишь ваше дело,в котором я даже вас поддерживаю,ибо и сама грешу этим иногда) Так что не беспокойтесь,предохраняйтесь и будьте более избирательны в плане партнеров

Анна
#28

А Вы просто меньше это афишируйте и не будут осуждать.Гуляйте по-тихому ))) Я тоже не замужем и не отказываю себе в радостях жизни. Только пользуйтесь хорошими резинками )))

#29
Анна

А Вы просто меньше это афишируйте и не будут осуждать.Гуляйте по-тихому ))) Я тоже не замужем и не отказываю себе в радостях жизни. Только пользуйтесь хорошими резинками )))

Согласна,хорошие резинки в таких встречах - лучшие друзья) Ну и про резинку для волос не забыть,если кто-то спереди будет,если понимаете:D

Анна
#30
Just relax

Согласна,хорошие резинки в таких встречах - лучшие друзья) Ну и про резинку для волос не забыть,если кто-то спереди будет,если понимаете:D

Чтобы не щекотать его во время минетика ? )))))

#31
Анна

Чтобы не щекотать его во время минетика ? )))))

Ну это тоже конечно,но бывали моменты что волосы попадали в рот во время процесса,хотя часто уделяли внимание чтобы убрать их назад,но всё равно умудрялась иногда захватить те при заглатывании

Сергей79
#32

Это отлично. Так держать!

Анна
#33
Just relax

Ну это тоже конечно,но бывали моменты что волосы попадали в рот во время процесса,хотя часто уделяли внимание чтобы убрать их назад,но всё равно умудрялась иногда захватить те при заглатывании

Это для тех у кого длинные волосы. У меня прическа короче и волосы практически не попадают в рот. Да и я, в любом случае, не заглатываю глубоко ))))))))))))))

#34
Анна

Это для тех у кого длинные волосы. У меня прическа короче и волосы практически не попадают в рот. Да и я, в любом случае, не заглатываю глубоко ))))))))))))))

Поняла,с вашей причёской удобно конечно) Мне иногда либо их собирают и убирают подальше от лица,либо натягивают за них) Ну и резинку использую тоже) А вот заглатываю глубоко иногда,нравится иногда это чувство)

Анна
#35
Just relax

Поняла,с вашей причёской удобно конечно) Мне иногда либо их собирают и убирают подальше от лица,либо натягивают за них) Ну и резинку использую тоже) А вот заглатываю глубоко иногда,нравится иногда это чувство)

Хотя у нас и одинаковое отношение к сексу, но вкусы различные) Я не люблю, когда меня берут за волосы и ненавижу, когда партнер во время минета начинает задавать темп беря меня за голову. В таких случаях я еле сдерживаюсь, чтобы не лязгнуть зубами )))) глубоко пробовала брать, но у меня начинается рвотный рефлекс. Однажды мой МЧ так кончил, что сперма буквально выстрелила и мне в дыхательное горло. Я долго откашливалась. Поэтому ну его.

#36
Анна

Хотя у нас и одинаковое отношение к сексу, но вкусы различные) Я не люблю, когда меня берут за волосы и ненавижу, когда партнер во время минета начинает задавать темп беря меня за голову. В таких случаях я еле сдерживаюсь, чтобы не лязгнуть зубами )))) глубоко пробовала брать, но у меня начинается рвотный рефлекс. Однажды мой МЧ так кончил, что сперма буквально выстрелила и мне в дыхательное горло. Я долго откашливалась. Поэтому ну его.

Ну тут да,на любителя всё же) И привыкать приходится к глубоким заглотам. Сама тренировала навык на дилдо,и теперь справляюсь:D Люблю их заставлять кончать прямо в рот,если уже попадается такой случай)

Анна
#37
Just relax

Ну тут да,на любителя всё же) И привыкать приходится к глубоким заглотам. Сама тренировала навык на дилдо,и теперь справляюсь:D Люблю их заставлять кончать прямо в рот,если уже попадается такой случай)

Не думала, что для орального секса надо тренироваться, дилдо я использовала с другой целью :)) Вот для анального это да. Сначала была анальная мастурбация, затем я использовала шарики и пробочки.

Анна
#38
Just relax

Ну тут да,на любителя всё же) И привыкать приходится к глубоким заглотам. Сама тренировала навык на дилдо,и теперь справляюсь:D Люблю их заставлять кончать прямо в рот,если уже попадается такой случай)

А я предпочитаю избегать окончания в рот. Стараюсь уловить момент приближения и закончить или ручками или сразу же отодвинуться в момент эякуляции, а попавшую в рот сперму быстрее в салфетку ))

Гость
#39
Анна

А я предпочитаю избегать окончания в рот. Стараюсь уловить момент приближения и закончить или ручками или сразу же отодвинуться в момент эякуляции, а попавшую в рот сперму быстрее в салфетку ))

Так смело все расписываете..хотел бы с вами пообщаться в живую..)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: