Гость
Статьи
Нравится секс с …

Нравится секс с разными мужчинами.

Не могу остановиться!! Что делать?Добрый день. Я подсела на секс-приложения, где можно сразу найти партнёра для секса и теперь каждый день встречаюсь с разными мужчинами и мне это очень нравится. Каждое утро я удалю приложение, говорю себе, что пора завязывать. Но к вечеру опять устанавливаю и нахожу нового мужика. Каждая встреча прямо как глоток свежего воздуха для меня. Мне очень классно, чувствую себя на подъеме, настроение - огонь. Но начинает мучать совесть, ведь я поступаю аморально 🙈. Что делать? Как это прекратить? Как слезть с иглы секса и новизны?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечта любого мужика!! Точнее мужиков😂

Гость
#2

Подобные женщины очень нужны обществу для массовой сексуально разрядки мужчин

Гость
#3

Как слезть с иглы секса и новизны? ------------------------- Какое классное название автор придумала "игла секса"..........................Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Али-баба
#4

Ну как в квд встанешь на учет, то тормоза будут работать.

Гость
#5

Реклама приложения ? )))

Гость
#6

Что! что! ждать маньяка!

Гость
#7

Просто предохраняйтесь.
В этом нет ничего плохого. Секс - это просто секс. Способ приятного проведения досуга, как в футбол поиграть или поплавать в бассейне. Как личность вас это никак не характеризует.

Гость
#8
Гость

Просто предохраняйтесь.
В этом нет ничего плохого. Секс - это просто секс. Способ приятного проведения досуга, как в футбол поиграть или поплавать в бассейне. Как личность вас это никак не характеризует.

Характеризует как женщину непригодную для серьёзных отношений и семьи. У неё другая функция

Гость
#9

А чем аморально? Если не замужем, ахайся на здоровье

Гость
#10
Гость

Просто предохраняйтесь.
В этом нет ничего плохого. Секс - это просто секс. Способ приятного проведения досуга, как в футбол поиграть или поплавать в бассейне. Как личность вас это никак не характеризует.

Давно на препаратах ?

Гость
#11
Гость

Характеризует как женщину непригодную для серьёзных отношений и семьи. У неё другая функция

Ничего подобного. Она никому не изменяет. Свободная женщина имеет право спать с кем пожелает.

Гостья Н
#12

Если бы это действительно было безобидным занятием, то автор бы не задавала вопросов ..любой нормальный человек не хочет быть зависим от плохих привычек. Это как мастур..ция, вроде, никому ничего плохого не делаешь, но зависимость от этого опустошает. Автор, я вам советую, как в случае с алкоголем, насильно сокращать дозы. Сначала делать перерыв 2 дня, потом по нарастающей...

Гостья
#13

Деньги уже начни брать, чтоб хоть с пользой!

#14

Найти себе другое занятие: устроиться на работу, хобби найти, записаться на курсы ручной лепки, в корпус волонтеров по борьбе с covid вступить. Все лучше, чем в *** превращаться.

Гость
#15

Эххх. Всю жизнь именно о такой жене только и мечтал.

#16

Вы просто мужница, бывает🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Ничего подобного. Она никому не изменяет. Свободная женщина имеет право спать с кем пожелает.

Так в отношениях она будет вести себя также. Она честная давала, а не потенциальная жена

Гость
#18
Гость

Так в отношениях она будет вести себя также. Она честная давала, а не потенциальная жена

Ничего подобного, в отношениях никогда не изменяла.

Содом и Гоморра
#19
Гость

Ничего подобного. Она никому не изменяет. Свободная женщина имеет право спать с кем пожелает.

Посеешь поступок — пожнешь привычку,
посеешь привычку — пожнешь характер,
посеешь характер — пожнешь судьбу.

Али-баба
#20
Гость

Ничего подобного, в отношениях никогда не изменяла.

Представить сложно...как же тяжко тебе было.

Гость
#21
Гость

Так в отношениях она будет вести себя также. Она честная давала, а не потенциальная жена

Ты это противопоставляешь? Если женщина не ***, зачем на такой жениться? Разве что фиктивно

#22

Ну как хватанешь венеру- сразу поумнеешь, ждать осталось недолго

Гость
#23

Авторка. Теперь все, без секса не сможешь. И после мужа будет хотеться кого нибудь ещё, и от ребёнка будешь убегать на бблядки. Впереди тебя ждёт насыщенная интересная жизнь.

Гость
#24

Я тоже такой активный образ жизни вела... с парнями разными спала и витоге остановило меня мысль о беременности .

Гость
#25
Гость

Эххх. Всю жизнь именно о такой жене только и мечтал.

Любишь рога носить? ))

Гость
#26
Гость

Ничего подобного, в отношениях никогда не изменяла.

Че то у тебя как то не вяжется? У тебя отношения сколько длились - один день? Сама ж сказала, надо много разных мужиков и каждый день)).Путаетесь в показаниях,гражданка😁

Гость
#29
Гость

Характеризует как женщину непригодную для серьёзных отношений и семьи. У неё другая функция

Посмешили! Да кому в наше время семья нужна? Мужики жениться не хотят. Матросят и бросают. Или гуляют налево-направо, давно отринув устаревшие понятия, как "любовь" и "верность". Правильно Автор делает. Пусть развлекается, как хочет. Главное - защищенно. Она никому ничего не должна.

Гость
#30
Гость

Посмешили! Да кому в наше время семья нужна? Мужики жениться не хотят. Матросят и бросают. Или гуляют налево-направо, давно отринув устаревшие понятия, как "любовь" и "верность". Правильно Автор делает. Пусть развлекается, как хочет. Главное - защищенно. Она никому ничего не должна.

+100

Гость
#31
Али-баба

Представить сложно...как же тяжко тебе было.

Да нет, было все нормально, если любишь другие не интересны. Такой «жор» только сейчас пришел)

Гость
#32
ФИО

Ну как хватанешь венеру- сразу поумнеешь, ждать осталось недолго

Здесь никто про презервативы не слышал что ли? Что так «венерой» пугают..

Гость
#33
Гость

Авторка. Теперь все, без секса не сможешь. И после мужа будет хотеться кого нибудь ещё, и от ребёнка будешь убегать на бблядки. Впереди тебя ждёт насыщенная интересная жизнь.

дети у меня уже выросли, убегать не от кого)

Гость
#34
Гость

Че то у тебя как то не вяжется? У тебя отношения сколько длились - один день? Сама ж сказала, надо много разных мужиков и каждый день)).Путаетесь в показаниях,гражданка😁

Отношения длились около 5 лет.

Гость
#35
Гость

Посмешили! Да кому в наше время семья нужна? Мужики жениться не хотят. Матросят и бросают. Или гуляют налево-направо, давно отринув устаревшие понятия, как "любовь" и "верность". Правильно Автор делает. Пусть развлекается, как хочет. Главное - защищенно. Она никому ничего не должна.

Мне точно больше семья не нужна, была семья, дети уже выросли, с мужем давно в разводе. (Он изменил, когда была беременна, ещё пожили, но простить не смогла. Сейчас это уже так далеко в прошлом)

Гость
#36
Гость

Характеризует как женщину непригодную для серьёзных отношений и семьи. У неё другая функция

Товарищи, отстаньте со своей семьей уже!! Побывали-знаем, что это такое. Мне точно семья не нужна. Как и многим женщинам сейчас.

Гость
#37
Гость

Эххх. Всю жизнь именно о такой жене только и мечтал.

Мне приятно это читать, но замуж больше выходить не планирую😘

Гость
#38

Всю жизнь общество и в первую очередь мужчины держат женщин в страхе и подчинении, считают, что имеют право им указывать, что им делать со своим телом и своей сексуальный жизнью. Кто грехом и гиеной огненной пугает (церковь), кто запугивает тем, что замуж не возьмут (примеры - в этой теме). Мне интересно: что вы все будете делать, когда женщины перестанут верить в гиену (это уже произошло) и хотеть семью (это происходит в данный момент)?? Все, нечем больше будет подчинять женщин, пытаться навешивать какие-то ярлыки типа «***», потому что посмела сама распоряжаться своим собственным телом?

Гость
#39
Гость

Всю жизнь общество и в первую очередь мужчины держат женщин в страхе и подчинении, считают, что имеют право им указывать, что им делать со своим телом и своей сексуальный жизнью. Кто грехом и гиеной огненной пугает (церковь), кто запугивает тем, что замуж не возьмут (примеры - в этой теме). Мне интересно: что вы все будете делать, когда женщины перестанут верить в гиену (это уже произошло) и хотеть семью (это происходит в данный момент)?? Все, нечем больше будет подчинять женщин, пытаться навешивать какие-то ярлыки типа «***», потому что посмела сама распоряжаться своим собственным телом?

Один из самых губительных для женщин запретов - это запрет на сексуальную связь с братьями.

Гость
#40
Гость

Один из самых губительных для женщин запретов - это запрет на сексуальную связь с братьями.

Такой запрет есть и у мужчин - с сёстрами нельзя. В этом мы равны

Гость
#41
Gamaheya

Найти себе другое занятие: устроиться на работу, хобби найти, записаться на курсы ручной лепки, в корпус волонтеров по борьбе с covid вступить. Все лучше, чем в *** превращаться.

В том то и дело, что из всех занятий и хобби интереснее всего для меня сейчас - секс. Такой радости ни одно другое занятие не приносит.

Гость
#42
Гостья

Деньги уже начни брать, чтоб хоть с пользой!

Денег у меня полно, я весьма обеспеченная женщина.

Гость
#43
Гость

Подобные женщины очень нужны обществу для массовой сексуально разрядки мужчин

Честно говоря, я никак не могу натрахаться.

Гость
#44
Гость

Такой запрет есть и у мужчин - с сёстрами нельзя. В этом мы равны

Соглашусь, оба пола страдают

Гость
#45

Наркоманка стала!!! Есть метод ТМС, транскраниальная магнитная стимуляция. Лечат зависимости этим методом, кокаиновую например. У зоны мозга, что отвечает за половое поведение, можно снизить активность. Сразу однолюбкой станете.. Можно это же сделать молитвой и концентрацией.

Гость
#46
Гость

Наркоманка стала!!! Есть метод ТМС, транскраниальная магнитная стимуляция. Лечат зависимости этим методом, кокаиновую например. У зоны мозга, что отвечает за половое поведение, можно снизить активность. Сразу однолюбкой станете.. Можно это же сделать молитвой и концентрацией.

Спасибо за совет!! Что-то в этом есть! А то накинулись все осуждать, а сами не были на мес месте

Али-баба
#47
Гость

Спасибо за совет!! Что-то в этом есть! А то накинулись все осуждать, а сами не были на мес месте

Вы просили совета...как соскочить с иглы секса. А зачем? Если вам это доставляет удовольствие, вы свободна, финобеспечена. Делайте что хотите. Одно непонятно...как можно получать удовольствие от каждого нового мужика, если женщины сетуют...найти хорошего любовника- шанс 1 к 10. Неужели, вам не попался тот, от кого башню рвет?

Гость
#48
Али-баба

Вы просили совета...как соскочить с иглы секса. А зачем? Если вам это доставляет удовольствие, вы свободна, финобеспечена. Делайте что хотите. Одно непонятно...как можно получать удовольствие от каждого нового мужика, если женщины сетуют...найти хорошего любовника- шанс 1 к 10. Неужели, вам не попался тот, от кого башню рвет?

да. дед. есть и не скорострелы 3х-минутные -как ты.
и не карлики -старые и плешивые.

Гость
#49
Али-баба

Вы просили совета...как соскочить с иглы секса. А зачем? Если вам это доставляет удовольствие, вы свободна, финобеспечена. Делайте что хотите. Одно непонятно...как можно получать удовольствие от каждого нового мужика, если женщины сетуют...найти хорошего любовника- шанс 1 к 10. Неужели, вам не попался тот, от кого башню рвет?

Мои мужчины во основном молодые (не специально ищу молодых, просто в основном они попадаются в таких приложениях, но стараюсь совсем юных не брать, хотяб чтобы 25+ было на вид), возраст мы друг у друга не спрашиваем, если понравились, есть искра - то будет секс. Ещё ни одного плохого свидания не было!

Гость
#50

«Рвет башню» именно от секса с новым человеком, каждый раз это как прыжок в неизвестность:) секс у всех разный, от ванильного до жёсткого, мне нравится разнообразие.