Гость
Статьи
Не нравится секс с …

Не нравится секс с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной, месяц занимаемся сексом, но я не получаю никакого удовольствия. Он любит нежность, еле заметные прикосновения, лёгкие чмоки и т.д. Меня это вообще не возбуждает, я уже говорила об этом ему. В итоге мы начинаем заниматься сексом, я не чувствую желания, проходит несколько минут, он молча кончает и всё. Я не получаю оргазма и остаюсь не удовлетворенной. Мне нравится страсть, активность, а он как деревянный. Говорит, надо пробовать ещё, привыкнем друг к другу, но пока никаких подвижек нет. Эксперименты ему не интересны, он даже позу менять не хочет. Ложусь с ним в кровать через силу, так как знаю, что не получу удовольствия.
Есть ли шанс, что действительно секс со временем улучшится? Или если уже с самого начала не пошло, то и не пойдёт? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Зачем тебе секс? Женщинам секс не нужен. Так говорят экспертки с вумен.ру

Гость
#2

Ты зачем держишься за него? Какой тебе шанс нужен для того чтобы понять что ни через месяцы, ни через годы он не начнет доставлять удовольствие. Нравятся активные и страстные? Так будь с ними.

Гость
#3
Advanced Micro Devices

Зачем тебе секс? Женщинам секс не нужен. Так говорят экспертки с вумен.ру

Нужен,но не с тобой

Гость
#4

Мне нравятся универсальные в этом плане мужчины.Я сама умею переключаться и подходить к этому делу с фантазией.
А вы договаривайтесь:согласиться ли он меняться,хоть немного

Advanced Micro Devices
#5
Гость

Нужен,но не с тобой

То есть пииздуньи получается?

Гость
#6

Ищи себе страстного, а этого мужика оставь в покое, не пытайся переделать под себя.

Гость
#7
Advanced Micro Devices

То есть пииздуньи получается?

Я за всех не могу отвечать
Отвали

#8
Advanced Micro Devices

То есть пииздуньи получается?

Здесь альтернативная реальность.. все услышанное нужно делить на двое, умножать на трое и делить на 100

Гость
#9

А НА*** ТЫ С НИМ СПИШЬ?

Гость
#10
Гость

Нужен,но не с тобой

Не нужен, все верно.

#11

Я так понимаю ты лежишь бревном и ждёшь когда тебя удовлетворят? Попробуй тоже что то делать во время секса.

#12

C Вазгеном за 2 минуты кончишь

#13

Нет. Вы не совпадаете по сексуальному темпераметру. Секс так и останется пресным и скучным. Причём для обоих.

Advanced Micro Devices
#14
Гость

Я за всех не могу отвечать
Отвали

Wasted

Анатолий 30 см
#15

Heдоeбaная баба хуже разьяренного медведя

#16

Расставайтесь!

Гость
#17
Advanced Micro Devices

Wasted

Так не сиди на форуме,есть кнопочка выхода,если для тебя все тетки на одно лицо и на один манер.
У вас,здешних,недоорлов,единственная услада- бегать по женскому форуму за бабами и выпрашивать внимания,даже отрицательного.В реале совсем тухляк,видимо,от ущербности бытия.

Гость
#18
Анатолий 30 см

Heдоeбaная баба хуже разьяренного медведя

Недоебанные мужикашки- прямая дорога на замшелый бабский форум

#19
Гость

Недоебанные мужикашки- прямая дорога на замшелый бабский форум

))

Анатолий 30 см
#20
Аматерасу-Хатшепсут

))

))

Advanced Micro Devices
#21
Гость

Недоебанные мужикашки- прямая дорога на замшелый бабский форум

Помоему агрессия и недоепит только у тебя🤣🤣🤣

Гость
#22
Advanced Micro Devices

Помоему агрессия и недоепит только у тебя🤣🤣🤣

У меня нет агрессии,не фантазируй,козлик

Advanced Micro Devices
#23
Гость

У меня нет агрессии,не фантазируй,козлик

Беее, беее.

Гость
#24

Ну и схеrra ты сексуешь мужика? Тем более те не в кайф. Дура штоль?

#25
Гость

Ну и схеrra ты сексуешь мужика? Тем более те не в кайф. Дура штоль?

)) Отличный коммент!😹

#26

Ну, не совместимость - бывает.
Будет либо как нравится ему - вам будет плохо, нравится, как вам - ему не будет нравится. Если секс важен в вашей жизни, то лучше разбежаться и не страдать.

Гость
#27

Дело не в том, что с самого начала не пошло. Дело в том, что он не хочет к тебе прислушиваться, хоть ты и говоришь о проблеме открыто. А это уже не исправишь.

Катя
#28

Автор, давайте поменяемся мужиками, у меня наоборот страсть, эксперименты, постоянно минет, но меня от это воротит, я человек консервативный и не в восторге от экспериментов, мне нравится ласки и нежность)) а он у меня озабот ещё тот и как быть если у нас разные предпочтения ((((

Автор
#29
Гость

Ты зачем держишься за него? Какой тебе шанс нужен для того чтобы понять что ни через месяцы, ни через годы он не начнет доставлять удовольствие. Нравятся активные и страстные? Так будь с ними.

Мы хотели серьезных отношений в будущем, как человек он хороший. Поэтому я и озабочена этим вопросом

Автор
#30
Катя

Автор, давайте поменяемся мужиками, у меня наоборот страсть, эксперименты, постоянно минет, но меня от это воротит, я человек консервативный и не в восторге от экспериментов, мне нравится ласки и нежность)) а он у меня озабот ещё тот и как быть если у нас разные предпочтения ((((

Давайте)))
Я сделала ему один раз минет, так он лежал, как мумия, пардон, а так не встало толком. Больше не хочется

Гость
#31

Значит плохо сосала, раз не встал.

Гость
#32
Автор

Давайте)))
Я сделала ему один раз минет, так он лежал, как мумия, пардон, а так не встало толком. Больше не хочется

Значит плохо сосала, раз не встал.

Гость
#33
Автор

Давайте)))
Я сделала ему один раз минет, так он лежал, как мумия, пардон, а так не встало толком. Больше не хочется

Все должно стоять от одного взгляда. Это значит что то не то.

#34

Автор — мазохистка, без желания ложится с мужчиной и от этого получает удовлетворение.

Салют
#35

Доожна быть совместимость! Иначе беда!!!

Гость
#36

Извините но вы *** развращенная...

Гость
#37

может быть мужчины это вообще не твое?
а если и твое, то как долго ты собираешься себя мучить? пока в клинику неврозов не отъедешь?

Гость
#38
Бессмертный пони

C Вазгеном за 2 минуты кончишь

русские ваньки вечно дрочат на ха-чей

Гость
#40

Попробуй п... у полизать может это твое, серьезно.

#41

Так расстаньтесь с ним🤷🏼‍♀️

Автор
#42
Гость

Попробуй п... у полизать может это твое, серьезно.

Не, это твое точно! Не буду хлеб отбирать у тебя

Гость
#43
Автор

Не, это твое точно! Не буду хлеб отбирать у тебя

Да я лижу п... ы и мне нравится. Причем у двух сразу.

Василий Джугаевич Вазгенян
#44
Бессмертный пони

C Вазгеном за 2 минуты кончишь

Уже, только за 3

Василий Джугаевич Вазгенян
#45
Катя

Автор, давайте поменяемся мужиками, у меня наоборот страсть, эксперименты, постоянно минет, но меня от это воротит, я человек консервативный и не в восторге от экспериментов, мне нравится ласки и нежность)) а он у меня озабот ещё тот и как быть если у нас разные предпочтения ((((

Конструктив неожиданно для форума

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: