Гость
Статьи
Вы считаете что сексы …

Вы считаете что сексы с разными мужчинами сильно отличаются?

Вопросы к ж с половым опытом. Девушки, у кого было несколько или много половых партнеров, вы считаете что сексы с разными мужчинами сильно отличаются? Или все одно и тоже плюс минус. Как часто вы делали минет? Например в отношениях если, каждый секс! Кажды 5 секс или совсем редко? Расскажите

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличаются. И можно «заниматься сексом», можно «трахаться», а можно «заниматься любовью» это разные вещи

Гость
#2

спасибо за заголовок, поржала ))) теперь хоть знаю, что это слово бывает во множественном числе

Гость
#3
Гость

спасибо за заголовок, поржала ))) теперь хоть знаю, что это слово бывает во множественном числе

Это модераторы, у меня другой был заголовок

Гость
#4
Гость

Это модераторы, у меня другой был заголовок

тогда им спасибо)))

#5

Конечно разница есть. Одного никогда не забуду))

Гость
#6

У меня +/- были примерно одинаковые партнеры в сексе (до брака). Минет делаю только мужу. С остальными был секс в презерваиве. Классический.

Гость
#7
Гость

У меня +/- были примерно одинаковые партнеры в сексе (до брака). Минет делаю только мужу. С остальными был секс в презерваиве. Классический.

Как часто?

Гость
#8

Да, все люди в сексе очень отличаются. Сравнивать не возможно. Кардинально разные впечатления, ощущения, эмоции.

Оральный секс бывал только с мужем, раз в 5- 10 половых актов. Куни бывает почаще.

ФИО
#9

Конечно по-разному. У вас что все девушки были одинаковыми?

Гость
#10
Гость

Это модераторы, у меня другой был заголовок

Какие модераторы, если в тексте то же самое?😂 СексЫ😂😂😂 Как дружбЫ и счастьИ, только сексЫ😂

Гость
#11

Секс с разными мужчинами отличается оооочень сильно. Зависит в первую очередь от твоих чувств к мужчине. Если чувств нет, то на первыц план выходит умение/одаренность мужчины в сексе. К простым движениям это свести нельзя. Тут важно все, малейшие детали: как он тебя держит, с какой силой/нежностью, интонация голоса при вздохах, что он говорит или вообще не говорит ничего во время секса, вообщем всего словами не описать. Но при фактической однообразности секса: вагинальный, оральный, анальный - разница между мужчинами очень большая.

Что касается минета: тут как вам нравится, приносит ли это вам удовольсствие или вы просто отбываете номер.

Гость
#12

С 1 комментом согласна. Конечно отличается

Гость
#15
Гость

Секс с разными мужчинами отличается оооочень сильно. Зависит в первую очередь от твоих чувств к мужчине. Если чувств нет, то на первыц план выходит умение/одаренность мужчины в сексе. К простым движениям это свести нельзя. Тут важно все, малейшие детали: как он тебя держит, с какой силой/нежностью, интонация голоса при вздохах, что он говорит или вообще не говорит ничего во время секса, вообщем всего словами не описать. Но при фактической однообразности секса: вагинальный, оральный, анальный - разница между мужчинами очень большая.

Что касается минета: тут как вам нравится, приносит ли это вам удовольсствие или вы просто отбываете номер.

согласна) факторов очень много. При этом размер не всегда играет важную роль. Бывает ого-го, а толку 0.

Гость
#16
Гость

Секс с разными мужчинами отличается оооочень сильно. Зависит в первую очередь от твоих чувств к мужчине. Если чувств нет, то на первыц план выходит умение/одаренность мужчины в сексе. К простым движениям это свести нельзя. Тут важно все, малейшие детали: как он тебя держит, с какой силой/нежностью, интонация голоса при вздохах, что он говорит или вообще не говорит ничего во время секса, вообщем всего словами не описать. Но при фактической однообразности секса: вагинальный, оральный, анальный - разница между мужчинами очень большая.

Что касается минета: тут как вам нравится, приносит ли это вам удовольсствие или вы просто отбываете номер.

Я продолжаю простые движения
Ты продолжаешь
Мои продолжения…
😄😄😄

Гость
#17

Да, разные сексы с разными мужчинами. Иначе и быть не может. Даже если можно было бы заниматься сексами с двумя близнецами-мужчинами, то с каждым из них сексы были бы разными.

Гость
#18

Совсем никто не даёт, да?

Гость
#19

От темперамента сильно зависит

Гость
#20
ФИО

Конечно по-разному. У вас что все девушки были одинаковыми?

Девушки почти все одинаковые: легла и раскинула ноги - ипите, сэррр)) А влагалище у всех разное: где-то тесно, где-то жирно, где-то эхо))

ФИО
#21
Гость

Девушки почти все одинаковые: легла и раскинула ноги - ипите, сэррр)) А влагалище у всех разное: где-то тесно, где-то жирно, где-то эхо))

Жирное это какое? много смазки или как?

Гость
#24

Конечно, отличаются. Можно заниматься сексом, а можно заниматься любовью.

Гость
#25

Конечно отличаются. С одним был в прямом смысле "головокружительный" секс

Гость
#26
Гость

Конечно отличаются. С одним был в прямом смысле "головокружительный" секс

А что он делал в отличие от других?

Гость
#27
Гость

А что он делал в отличие от других?

Чего не понятно то?
Вертел он её на одном месте:)))

Гость
#28
Гость

Чего не понятно то?
Вертел он её на одном месте:)))

Против часовой стрелки??) Тогда понятно😁😁

Гость
#29
Гость

Секс с разными мужчинами отличается оооочень сильно. Зависит в первую очередь от твоих чувств к мужчине. Если чувств нет, то на первыц план выходит умение/одаренность мужчины в сексе. К простым движениям это свести нельзя. Тут важно все, малейшие детали: как он тебя держит, с какой силой/нежностью, интонация голоса при вздохах, что он говорит или вообще не говорит ничего во время секса, вообщем всего словами не описать. Но при фактической однообразности секса: вагинальный, оральный, анальный - разница между мужчинами очень большая.

Что касается минета: тут как вам нравится, приносит ли это вам удовольсствие или вы просто отбываете номер.

"Отбываете номер"? Нежеланный секс терпеть нельзя, это изнасилование.

Гость
#30

Даже просто поцелуи сильно отличаются с разными мужчинами и секс конечно же

Гость
#31

Интересно получается))) Секс с разныси мужчинамм сильно отличается, а секс с разными женщинами почти все одно и то же😁😁 Я СУЩЕСТВЕННОЙ разницы в женщинах вообще не заметил - именно в сексе. Почему так?)

Гость
#32
Гость

Интересно получается))) Секс с разныси мужчинамм сильно отличается, а секс с разными женщинами почти все одно и то же😁😁 Я СУЩЕСТВЕННОЙ разницы в женщинах вообще не заметил - именно в сексе. Почему так?)

Со сколькими женщинами у Вас был секс?

Гость
#33
Гость

Со сколькими женщинами у Вас был секс?

Всего 5 разных женщин: один рот с рукой, одна рука (женская) и три влагалища. Крайнее из влагалищ - жёнино))) Думаете, надо поднабраться опыта?)

Гость
#34

Про опыт это Вам решать) Одна рука, это без орального секса и без проникновения получается? Так это петтинг, а не секс. Получается тогда не 5, а 4 женщины. Странно тогда почему с 4 женщинами секс был одинаковый. Может с Вашей стороны отношение ко всем женщинам было одинаковое, по этому так.

Гость
#35
Гость

Всего 5 разных женщин: один рот с рукой, одна рука (женская) и три влагалища. Крайнее из влагалищ - жёнино))) Думаете, надо поднабраться опыта?)

А почему в ответ куни не сделали?

Гость
#36
Гость

А почему в ответ куни не сделали?

Все делали по собственному желанию без принуждений) А куни - только с женой👌

Гость
#37
Гость

Все делали по собственному желанию без принуждений) А куни - только с женой👌

А минет жена вам делает?

Гость
#38
Гость

А минет жена вам делает?

Делает но крайне редко и неохотно. Раньше меня это не цепляло, но сейчас надоела игра в одни ворота и я пошел на принцип)) нет минета = нет куни))) Оргазм от пальцев) вагинального так и нет...

Гость
#39
Гость

Делает но крайне редко и неохотно. Раньше меня это не цепляло, но сейчас надоела игра в одни ворота и я пошел на принцип)) нет минета = нет куни))) Оргазм от пальцев) вагинального так и нет...

Это вас боженька наказывает за эгоизм прошлого

Гость
#40
Гость

Это вас боженька наказывает за эгоизм прошлого

За какой эгоизм прошлого???)

Гость
#41
Гость

За какой эгоизм прошлого???)

За то что куни не делали тем, кто делал Вам минет.

Гость
#42
Гость

За то что куни не делали тем, кто делал Вам минет.

Так они и не просили, а с минетом я тоже не навязывался))) Так что карма чиста)))

Гость
#43
Гость

Так они и не просили, а с минетом я тоже не навязывался))) Так что карма чиста)))

Редкая женщина хочет просить, многие желают взаимности или чтобы мужчина сам проявил интерес к куни.

Гость
#44
Гость

Редкая женщина хочет просить, многие желают взаимности или чтобы мужчина сам проявил интерес к куни.

Блин, ну а что мне делать, если куни меня не заводит и нет желания его делать, про минет тоже не спрашиваю, тк мне он тоже не сильно заходит - мне вагинал намного интересней!) Поэтому минет - сугубо инициатива девушки))

Гость
#45
Гость

Блин, ну а что мне делать, если куни меня не заводит и нет желания его делать, про минет тоже не спрашиваю, тк мне он тоже не сильно заходит - мне вагинал намного интересней!) Поэтому минет - сугубо инициатива девушки))

Куни делается ради партнёрши, а не ради себя

Гость
#46
Гость

Блин, ну а что мне делать, если куни меня не заводит и нет желания его делать, про минет тоже не спрашиваю, тк мне он тоже не сильно заходит - мне вагинал намного интересней!) Поэтому минет - сугубо инициатива девушки))

Вы были неблагодарным, а теперь у вас жена - такая же как и Вы - неблагодарная.

Гость
#47

Если говорить даже о чисто технической стороне вопроса, а не о наличии или отсутствии чувств, то да, "сексы" с разными мужчинами отличаются. Это зависит от темперамента и половой конституции мужчины (бывает слабая, бывает сильная), от состояния его здоровья и образа жизни, от его чувственности, от знания женских эрогенных зон, грубости/нежности, от длины прелюдии, а с разными му она разная, некоторые вообще обходятся без нее, от его эгоистичности в постели, либо, наоборот, желания доставить удовольствие партнерше, а не только закончить самому. Да даже от запаха мужчины многое зависит, у некоторых пот пахнет таким мускусом, что хоть беги (и душ от этого не избавляет). Что до ОС и минетов, примерно половина из тех, с кем я встречалась или жила, его не практиковали, то есть, попросту не любили, а вторая половина партнеров, наоборот, его требовала (что было совершенно бесполезно, поскольку я не люблю ОС, и сразу посылала их с такими хотелками к профессионалкам).

Гость
#48
Гость

Если говорить даже о чисто технической стороне вопроса, а не о наличии или отсутствии чувств, то да, "сексы" с разными мужчинами отличаются. Это зависит от темперамента и половой конституции мужчины (бывает слабая, бывает сильная), от состояния его здоровья и образа жизни, от его чувственности, от знания женских эрогенных зон, грубости/нежности, от длины прелюдии, а с разными му она разная, некоторые вообще обходятся без нее, от его эгоистичности в постели, либо, наоборот, желания доставить удовольствие партнерше, а не только закончить самому. Да даже от запаха мужчины многое зависит, у некоторых пот пахнет таким мускусом, что хоть беги (и душ от этого не избавляет). Что до ОС и минетов, примерно половина из тех, с кем я встречалась или жила, его не практиковали, то есть, попросту не любили, а вторая половина партнеров, наоборот, его требовала (что было совершенно бесполезно, поскольку я не люблю ОС, и сразу посылала их с такими хотелками к профессионалкам).

Придется вам анал полюбить

Гость
#49

Я как мужчина разведённый и после развода переспав с очень многими женщинами- скажу следующее . Я со всеми в сексе одинаковый. Были дамы которые со мной кончали как пулемёт и глаза горели . И было полностью наоборот- приходилось использовать смазку. Вообщем это сто процентно , что у прекрасного пола возбуждение и оргазм в голове.Если он ее мужчина то все будет)

Гость
#50

старинная притча про секс гласит: ...мужчина ищет новое , а женщина лучшее...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: