Гость
Статьи
Вы считаете такие …

Вы считаете такие отношения нормальными? Мужчина-эгоист?

С мужчиной всего три месяца. Влюблена, но наблюдаю. Был два раза женат.

Из подозрительного:

Нет глубокого общения (полежать вместе, поговорить по душам)
Эмоционально скуп
Звал с собой за границу, потом уехал сам и не сказал заранее что один поедет
Обещал, что купит билет мне на ЮГ на НГ, в итоге не купил ничего. И даже безделушки на НГ не подарил.
Деньги не дает сам, только если очень попросить
О сексе не говорим, он будто стесняется, да и в постели не очень стремится меня ублажать, в отличии от меня
Хочет чтобы я разделяла его интересы, но мои разделять не сильно стремится
Может целый день валяться смотреть кино и не разговаривать
Чувствую прижимистость на меня, на себя он тратит ого-го
За все время подарил только носки.

Из плюсов:
Зовет к себе жить, но я попробовала, мне эта тоска не понравилась, уехала к себе
Рестораны кино платит
Пишет постоянно, но почти не звонит

Cейчас чувствую себя нелюбимой, падает самооценка. Я из-за нехватки открытости, эмоциональности и секса уже чуть не изменила ему.

Это похоже на то что мужчина любит меня? И что вообще с ним делать, я пыталась поговорить, он юлит и говорит что из мухи слона раздуваю.

Маргоха
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, три месяца встречаетесь и уже вместе пожили???
Охинифигасебе...

Гость
#2

Если в отношениях вам стало хуже, чем было до них, значит надо закрывать лавочку.

Маргоха
#3
Гость

Шо, три месяца встречаетесь и уже вместе пожили???
Охинифигасебе...

Он кстати очень быстро предложил к нему переехать. Ну была страсть и влюбленность у обоих. Только как только я приехала туда, стало как-то грустно. Будто мы 5 лет уже вместе 😂

Маргоха
#4
Гость

Если в отношениях вам стало хуже, чем было до них, значит надо закрывать лавочку.

Не могу сказать что хуже, я слишком долго жила без секса. Но и не лучше тоже. Как-то никак. Заботы хочется и контакта душ.

Гость
#5

А сколько он алиментов платит если был дважды женат?

.. звезда моя
#6

Не запал на тебя.

Гость
#7

Ну, и надо было " чуть " изменить, хоть расслабились бы. А так новые отношения и так уже грузиться.

Гость
#8

"Из плюсов: Зовет к себе жить". Вы серьёзно???!! Это не плюс, это минус. правда смотря какие у Вас цели...

Гость
#9

Динамщик какойто, обещания свои не выполняет, это по моему основной его косяк. Мужчина по своей сути может быть скуп на эмоции, но при этом не быть брехлом. Если вас эти отношения напрягают, то вам же и выбирать - нравится вам это или нет.

Маргоха
#10
Гость

А сколько он алиментов платит если был дважды женат?

Четверо детей у него)

Маргоха
#11
.. звезда моя

Не запал на тебя.

Что тогда от меня надо ?) И как сделать, чтобы запал?

Маргоха
#12
Гость

Ну, и надо было " чуть " изменить, хоть расслабились бы. А так новые отношения и так уже грузиться.

Не думаю что расслабилась бы. Женская измена - это же не просто так, надо с причинами работать. А так это инфантилизм какой-то)

Маргоха
#13
Гость

"Из плюсов: Зовет к себе жить". Вы серьёзно???!! Это не плюс, это минус. правда смотря какие у Вас цели...

Цель Семья дети, мне 35

Маргоха
#14
Гость

Динамщик какойто, обещания свои не выполняет, это по моему основной его косяк. Мужчина по своей сути может быть скуп на эмоции, но при этом не быть брехлом. Если вас эти отношения напрягают, то вам же и выбирать - нравится вам это или нет.

Ну вот не выполняет материальные, да. А так сходить куда и тд , это ок.

.. звезда моя
#15
Маргоха

Что тогда от меня надо ?) И как сделать, чтобы запал?

Ты думаешь он возвращать тебя будет, если уйдёшь? Это не стёб если что.

Маргоха
#16
.. звезда моя

Ты думаешь он возвращать тебя будет, если уйдёшь? Это не стёб если что.

Не будет, я уверена. Вопрос в том что мы мало вместе, да, я знаю что мужик мне ничего не должен, но мне непонятно другое, можно ли такой тип раскачать

Я знаю
#17

Капец! Это так похоже на моего бывшего и мои чувства рядом с ним! С таким тяжело. Я не смогла с ним по ряду причин. И рада что не вместе 👌

Я знаю
#18
Маргоха

Не будет, я уверена. Вопрос в том что мы мало вместе, да, я знаю что мужик мне ничего не должен, но мне непонятно другое, можно ли такой тип раскачать

Нет. Не решите себя надеждами и иллюзиями. Мой опыт показывает что нет. А вашему хорошо за 30 я так понимаю. Люди не меняются, и он уже опытный, ему все эти романтичные вещи приелись, просто нужно чтоб женщина имелась под рукой, так надо потому что, но есть ли там чувства... Это большооой вопрос.

Ищите другие варианты

Маргоха
#19
Я знаю

Капец! Это так похоже на моего бывшего и мои чувства рядом с ним! С таким тяжело. Я не смогла с ним по ряду причин. И рада что не вместе 👌

Мужа или мч?

Маргоха
#20
Я знаю

Капец! Это так похоже на моего бывшего и мои чувства рядом с ним! С таким тяжело. Я не смогла с ним по ряду причин. И рада что не вместе 👌

не близнецы ли случаем?))

Маргоха
#21
Я знаю

Нет. Не решите себя надеждами и иллюзиями. Мой опыт показывает что нет. А вашему хорошо за 30 я так понимаю. Люди не меняются, и он уже опытный, ему все эти романтичные вещи приелись, просто нужно чтоб женщина имелась под рукой, так надо потому что, но есть ли там чувства... Это большооой вопрос. Ищите другие варианты

Интуиция говорит мне тоже самое. Чувств нет по ходу иначе бы по другому себя вел он.

Я знаю
#22
Маргоха

Мужа или мч?

Парень

Я знаю
#23
Маргоха

не близнецы ли случаем?))

Нет)

Да и какая разница, знаки зодиака это такая чушь...)) не на это в человек внимание обращать нужно :)

Я знаю
#24
Маргоха

Интуиция говорит мне тоже самое. Чувств нет по ходу иначе бы по другому себя вел он.

Мне тоже постоянно говорила. Вот прям покоя не давала... Поэтому интуицию надо слушать! И не терять время с этим человеком.

Я чувствовала себя в этих отношениях нелюбимой, не особо желанной. Тоже не было духовного единства, мне с ним было скучно с самого начала + его вредные привычки.
В общем, просто не мой человек...

А вы решили что с ним делать будете?

Маргоха
#25
Я знаю

Нет)

Да и какая разница, знаки зодиака это такая чушь...)) не на это в человек внимание обращать нужно :)

Согласна в Вами, но уже просто оправдание какое-то этому поведению найти хочу видимо😂

Маргоха
#26
Я знаю

Мне тоже постоянно говорила. Вот прям покоя не давала... Поэтому интуицию надо слушать! И не терять время с этим человеком.

Я чувствовала себя в этих отношениях нелюбимой, не особо желанной. Тоже не было духовного единства, мне с ним было скучно с самого начала + его вредные привычки.
В общем, просто не мой человек...

А вы решили что с ним делать будете?

С вредными привычками тоже самое. Но я сама не святая. И выпить и покурить люблю и благодаря нашему отчаянному тандему, кстати, приняла решение встать на тропу здорового образа жизни... Не знаю что делать. Пишет скучаю и тд. Скоро приеду. Решила дать шанс финальный. Вот буду наблюдать, как себя вести начнёт. Но вы знаете, я за собой заметила, что не умею просить. В этом тоже загвоздка. Да, есть мужчины, которым скажешь что у тебя проблемы и они кидаются их решать. Но есть те, кого надо просить. И я все думаю, возможно он из таких. Вот учусь просить, чтобы стыдно не было. Я росла без отца, у меня нет , как у дам из полных семей простоты какой-то в этом аспекте. У вас с этим как? Вообще вы своему говорили, что вам холодно эмоционально? Мужчины же в принципе должны быть сильными, они боятся показывать, что тоже могут быть чувственными... может это глупо так наивно рассуждать, но я обычно чуть что сразу бросаю мужиков. Может пришла пора научиться работать над отношениями. На здоровый образ жизни он сам не прочь перейти.

Гост
#27

Автор, скажу горькую правду, простите. Вы делаете ставку не на того человека. Он уже наженился, свои дети есть, их затратно растить. Снова лезть в эту реку ему не надо. Он циничный деловой человек, и ему просто нужна женшина. Если мужчина обещает, а потом не исполняет обещанное, то он не только вас не рассматривает как дорогого, уважаемого человека, но и вообще так себе мужик. Два несохраненных брака тоже показатель. Вы спустите на него лучшие годы, а он просто пользуется вами. Да еще и жадный. Другие мужики, раз идут на подобную сделку, "заводят" себе женщину как кошку, так хоть вещи ей покупают, на отдых берут. Говняшка он. Почитайте еще книгу психолога "Вы просто ему не нравитесь". Отрезвляет.
Я бы продолжала общаться, если вам пока это как-то выгодно, но искала бы активно другого.

Маргоха
#28

Благодарю за совет, почитаю. Мой мозг совершенно с вами согласен. Сердце тоже. Физически пока у меня мужика нет никакого, этот сгодится для секса. Единственный момент, кажется я начинаю злиться уже на него. Прилетел как ни в чем не бывало и начал меня звать на сабантуи с друзьями. При чем он знает что у меня проблемы со здоровьем и мне эти мужские выпивоны ни к чему, и вообще ему даже в голову не приходит узнать чего бы мне хотелось. Кажется он конченный эгоист и вообще никого не умеет любить...

Маргоха
#29

И из-за того что я злюсь и он меня нервировать начинает, желание пропало тоже физическое к нему. На днях увидеться должны, а мне прямо противно что-ли)

Маргоха
#30

Приехал. Я ему подарила подарок небольшой, но милый, в его стиле. Он ничего даже не привёз. Окончательно у меня все упало, не могу смотреть даже на него, и уж тем более секса не хочется и подавно. Самовлюбленный павлин просто.

Я знаю
#31
Маргоха

И из-за того что я злюсь и он меня нервировать начинает, желание пропало тоже физическое к нему. На днях увидеться должны, а мне прямо противно что-ли)

У меня так же было, влечение из-за негативных чувств падало и появилось раздражение в его адрес) он ещё говорил что я "изменилась в последнее время и худшую сторону" 😂 а мозгов не хватает понять по каким причинам.

И его желание постоянно выпивать меня бесило до трясучки. У такого отдых без алкоголя не отдых!! Какое, блин, с ним времяпровождение?! Сам факт того, что человек тупо с тобой время проводит не может не отталкивать. Как будто не ценят этого момента, что ты вот рядом. Ну и пошёл наhuй тогда)

Автор, а вы каким отношений в идеале хотите? Что вам нужно от мужчины?

Маргоха
#32
Я знаю

У меня так же было, влечение из-за негативных чувств падало и появилось раздражение в его адрес) он ещё говорил что я "изменилась в последнее время и худшую сторону" 😂 а мозгов не хватает понять по каким причинам.

И его желание постоянно выпивать меня бесило до трясучки. У такого отдых без алкоголя не отдых!! Какое, блин, с ним времяпровождение?! Сам факт того, что человек тупо с тобой время проводит не может не отталкивать. Как будто не ценят этого момента, что ты вот рядом. Ну и пошёл наhuй тогда)

Автор, а вы каким отношений в идеале хотите? Что вам нужно от мужчины?

Понимаю вас. Мне Особенно неприятно, что все время проводим постоянно с друганами, а если в Кино вдвоём идём или что-то такое, то с ним сухо, напряжённо и скучно, также как и дома. Невозможно поболтать просто, по душам, чтобы было легко, с долей нежности и романтики.

Мне бы, конечно, хотелось, чтобы было взаимопонимание. Чтобы друзья были, но не на первом месте. А тут мужику уже порядочно за 30, а он все в телефоне с пацанами в чатике постоянно висит. Хотелось бы, чтобы если я болею, мужчина мог приехать со мной побыть, обнял меня полежал рядом. Подарки, как любой женщине. Чтобы он меня не как другана с собой таскал, а интересовался тем, что мне хочется тоже и куда. Я тут сказала что люблю определённый фрукт, он мне начал типа вот и ешь его сама. Я говорю: «Я тебя не заставляю его есть, а говорю, что его люблю, значит мне приятно будет, если ты мне его купишь, если вдруг тебя на романтик пробьёт». С ним даже за жизнь не поговоришь. Сейчас пишу вам ответ и понимаю, что за базовыми ухаживаниями не разглядела просто низкий уровень интеллекта и эмоциональную холодность. И понимаю, что я сама не дотягиваю видимо, раз ему показалось, что я ему ровня.

А у вас какие желания ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: