Гость
Статьи
Дело в возрасте?

Дело в возрасте?

Может ли 34 летний мужчина обидится и перестать мне писать из за того что я долго отвечала или сухо?или взрослые на такое внимание не обращают?

Мариша
15 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Не обязательно обидеться, просто посчитать, что лучше найти ту, которой с ним будет интересно и/или приятно общаться. Это да, вполне возможно.

Гость
#2

Типичное ведение диалога динамщицы. Зачем с такой продолжать попытки пообщаться. Дело не в обиде, а в здравом смысле.

Настя
#3

А вам сколько?

Воду лью.
#4

Необязательно что обиделся.Просто по вашим ответам,он понял что навязывается вам и вы хотите от него отвязаться.
Он видимо не любит навязываться.
Мне тоже такое не нравится,не вижу смысла кому-то навязывать себя.

Мариша
#5
Черный принц

Не обязательно обидеться, просто посчитать, что лучше найти ту, которой с ним будет интересно и/или приятно общаться. Это да, вполне возможно.

Мне написать ? А вдруг ему не надо это.

Черный принц
#6
Мариша

Мне написать ? А вдруг ему не надо это.

Не напишешь - не узнаешь)

.. звезда моя
#7

Если понял , что ты это делаешь специально, то да. Дело может быть даже не в обиде, а просто неприязнь к разным манипуляциям. Впрочем может оказаться и сам обычным манипулятором.

Мариша
#8
Черный принц

Не напишешь - не узнаешь)

Можно вам на почту написать?

Черный принц
#9
Мариша

Можно вам на почту написать?

С какой целью?

Мариша
#10
Черный принц

С какой целью?

Посоветоваться

#11

может, вы кстати не ведете себя как взрослый тоже, не обсуждаете это с ним

Черный принц
#12
Мариша

Посоветоваться

Ок, можете написать на фейковое мыло kuropatkinv@list.ru. Но не факт, что быстро отвечу

Мариша
#13
Воду лью.

Необязательно что обиделся.Просто по вашим ответам,он понял что навязывается вам и вы хотите от него отвязаться.
Он видимо не любит навязываться.
Мне тоже такое не нравится,не вижу смысла кому-то навязывать себя.

Можно вам на почту написать?

Воду лью.
#14
Мариша

Можно вам на почту написать?

Пишите.
ribkaz85@mail.ru.
Почта моя.

Гость
#15

Еще от типа личности зависит.Есть обидчивые и супер ранимые в любом возрасте.Долго и сухо это и есть общение "на отцепись".А что заскучали по нудному и назойливому поклоннику?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: