Гость
Статьи
Дело в возрасте или в …

Дело в возрасте или в характере?

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваше мнение насчет моей ситуации.
Общаюсь с мужчиной около полу года (разница в возрасте у нас большая).
Он первый познакомился, начал уделять внимание, проявлять заботу, ухаживать. Насчет отношений или чего-то серьезного речи пока что не было.
Но часто происходят не понимания. То, что для меня буквально традегия в нашем общении, для него пустяки. И так происходит очень часто. Когда снова он делает что-то обидное, я говорю, что это мне не нравится, спрашиваю почему он так поступает. В ответ обычно слышу, что это вообще ничего, что я обижаюсь ни на что, и что это пустяки.
Уже думаю прекратить с ним общение, потому что не понимаю как дальше продолжать общаться и закрывать на всё глаза.
И всё таки, дело в его возрасте, в том, что он старше (из-за этого уже многое воспринимается не так серьезно, ко всему относишься спокойнее?) или в характере?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А можно конкретные примеры, что задевает? Не думаю, что в возрасте, одни говорят "с возрастом люди становятся обидчивые, все задевает", вы говорите "что с возрастом относится легче ко всему, уже не придает значение"...

Hugg
#3

Характер

Гость
#4
Гость

А можно конкретные примеры, что задевает? Не думаю, что в возрасте, одни говорят "с возрастом люди становятся обидчивые, все задевает", вы говорите "что с возрастом относится легче ко всему, уже не придает значение"...

Конечно можно (в самом вопросе решила не писать, а то много текста бы получилось)
К примеру зовет встретиться, я уже на месте, а его нет. Через минут 20 начинаю звонить, он на связь не выходит. Может пропасть до след.вечера. И потом говорит, что появились дела, не смог, был на работе и т.д
Или может во время переписки просто уйти ничего не сказав (мое сообщение остается без ответа и пишет потом через день-два, также не отвечая на то сообщение)
Еще бывает следущее: предлагает забрать меня с учебы, спрашивает время, пишет что да, сможет. Подходит то время, выхожу из вуза, а его нет. Но в таких ситуациях он обычно звонит и говорит, что меня заберет его друг/знакомый. Так обычно и происходит.
Можем договорится провести выходной вместе, строим планы. Он соглашается, а потом в этот же день не выходит на связь.
Но все равно как бы и не отпускает, продолжает дарить цветы/подарки, все таки иногда проводит время, общается со мной и говорит, что интерес он не терял и меня терять не хочет, извиняется за свои поступки.
Просто уже не понимаю, зачем нам такое общение..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: