Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше делать обрезание ребенку?

Тему повторяю так как ответов по теме небыло.
С парнем обсуждали рождение детей и тема само произвольно перешла к обрезанию сыновей.
Есть родители кто имеет такой опыт? В каком возрасте лучше делать?
К слову парень обрезан. Делал во взрослом возрасте. Он Русский.

Ира
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем раньше, тем лучше. Ребёнок ничего не вспомнит.
Моя знакомая рожала в США. На второй день её спросили, делать ли обрезание ребёнку (в США обрезаны почти все мужчины, но родителей всегда спрашивают), она согласилась. Спящего ребёнка забрали и вернули ей через 10 минут, он всё так же мирно спал.

Гость
#2

Автор, а зачем?🙄

#3

На 7 день от рождения

Ира
#4
Гость

Автор, а зачем?🙄

Мне больше нравятся обрезанные. И парень говорит что обрезанным ему нравится больше. Поговорили и решили что будем обрезать.

#5

Зачем?
Но прелесть какая! Миллионы лет эволюции, природа создавала человеческое тело, старалась, а тут люди решили, что это фигня и давай "лишние запчасти" отрезать!))

Ира
#6
Гость

Чем раньше, тем лучше. Ребёнок ничего не вспомнит.
Моя знакомая рожала в США. На второй день её спросили, делать ли обрезание ребёнку (в США обрезаны почти все мужчины, но родителей всегда спрашивают), она согласилась. Спящего ребёнка забрали и вернули ей через 10 минут, он всё так же мирно спал.

Меня смущает что за 10 минут успели все сделать. Только швы накладывать больше уйдет времени.

Ира
#7
XAHTA

Зачем?
Но прелесть какая! Миллионы лет эволюции, природа создавала человеческое тело, старалась, а тут люди решили, что это фигня и давай "лишние запчасти" отрезать!))

В таком случае зачем вы краситесь? Одеваете одежду подчёркивающую прелести и скрывающую недостатки? Стрижетесь? И многое другое...

#8

Себе капюшон с клитора срежьте.

Гость
#9

В 18.
Если сам решит.

Маевская
#10
Ира

Мне больше нравятся обрезанные. И парень говорит что обрезанным ему нравится больше. Поговорили и решили что будем обрезать.

Вопрос а почему за те или иные ищвращенские сексуальные пристрастия родителей, детям должны отрезать какие либо части тела?

Гость
#11
Ира

Мне больше нравятся обрезанные. И парень говорит что обрезанным ему нравится больше. Поговорили и решили что будем обрезать.

А может тогда сразу все за ребенка решите?
Каким его тело к совершеннолетию должно быть?
Ну там тоннели в уши зафигарьте, пирсинг в нос, тату.

Гость
#12
Ира

Мне больше нравятся обрезанные. И парень говорит что обрезанным ему нравится больше. Поговорили и решили что будем обрезать.

Почитайте, что пишут мужчины, которые на это решились во взрослом возрасте, когда у них уже был секс, ВСЕ жалеют потому, что удовольствия стали получать значительно меньше.

Гость
#13
Маевская

Вопрос а почему за те или иные ищвращенские сексуальные пристрастия родителей, детям должны отрезать какие либо части тела?

Ага, папе больше нравятся девочки, значит мальчика надо срочно на операцию по *** записывать.
Я реально не могу поверить, что есть такие конченные родители.
Скажите мне кто-нибудь, что это очередной тролль, а не реальная семья, в которой настолько не повезло родиться ребенку.

Гость
#14
Ира

Мне больше нравятся обрезанные. И парень говорит что обрезанным ему нравится больше. Поговорили и решили что будем обрезать.

А что ещё парень может сказать? Если он уже обрезан, то обратно ведь не пришьешь...

#16

оставьте это дело ребёнку! вырастет и сам решит что ему делать со своим телом!!!!

Гость
#17
Ира

Меня смущает что за 10 минут успели все сделать. Только швы накладывать больше уйдет времени.

Какие швы? При обрезании не накладывают швы. Я в Израиле, здесь всех обрезают. Дело минутное.

Гость
#18
Гость

Почитайте, что пишут мужчины, которые на это решились во взрослом возрасте, когда у них уже был секс, ВСЕ жалеют потому, что удовольствия стали получать значительно меньше.

У мужчин во взрослом возрасте импотенция обычно, причём здесь обрезание? Или это из серии не стоит потому что она страшная, ага верим!

Гость
#20

Ребенок подрастет и ненормальной мамаше точно не скажет спасибо. Парень будет стеснятся раздеться перед девушками или друганами в бане из-за лишних вопросов.

Гость
#21
Гость

У мужчин во взрослом возрасте импотенция обычно, причём здесь обрезание? Или это из серии не стоит потому что она страшная, ага верим!

Какая импотенция у 20-35 летних?😳

Гость
#22
Гость

Чем раньше, тем лучше. Ребёнок ничего не вспомнит.
Моя знакомая рожала в США. На второй день её спросили, делать ли обрезание ребёнку (в США обрезаны почти все мужчины, но родителей всегда спрашивают), она согласилась. Спящего ребёнка забрали и вернули ей через 10 минут, он всё так же мирно спал.

Сделайте обрезание себе...

Гость
#23
Ира

Мне больше нравятся обрезанные. И парень говорит что обрезанным ему нравится больше. Поговорили и решили что будем обрезать.

А что нравится вашему ребёнку?

Гость
#24
Ира

В таком случае зачем вы краситесь? Одеваете одежду подчёркивающую прелести и скрывающую недостатки? Стрижетесь? И многое другое...

Ну так как хотим так и одеваемся. Нас насильно никто не одевает

Гость
#25
Гость

Какие швы? При обрезании не накладывают швы. Я в Израиле, здесь всех обрезают. Дело минутное.

Древняя варварская традиция

#26

Считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. У обрезания есть полноценная альтернатива - откатывание крайней плоти за головку. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.

26 салфеток в... )))
#27

У моего сына был фимоз (при первом осмотре ему зачемто врач открыла головку)и сказала делать это мне ему было 2 месяца там нерёально было что то нормально открыть,в итоге в 9 мес пришлось открывать у хирурга,с этого момента если не открывать долго кожа стягивается и при открытии образуются болезненные трещенки.ему уже 3 года я бы не хотела вообще там его трогать поэтому задумываюсь над этой процедурой хотя....

Гость
#28

Мои сыновья обрезаны все в раннем возрасте, до года еще. Все прошло хорошо и зажило быстро.

Гость
#29
Гость

Мои сыновья обрезаны все в раннем возрасте, до года еще. Все прошло хорошо и зажило быстро.

Не застукивали за мастурбацией?

Гость
#30

Мы нашим близнецам делали в 7 лет

Гость
#31
Гость

Не застукивали за мастурбацией?

Обычно уровень маструбации значительно ниже.

Ира
#32
Гость

Мы нашим близнецам делали в 7 лет

Вы каким то образов влияли на стиль обрезания? Или хирург на свое усмотрение делал?

Гость
#33
Гость

Почитайте, что пишут мужчины, которые на это решились во взрослом возрасте, когда у них уже был секс, ВСЕ жалеют потому, что удовольствия стали получать значительно меньше.

Полный бред, говорю вам как обрезанный во взрослом возрасте.
Я русский, обрезался в 22 года - по собственному желанию, исключительно из соображений эстетики и гигиены. И за прошедшие 3 с половиной года, ни разу не пожалел о своем решении.
Секс был и до и после обрезания. Так вот - с ощущениями все прекрасно. То что сама продолжительность увеличилась на 7-10 процентов - это тоже только плюс)
Держать в чистоте обрезанный член гораздо легче, чем необрезанный. До обрезания сам думал, что чистоты можно добиться регулярными подмываниями - но поверьте, такой чистоты как с обрезанием необрезанному не добиться, даже если не вынимать член из мыла.
И чисто визуально член с открытой головкой выглядит в тысячу раз лучше, чем с этим сморщенным капюшоном)
Все мои партнерши довольны, а я тем более.
Дело конечно индивидуальное - но в целом я искренне советую эту процедуру всем мужчинам.

Гость
#34
Гость

Автор, а зачем?🙄

Когда парень подрастёт, то он если обрезан, не будет рукоблудить, потому как шкурки там - нет.

Гость
#36
Гость

Лучше всего делать обрезание мальчикам на весенних каникулах в 4-м классе.

Мы своему Кирюше как раз на весенних каникулах в 4-м классе сделали обрезание. Удалили крайнюю плоть по максимуму (шрамик под головкой), уздечку тоже удалили. Довольно тугое обрезание получилось. До лета всё зажило отлично. Членик выглядит великолепно. Кирюше нравится его внешний вид. Говорит, что так надо делать всем мальчикам его возраста.

Гость
#37
Гость

Мы своему Кирюше как раз на весенних каникулах в 4-м классе сделали обрезание. Удалили крайнюю плоть по максимуму (шрамик под головкой), уздечку тоже удалили. Довольно тугое обрезание получилось. До лета всё зажило отлично. Членик выглядит великолепно. Кирюше нравится его внешний вид. Говорит, что так надо делать всем мальчикам его возраста.

Кирюша правильно говорит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема