Гость
Статьи
Парни к вам вопрос

Парни к вам вопрос

Парни, мужчины. Вам вопрос. Как вы даёте подсказки девушкам (тип ты мне надоела, надо тебя слить?) Какими способами вы это делаете,? И ещё вопрос мой бывший сказал что вы все (большинство) применяет стратегии как в математике по поводу общения и отношений с нами. Уточните, что это за стратегии?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Какие стратегии - прямым текстом всего хорошего и удачи.

Гость139911
#2

Нет никаких стратегий, если надоела, то либо игнорим, либо открытым текстом говорим что нам не по пути.

Гость
#3

Я клею за входной дверью на полу банкноту из банка приколов. Перед выходом, если мадам наклоняется, чтобы ее поднять я ее пинком под зад за порог прогоняю с криком в след: пшла нах, мне не нужна побирушка. Еще никто не возращался, вообще никаких проблем с нытьем типа прости, я изменюсь и т.п.

Гость
#4
Карина

Парни, мужчины. Вам вопрос. Как вы даёте подсказки девушкам (тип ты мне надоела, надо тебя слить?) Какими способами вы это делаете,? И ещё вопрос мой бывший сказал что вы все (большинство) применяет стратегии как в математике по поводу общения и отношений с нами. Уточните, что это за стратегии?

Какие подсказки? В лоб, всё в лоб.
Мужики скачивают схемы и таблицы в интернете. Потом долго думают, советуются с друзьями, делают выводы. Думаете почему с друзьями так часто видятся? В баню, на рыбалку, в гараж. Это всё стратегию обсуждают, делятся впечатлениями, опытом, разбирают ошибки. Иногда знакомятся с новыми тактическими решениями, их в мужских журналах печатают. Иногда на курсы ходят.

Карина
#5
Гость

Какие подсказки? В лоб, всё в лоб.
Мужики скачивают схемы и таблицы в интернете. Потом долго думают, советуются с друзьями, делают выводы. Думаете почему с друзьями так часто видятся? В баню, на рыбалку, в гараж. Это всё стратегию обсуждают, делятся впечатлениями, опытом, разбирают ошибки. Иногда знакомятся с новыми тактическими решениями, их в мужских журналах печатают. Иногда на курсы ходят.

Сарказм присутствует. Ну да ладно , если быть конкретной, как мне сказал человек - просчитываем наперед ходы той или иной ситуации, что в итоге может получится. (Касаемо общения, а потом отношений)

мисп
#6

Просто добавляю её номер в черный список, еще ниразу не подводило

Гость
#7
Карина

Сарказм присутствует. Ну да ладно , если быть конкретной, как мне сказал человек - просчитываем наперед ходы той или иной ситуации, что в итоге может получится. (Касаемо общения, а потом отношений)

Да всё тоже самое что и у девушек, женщин.
Вот вы же думаете на перед? Конечно. Пытаетесь просчитать ситуацию и как она может развиваться? Конечно. Думаете мужчины ведут себя иначе?

Гость
#8
мисп

Просто добавляю её номер в черный список, еще ниразу не подводило

Чей номер? Ты в другой теме писал что никогда девушки не было.
И где ты врёшь?

мисп
#9
Гость

Чей номер? Ты в другой теме писал что никогда девушки не было.
И где ты врёшь?

Тут имелось ввиду добавление в ЧС номеров подкатывающих баб. Девушки у меня и правда небыло, упаси господь

Гость
#10
мисп

Тут имелось ввиду добавление в ЧС номеров подкатывающих баб. Девушки у меня и правда небыло, упаси господь

Физиология?

мисп
#11
Гость

Физиология?

не только

Гость
#12
мисп

не только

Я имела ввиду, твоя физиология не позволяет тебе полноценно общаться с девушками?

Карина
#13
Гость

Да всё тоже самое что и у девушек, женщин.
Вот вы же думаете на перед? Конечно. Пытаетесь просчитать ситуацию и как она может развиваться? Конечно. Думаете мужчины ведут себя иначе?

Мы то думаем, но вы как-то хладнокровно. Мы на эмоциях в основном. Потом как вы добьётесь некоторые растворяются вовсе. И забывают обо всех планах. Я как начинала встр , мне сначала столько внимания было, и звонки по 10 раз на день. А потом расслабилс и показал во все красе себя. И никакого внимания, звонки все реже, ну мне это надоело порядком , и я потом перестала удерживать все эти отношения. Но это общие черты. Было разных ситуаций много

Гость
#14

Да глупости. Это как склеит есть какие то стратегии. А слить вообще просто, сразу игнор или как вариант я тебя не достоит. Типо ты умница красавица а я плохой так что ищи себе другого. Действует без отказано.

Гость
#15
Карина

Мы то думаем, но вы как-то хладнокровно. Мы на эмоциях в основном. Потом как вы добьётесь некоторые растворяются вовсе. И забывают обо всех планах. Я как начинала встр , мне сначала столько внимания было, и звонки по 10 раз на день. А потом расслабилс и показал во все красе себя. И никакого внимания, звонки все реже, ну мне это надоело порядком , и я потом перестала удерживать все эти отношения. Но это общие черты. Было разных ситуаций много

Ааа, понятно. Так вы ещё с мужчиной небыли.

мисп
#16
Гость

Я имела ввиду, твоя физиология не позволяет тебе полноценно общаться с девушками?

Не знаю, я еще не пробовал. Даже на свидания не ходил и знакомиться не пытался

#17

Нет стратегий никаких, ну можешь стараешься непоказаться навясчивым и все, а так действуеш на результат, как получится, а насчет слить хз, обычно говорю прямо, когда злой ничо не говорю, мол нетвремени или заболел)

Карина
#18
Гость

Ааа, понятно. Так вы ещё с мужчиной небыли.

Всмысле - небыли?

Гость
#19
Карина

Всмысле - небыли?

Рядом с вами мужчины ещё не было. Потом поймёте

Гость
#20
мисп

Не знаю, я еще не пробовал. Даже на свидания не ходил и знакомиться не пытался

Но судя по тому что вы ошиваетесь на женском форуме, тянет, волнует?

Гость
#21
Карина

Парни, мужчины. Вам вопрос. Как вы даёте подсказки девушкам (тип ты мне надоела, надо тебя слить?) Какими способами вы это делаете,?

Никаким. Просто молча расстаюсь.

Карина
#22
Гость

Рядом с вами мужчины ещё не было. Потом поймёте

Вы в духовном имеете плане? Тобиж мужчина зрелый эмоционально

Гость
#23

Эмм просто говорю что думаю и предлагаю обсудить, может я что-то не так понял. Хотя девушки обычно после этого сами сливаются. Но если уверен на 100% что не хочу встречаться то без подробностей, говорю что у нас ничего не выйдет и прощаюсь.

Карина
#24
Гость

Эмм просто говорю что думаю и предлагаю обсудить, может я что-то не так понял. Хотя девушки обычно после этого сами сливаются. Но если уверен на 100% что не хочу встречаться то без подробностей, говорю что у нас ничего не выйдет и прощаюсь.

Вот везет вам парням, вы не так привязываетесь, и в большинстве случаев вам просто сразу становится пох...

Гость
#25

Да очень просто – подхожу и спрашиваю: 'Мадам, разрешите Вам впендюрить?'"

Карина
#26
Гость

Да очень просто – подхожу и спрашиваю: 'Мадам, разрешите Вам впендюрить?'"

Похвально 🙌

мисп
#27
Гость

Но судя по тому что вы ошиваетесь на женском форуме, тянет, волнует?

Конечно, интересно про ваши выделения читать. Но я сюда не знакомиться пришел, не подумай

Карина
#28
мисп

Конечно, интересно про ваши выделения читать. Но я сюда не знакомиться пришел, не подумай

Просьба - не разводить сдесь саботаж, и так уже на форуме друг на друга г*вна налили. Не ддя этого тема создавалась.

#29

подсказки простые - заводим другую. и так каждые 2 месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема