Гость
Статьи
Секс с подростком …

Секс с подростком достигшим возраста согласия

Какого взрослой женщине спать с подростком?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Какого числа или хрена?

Гость
#2

Какого ***? Чего какого?

Ложка дёгтя
#3

А главное- нахрена??
Когда есть опытные мужики...

Красотуля
#4

В страшном сне такое не привидится)

Я
#5

Знаю такую даму 29 лет, полезла на 16 летнего, он был только рад но всё равно это неправильно.

Гость
#6

Согласие условное сегодня он согласен, а завтра вы в тюрьме

Гость
#7
Гость

Согласие условное сегодня он согласен, а завтра вы в тюрьме

Так это не только тогда подростков касается. Что мешает взрослой бабе сегодня согласиться, а завтра вы в тюрьме?

Гость
#8
Гость

Так это не только тогда подростков касается. Что мешает взрослой бабе сегодня согласиться, а завтра вы в тюрьме?

Или мужику, это действует в обе стороны
Хоть и нужны доказательства, но это условности ибо все этим занимаются

Гость
#9
Гость

Согласие условное сегодня он согласен, а завтра вы в тюрьме

Если ему 16 и факт насилия не доказан,никакой тюрьмы.

Гость
#10
Гость

Если ему 16 и факт насилия не доказан,никакой тюрьмы.

Отлично можно насиловать
Или себя об стенку побить, а потом подать заяву

Ложка дёгтя
#11
Гость

Если ему 16 и факт насилия не доказан,никакой тюрьмы.

При чем тут насилие?? Речь о совращении несовершеннолетнего.

Гость
#12
Ложка дёгтя

При чем тут насилие?? Речь о совращении несовершеннолетнего.

Совращение это до 16, а с 16 нужно эфемерное согласие

#13

Ну если бы мне 14-16 летнему перепало счастье в виде желания и инициативы от взрослой женщины, то я был бы счастлив. Некоторых училок своих в школьные годы прям ТАК хотел, что аж вставал на уроках.

#14

И хрен бы я стал жаловаться кому! Даже если б припёрли, то сказал бы, что ничего не было. Что бы не подставлять любимую))) Но среди знакомых наверняка похвастался бы, поэтому, автор, будьте аккуратнее.

Гость
#15

Учи уроки, твои 6 см никому не интересны

#16
Гость

Учи уроки, твои 6 см никому не интересны

😄😄😄

Гость
#17
Гость

Учи уроки, твои 6 см никому не интересны

Это ты так себя утешаешь?

НоЫВоигура
#18
Гость

Если ему 16 и факт насилия не доказан,никакой тюрьмы.

У меня был случай в молодости,когда ,я спал в глубоком похмелье,а проснулся от минета,который мне делала юная соседская дочка,не достигшая согласия. Как вы думаете,это развращение несовершеннолетней было ,с моей стороны?

#19
НоЫВоигура

У меня был случай в молодости,когда ,я спал в глубоком похмелье,а проснулся от минета,который мне делала юная соседская дочка,не достигшая согласия. Как вы думаете,это развращение несовершеннолетней было ,с моей стороны?

Конешно. Нефиг было спать в тяжёлом похмелье😃 Ну хоть до конца-то дело довели?

НоЫВоигура
#20
Илюха

Конешно. Нефиг было спать в тяжёлом похмелье😃 Ну хоть до конца-то дело довели?

Ну уж ,раз всё равно член в ее рту оказался без моей на то воли,какой смысл был не доводить до конца?

Гость
#21

Юмор юмором, а случаи изнасилования (в том числе спящих в невменяемости одноклассниц) со стороны озабоченных бивисов и баттхедов (которые сами до 16) в отечественной криминалистике попадаются.
Так что в этом анекдоте (очень надеюсь, что это анекдот) формально юная девица совершила изнасилование, пользуясь беспомощным состоянием потерпевшего. Формально.
А с точки зрения морали — очень надеюсь, что это анекдот. Потому что тьфу-тьфу чур-чур от таких прецедентов с инверсией.

Гость
#22
Гость

Юмор юмором, а случаи изнасилования (в том числе спящих в невменяемости одноклассниц) со стороны озабоченных бивисов и баттхедов (которые сами до 16) в отечественной криминалистике попадаются.
Так что в этом анекдоте (очень надеюсь, что это анекдот) формально юная девица совершила изнасилование, пользуясь беспомощным состоянием потерпевшего. Формально.
А с точки зрения морали — очень надеюсь, что это анекдот. Потому что тьфу-тьфу чур-чур от таких прецедентов с инверсией.

Да это озабоченные бредни извращенца. Он постоянно выдает подобные кулстори и ни о чем, кроме выдуманных приключений своего члена не говорит. Даже в левые темы эту *** постит.
Старый дед уже, у него возрастные изменения в мозгу и бред на сексуальной почве. Он служит хорошей иллюстрацией тезиса, что старость - не радость.

#23

Очень даже хорошо. Мой второй муж не достиг еще тогда совершеннолетия, когда й нас это случилось.

Гость
#24
Нюта

Очень даже хорошо. Мой второй муж не достиг еще тогда совершеннолетия, когда й нас это случилось.

А у него опыт уже тогда был? Вообще , что интересного для себя подметили?

#27
Секретфирмы

Ну, это всегда очень индивидуально. Вообще-то , когда приспичит. Если у него стоит член и он брызжет спермой, значит это уже мужчина, к чертям все эти юридические заморочки, типа возраста согласия. Член есть член.

Ну, у меня член стоял с самого раннего детства, и оргазм я испытивал ещё лет в 4-5. Сперма появилась лет в 12, но это же ещё п#здюк для 25-40 летней тётки:)

Багира
#28

Любви все возрасты покорны!
Ничего нет неправильного, если Вы хотите доставить кому то и себе удовольствие и сделать приятно! Возраст тут безразличен!

#29
Багира

Любви все возрасты покорны!
Ничего нет неправильного, если Вы хотите доставить кому то и себе удовольствие и сделать приятно! Возраст тут безразличен!

Ещё бы УК РФ был бы такого же мнения😄😄😄

Гость
#30

Зачем делать сексы

Лиза Ефремова
#31

Я сейчас встречаюсь и занимаюсь сексом с 13-летним мальчиком,а мне самой 20 лет.Сперма у мальчиков-подростков вкусная,но вот в сексуальной технике лучше с мужчинами постарше.

Гость
#32

Я думаю это хорошо мне было тридцать пять лет я соблазнила мальчика десяти лет чтобы он сделал мне кунилингус это было волшебно

Гость
#33

Если по обоюдному согласию то возраст без ограничения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема