Гость
Статьи
Почему статья о …

Почему статья о развратных действиях относится только к 15 летним

Возраст согласия это отдельная тема вообще. Но правда. Мне 17. Ко мне часто домогаются взрослые мужчины. А я ничего не могу поделать. Мне приходится врать о том что мне 15. Почему этот закон не действует на всех несовершеннолетних? 15 и 16 ничем не отличаются. Мы тоже дети, у нас тоже психика не сформирована... Я тоже хочу чувствовать себя в безопасности. К детям итак никто не пристаёт, просто не к чему приставать, они не красивые, безформленные, прыщавые (простите если у вас есть дети, но это правда) и только уж больные на голову будут их рассматривать в плане секса, а подростки это то подростки...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вылечила еще головушку, автор? Что-то давно тебя не было...

Гость
#4

СИФИЛИС ВАМ В ПОМОЩЬ.

Гость
#5

Для взрослых есть статьи изнасилование и понуждение к действиям сексуального характера. Между 17 лет и подростком 14-15 лет довольно большая разница. В 17 лет человек психологически уже не ребенок, конечно, он может постоять за себя. Например, громко и четко послать пристающих взрослых мужчин на три буквы и пригрозить полицией. А подростки до 14-ти считаются малолетними, и потому частично право- и дееспособными.

Гость
#6
Гость

Для взрослых есть статьи изнасилование и понуждение к действиям сексуального характера. Между 17 лет и подростком 14-15 лет довольно большая разница. В 17 лет человек психологически уже не ребенок, конечно, он может постоять за себя. Например, громко и четко послать пристающих взрослых мужчин на три буквы и пригрозить полицией. А подростки до 14-ти считаются малолетними, и потому частично право- и дееспособными.

Разница индивидуальная, зависит от воспитания и жизненного опыта. А так согласна. Но 15 и 16 совсем одно и тоже. И мужчины которые смотрят на несовершеннолетних, достигших 16-ти лет точно такие же педофилы и неалекваты которые смотрят на 14-15 летних. И почему-то за секс по взаимному согласию с 15 летней дают больше чем за изнасилование девушки достигшей 16-ти лет...

#7
Гость

Разница индивидуальная, зависит от воспитания и жизненного опыта. А так согласна. Но 15 и 16 совсем одно и тоже. И мужчины которые смотрят на несовершеннолетних, достигших 16-ти лет точно такие же педофилы и неалекваты которые смотрят на 14-15 летних. И почему-то за секс по взаимному согласию с 15 летней дают больше чем за изнасилование девушки достигшей 16-ти лет...

Да, автор, это безусловно условно очень.

#8
Гость

Разница индивидуальная, зависит от воспитания и жизненного опыта. А так согласна. Но 15 и 16 совсем одно и тоже. И мужчины которые смотрят на несовершеннолетних, достигших 16-ти лет точно такие же педофилы и неалекваты которые смотрят на 14-15 летних. И почему-то за секс по взаимному согласию с 15 летней дают больше чем за изнасилование девушки достигшей 16-ти лет...

Ну тут Вы не правы. Педофил по УК и педофил с психической точки зрения вещи разные. Просто речь, конечно, о средних тенденциях и оценках психического поведения 14-16-летних.

Гость
#9

У нормального педофила на 15 летнюю уже ни когда не встанет.

Гость
#10
Гость

У нормального педофила на 15 летнюю уже ни когда не встанет.

Педофилы в целом ненормальны, как могут возбуждать дети? Ну я считаю чел может *** кого хочет, это его дело. Но дети вообще не красивые

Гость
#11

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема