Гость
Статьи
Дочь забеременела в 17

Дочь забеременела в 17

Здравствуйте моя дочь не так давно сказала что беременна ей 17 лет! Мне знаете ли всего лишь 39 лет! Я не хочу так рано стать бабушкой. Дочь от абортов отказывается. Ещё и начала настаивать что б к парню переехать. Парень бездельник! Посоветуйте пожалуйста что делать?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Черепашка
#1

В программу беременна в 16 обращаться! Погодите ка... Вашей же 17. Не успеете, придётся стать бабушкой в 39. А если серьёзно, что обо всем этом говорит мать бездельника?

Гость
#2

Это норма.

Гость
#3

А мужики все придурковатые.

#4

Пусть рожает и живет своей жизнью. Не вам решать , когда ей матерью становится , а вам бабушкой. Поддержите лучше , ей это сейчас необходимо

Жора
#5

ХЗ что посоветовать..
Можно сказать : Думала когда дитя делала ?
Теперь сама думай как будешь его воспитывать.
Разворт на 180 гр и пи-зд-дуй к нему, раз ума нет.
Да,
жёстко,грубо, но по другому такие не понимают.
Ща родит,
и принесёт вам , от того бездельника , дитя на воспитание...
Сё..

Гость
#6

Не надо было самой никого так рано рожать а теперь получай))))) и учи ее предохраняться или поставь ей спираль! А так можешь что то абортивное чтоб она скинула в еду ей незаметно подсыпать и действуй быстрее!!! А то будешь еще спиногрызов тащить в купе с ее мальчиком

Гость
#7
Don’t worry, be happy

Пусть рожает и живет своей жизнью. Не вам решать , когда ей матерью становится , а вам бабушкой. Поддержите лучше , ей это сейчас необходимо

А деньги на ее и содержание спиногрызаи жилье ты ейбудешь покупать?)))

Жора
#8
Don’t worry, be happy

Пусть рожает и живет своей жизнью. Не вам решать , когда ей матерью становится , а вам бабушкой. Поддержите лучше , ей это сейчас необходимо

"...Поддержите лучше , ей это сейчас необходимо..."
Ага.ща ей необходимо, завтра тоже..
А потом требовать начнёт..

Гость
#9
Жора

ХЗ что посоветовать..
Можно сказать : Думала когда дитя делала ?
Теперь сама думай как будешь его воспитывать.
Разворт на 180 гр и пи-зд-дуй к нему, раз ума нет.
Да,
жёстко,грубо, но по другому такие не понимают.
Ща родит,
и принесёт вам , от того бездельника , дитя на воспитание...
Сё..

Автор сама то чем думала когда ее рожала? Яблоко от яблони...

Жора
#10
Гость

Автор сама то чем думала когда ее рожала? Яблоко от яблони...

Ну если автору " моск в то время не вправили ", то теперь-то должна понимать чем это чревато ?

#12

Пусть рожает зайку, а лужайку отец зайки должен обеспечить 🐰🐇

Жора
#13
Деловунка всклянь

Пусть рожает зайку, а лужайку отец зайки должен обеспечить 🐰🐇

"... должен..."
Этот крендель думает о том, кто бы ему лужайку обеспечил.
Тут " бабушке " тройня " наклёвывается таких спиногрызов..

Гость
#14

а что вы можете сделать? она не понимает, что совершает ошибку, поймет еще очень не скоро. нянчить будете вы. она быстро устанет и ей захочется жить и тусить, обычное дело в таком случае - скинуть на бабушку. мозгов нет в таком возрасте, они думают, что семья и дети это развлекушки и все просто. что там за парень еще? сбежит же скорее всего.

#15
Жора

"... должен..."
Этот крендель думает о том, кто бы ему лужайку обеспечил.
Тут " бабушке " тройня " наклёвывается таких спиногрызов..

Я недавно в загсе документы оформляла, так там крутят интересную рекламу и скандируют, что дети - это счастье, а счастья много не бывает 🤣

Гость
#16

Помню одна моя коллега в 37 лет стала бабушкой, ее дочь тоже в 17 лет забеременела, сначала истерила на дочку она, а потом смерилась.
Так и растили они ребенка всем семейством, папаша ребенка быстро сдулся и исчез.
Может и вы со временем успокоитесь.

Гость
#17

Автору:
А от нас то ты что хотела?
Ну шлюхкууу воспитала, на примере себяяя.

Жора
#18
Деловунка всклянь

Я недавно в загсе документы оформляла, так там крутят интересную рекламу и скандируют, что дети - это счастье, а счастья много не бывает 🤣

А я слышал другое ( не реклама ): Дети --цветы жизни, но пусть они цветут на чужом подоконнике.

Мечтающая
#19

Ну плохо конечно. Но раз девочка не хочет аборта, ее право.
На момент родов пройдет 10 месяцев почти , ей уже будет 18 лет. Так что это просто будет молодая мамочка, а не школьница зелёная. Поэтому поженить их с парнем и выгнать из дома. Ну помочь как мама, там купить кроватку, все что нужно младенцу и будущей матери , а дальше сами молодые пусть разбираются. Я считаю что женщина вышедшая замуж и имеющая ребенка на руках, уже полностью половозрелая личность, а не дитё. Поэтому и помогать вы им можете, но не обязаны. А 39 лет отличный возраст чтобы быть бабушкой. Будете молодая привлекательная современная бабушка, для своих внуков.

#21
Жора

А я слышал другое ( не реклама ): Дети --цветы жизни, но пусть они цветут на чужом подоконнике.

Моё любимое))

Агония
#22

Выгнать на мороз тунеядку и сечь прутьями от веника. Ишь ты вздумала маме жизнь портить. Автор только представь ты все уже не молодая изьза этой поганки. Ты старуха в 38 потому что уже бабка. Надевай очки платок и учись шепелявить. А еще пенсию подсчитывай. Вот же из молодой женщины в старухи беззубые. А скоро правнуки пойдут.

#23

Не знаю автор, что и советовать в данной ситуации. Лично я бы абортировала принудительно.

#24

Рожайте тоже за компанию. Будете молодой мамочкой.

Гость
#25
Жора

Ну если автору " моск в то время не вправили ", то теперь-то должна понимать чем это чревато ?

Это наследственное

Гость
#26

Комнатуху покупать и дочку туда прописывать.

#27

Ну, а что вы тут можете сделать? Только поддержать ее, но при этом объяснить что дети это трудно тяжело и многозатратно. Так же сказать можно что это не решение и ей решать все сопутствующие вопросы и затраты самостоятельно. Если хочет съезжать пожалуйста.

Гость
#28
🍒

ты сама в 23 залетела тоже рано

Наверное сама в 15 залетела?

Гость
#29
🍒

ты сама в 23 залетела тоже рано

Рано - до 21, в 23 более-менее нормально рожать, хотя лучше в 25-30

Гость
#30
Гость

Рано - до 21, в 23 более-менее нормально рожать, хотя лучше в 25-30

Нет

Гость
#31
Don’t worry, be happy

Пусть рожает и живет своей жизнью. Не вам решать , когда ей матерью становится , а вам бабушкой. Поддержите лучше , ей это сейчас необходимо

Рожает и живёт своей жизнью в 17?
Где и на что?

Черная Кошка
#32

Я в 17 забеременила от парня и вышла замуж,родила в 18(моей маме было 39),второго родила в 20,сейчас мне 29,а детям в апреле будет 11 и 9 лет,мужу в сентябре 34 года.Мы первые друг у друга во всем.

Гость
#33
Черная Кошка

Я в 17 забеременила от парня и вышла замуж,родила в 18(моей маме было 39),второго родила в 20,сейчас мне 29,а детям в апреле будет 11 и 9 лет,мужу в сентябре 34 года.Мы первые друг у друга во всем.

Дважды дууура !

Гость
#34

Раз дочь хочет родить, то пусть рожает, это ее жизнь и ее выбор. Лучше поддержите, это же родной вам человек, как и ее будущий ребенок.

Все будет хорошо и у вас и у вашей дочери, а ребенок будет вам обеим награда и счастье, всего вам хорошего)

Черная Кошка
#36
Гость

Дважды дууура !

Интересно почему

Черная Кошка
#37
Гость

Дважды дууура !

Вы тянете до 35,а потом ыорумы пишете,что залететь не можите и проблем дофига со здоровьем.А так дети вырастут и я еще не старухой буду.

Гость
#38
Гость

Дважды дууура !

🤣👍

Гость
#39
Черная Кошка

Интересно почему

Да потому что презик надевать надо было а не искать приключения на свою ***

Черная Кошка
#40
Гость

Да потому что презик надевать надо было а не искать приключения на свою ***

😂😂😂

Гость
#41
Черная Кошка

😂😂😂

Ну смейся дальше, дурочка...

Гость
#42
Гость

Рожает и живёт своей жизнью в 17?
Где и на что?

Родит уже в 18.

Черная Кошка
#43
Гость

Ну смейся дальше, дурочка...

По себе не судите людей.

Гость
#44

Тут несколько вариантов
1. она наконец узнала каким образом появляются дети
2. она знала как появляются дети и ей было плевать, законный результат
3. она хотела забеременеть
4. она просто тупая

Гость
#45
Черная Кошка

По себе не судите людей.

Я в свои 17 лет не занималась е#лей с кем попало.

#46

Молодой человек скольки лет? Самостоятельно живет или с родителями? Разговаривать семьями, обсуждать.
По мне родить ей лучше, чем сделать аборт. Иначе не только бабушкой не станете, но и мамой. Вряд ли она простит, что не поддержали и отправили на эту процедуру. А если ещё и родить потом не сможет, то как Вы сами это переживать будете? Всё равно, лишь бы бабушкой не называли? Или всё-таки болеть сердце будет?
Знакомьтесь с будущими родственниками и принимайте решение по свадьбе, где жить будут и тд.
Поверьте, стать бабушкой в 39 не самое страшное в жизни.

Гость
#47

А вы то сами готовы к тому, чтобы собственную дочь положить под нож мяснику и вырезать из нее собственного родного внука или внучку, потому что вы ещё не бабушка, а невеста на выданье?

Готовы к тому, что, возможно, у дочери больше никогда не будет детей после первого аборта?
Готовы потом вместе с ней облазить все клиники ЭКО? Все церкви и монастыри, чтобы вымолить у Бога прощение за убийство беззащитного ребёнка?
Который, между прочим, не где то там ни пойми где: ребенок живой, с живым сердцем. Ребенок, который уже чувствует боль.. Вы готовы?

Гость
#48
Черная Кошка

Вы тянете до 35,а потом ыорумы пишете,что залететь не можите и проблем дофига со здоровьем.А так дети вырастут и я еще не старухой буду.

Такие обычно не останавливаются на 1 - 2, плодятся, как свиноматки,пока матка не выпадет и организм в хлам не износят.
А к старости сидят в нищете, надеясь на стакан воды от детей, ибо себе на нормальную пенсию не заработали

Гость
#49
Ирина

Молодой человек скольки лет? Самостоятельно живет или с родителями? Разговаривать семьями, обсуждать.
По мне родить ей лучше, чем сделать аборт. Иначе не только бабушкой не станете, но и мамой. Вряд ли она простит, что не поддержали и отправили на эту процедуру. А если ещё и родить потом не сможет, то как Вы сами это переживать будете? Всё равно, лишь бы бабушкой не называли? Или всё-таки болеть сердце будет?
Знакомьтесь с будущими родственниками и принимайте решение по свадьбе, где жить будут и тд.
Поверьте, стать бабушкой в 39 не самое страшное в жизни.

Самое страшное,что придется кормить эту дуру-дочу и её ребенка хрен знает сколько лет.Вот это-страшно.

Черная Кошка
#50
Гость

Такие обычно не останавливаются на 1 - 2, плодятся, как свиноматки,пока матка не выпадет и организм в хлам не износят.
А к старости сидят в нищете, надеясь на стакан воды от детей, ибо себе на нормальную пенсию не заработали

Это не мой случай,2 сына мне достаточно.А вот мои подруги плодятся ***🤭