Гость
Статьи
Без чувств

Без чувств

Учусь в 11 классе и стала засматриваться на парня из 9. Когда раньше я влюблялась, мне хотелось буквально каждую минуту проводить с человеком, обниматься и просто смотреть в глаза. Сейчас я смотрю на этого юношу и чувствую только одно - не хочу целоваться или обниматься. Просто хочу, простите за откровение, его в постеле.. он как магнит. Естественно я не могу такое ему сообщить, когда вижу - ноги подкашиваются. Нормально ли такое??? Просто такое чувство, что я отвратительный человек. Как можно просто так без чувств и в постель сразу. Пожалуйста, не осуждайте, мне подругам то стыдно признаться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Гормоны, девочка, гормоны. Когда фон совпадает бывает такое притяжение.

Гость
#2

Без чувств в постель легко. Почему нет? Я так пол молодости провела. Вижу - хочу - секс, без отношений, единственно презик с теми кто на пару раз - обязателен. Гормоны это гормоны. Тебе повезло даже что секс от чувств можешь отделять, многие женщины не умеют.

Гость
#3
Сосед сверху

Гормоны, девочка, гормоны. Когда фон совпадает бывает такое притяжение.

Извиняюсь, каким образом он совпадает?) я не очень разбираюсь😅

Гость
#4
Гость

Без чувств в постель легко. Почему нет? Я так пол молодости провела. Вижу - хочу - секс, без отношений, единственно презик с теми кто на пару раз - обязателен. Гормоны это гормоны. Тебе повезло даже что секс от чувств можешь отделять, многие женщины не умеют.

Просто, я не знаю даже хочет ли он меня, спросить опять таки не могу. Мы очень немного общаемся..

Гость
#5

Автору:
- бабушка хватит истроии сочинять.

Гость
#6
Гость

Автору:
- бабушка хватит истроии сочинять.

Ахахахах, передам бабуле)

Гость
#7

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: