Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает просто общаться без чувств?

Почему после эмоциональной связи по телефону, парень предлагает просто общаться без чувств? Например, у парня и девушки была некая связь по телефону поздней ночью: флирт, интим, или же она призналась ему, что он ей симпатичен, именно как мужчина и он ей нравится и вдруг он резко даёт задний ход и предлагает просто общаться без чувств и прочего. Он не хочет отношений, он боится пойти дальше или ему это попросту всё было не нужно? Слишком быстро поспешили, или всё же он желает просто общаться и не более того? Как Вы к этому относитесь и согласились бы после всего того, что было, просто с ним общаться без флирта и чувств, как знакомые или друзья? Считаете ли Вы подобное нормальным? Лично я - нет.

63 ответа
Последний — Перейти

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

лина
#1

Предложите ему отношения без общения😂

Гость
#2

У такого мч нет банально уважения к девушке , он не ценит ее чувства. Таким образом он даёт понять , что ему не нужны отношения , любовь и т. д. Скорее всего ему нужен секс (как бы это не звучало), он вами пользуется

#3
Гость

У такого мч нет банально уважения к девушке , он не ценит ее чувства. Таким образом он даёт понять , что ему не нужны отношения , любовь и т. д. Скорее всего ему нужен секс (как бы это не звучало), он вами пользуется

А если наоборот сказал, что флиртовать больше не намерен и хочет просто общаться без чувств. Просто общение, а что было, то было. То есть, ему не нужны отношения и чувства, а лишь просто общение, но зачем он тогда флиртовал? Ещё так же парень может сказать, что у него такой стиль общение и не более того.

Гость
#4
alonso.fraud

А если наоборот сказал, что флиртовать больше не намерен и хочет просто общаться без чувств. Просто общение, а что было, то было. То есть, ему не нужны отношения и чувства, а лишь просто общение, но зачем он тогда флиртовал? Ещё так же парень может сказать, что у него такой стиль общение и не более того.

Не верь . Не одному парню не нужно будет просто общение.
Тут два варианта :
Либо он хочет потихоньку уйти от тебя
Либо то, что я сказала выше
Ещё важно , был секс или нет

Гость
#5

А ещё , нельзя сказать так просто
Опиши пожалуйста, его характер , сколько вы общаетесь , как познакомились и что за все это время произошло

Гость
#6

Ну, значит я ему интересна как личность, но для отношений решил, что нет.
Это его право. Может минутная слабость была у него.
Еще знаете, бывает у мужчин яркие эмрции с какой-то прошлрй женщиной, он находит похожую и думает "оп, щас я и с этой так же закайфую"
Но не получилось..
И предлагает общаться, она то не виновата

Гость
#7

Насчет что-то было, но не переросло в большее....это больно прежде всего. Сначала сильно, потом бвсе менее и менее
..Особенно если ты делал попытки, а человек отмораживался
Я бы не стала общаться, конечно

#8
Гость

Не верь . Не одному парню не нужно будет просто общение. Тут два варианта : Либо он хочет потихоньку уйти от тебя Либо то, что я сказала выше Ещё важно , был секс или нет

Флирт по сети или по телефону не имеет никакой значимости для инициатора. Если парень говорит, что хочет просто общаться без чувств, значит он для чего-то держит девушку, типа, если наскучит и он сам захочет с ней связаться для чего-то. Я и не верю, это всё враньё. Зачем после чего-то, просто общаться, без чувств? Для чего и на кой ему это, и в первую очередь, самой девушке? Если он подобное предлагает, значит ему либо плевать на неё и он держит её на запас, либо просто не прилагая инициативы ждёт, когда она сама от него уйдёт. Может он специально так говорит, чтобы она сама ушла. Я сама не очень понимаю смысл фразы "Что было, то было. Прими и смирись. Давай общаться без чувств." И говорит, что ты ему приятна как человек и собеседник и не более того. Мол, общение без чувств для него более ценно, а на кой он тогда флиртовал?

#9
Гость

А ещё , нельзя сказать так просто Опиши пожалуйста, его характер , сколько вы общаетесь , как познакомились и что за все это время произошло

Полгода переписывались по сети и созванивались по Вотсапу, но он меня не видел и не знает, как я выгляжу. Были переписки и адуиозвонки. Был флирт с его стороны, но осознав последствия, сдал назад, ибо перешёл черту, не подумав. начали ругаться и ссориться, и он сказал, что не хочет терять меня и общение со мной. Именно хочет общаться и флиртовать больше не будет. Позже заявил, что это у него такой стиль общения и именно как человек и собеседник я ему, якобы, дорога. Просто человек флиртовал и переходил за другой подтекст не думаю о последствиях. Позже признался, что не ставит никакой цели при общении и отношения ему не нужны, тогда зачем было так общаться и флиртовать? После всех ссор и ругани заявил, что хочет просто общаться без чувств, а что было, то было. Мол, прими и смирись. Либо общаемся, либо прощаемся. Вот этого я вообще не могу понять: на кой общаться без чувств, если от человека исходить игнор и ему откровенно плевать на тебя, после всех выяснений и разборок? После всех ссор и скандалов? Зачем просто так общаться дальше, после всего того, что было? После флирта, срывов, ссор, игнора?

#10
Гость

Насчет что-то было, но не переросло в большее....это больно прежде всего. Сначала сильно, потом бвсе менее и менее ..Особенно если ты делал попытки, а человек отмораживался Я бы не стала общаться, конечно

Сама собой. На кой надо, если человек тебя не уважает и ему на тебя откровенно плевать?

#11
Гость

А ещё , нельзя сказать так просто Опиши пожалуйста, его характер , сколько вы общаетесь , как познакомились и что за все это время произошло

Он хорошо шутил и всегда поднимал мне настроение. Сначала просто общались и не более того, иногда давил на жалость, говорил, что плакал из-за учёбы и прочих проблем, сказал, что не уверен в себе, что у него низкая самооценка. Был мил, добр и вежлив, но перейдя черту начали ссориться и ругаться, и он сказал, что не хочет потерять меня и общение со мной. Сказал, что я умная и именно это его зацепило. Мы говорили обо всём и нам было приятно и хорошо общаться. Сказал, что со мной приятно и интересно общаться. Мы всё чаще ругались и ссорились из-за его проступков, и в итоге, он охладел. Сбрасывал звонки, перестал звонить и писать сам, а это значит, что ему на меня наплевать и я ему больше не интересна и не нужна. Он предложил общаться без чувств, после всего того, что было, но мои чувства к нему тогда не угасли, но потом мы очень сильно разругались и я больше ничего к нему не чувствую, ибо ему ничего от меня не было нужно: ни отношений, ничего. Я просто не понимаю, зачем он тогда флиртовал, хотя он говорил, что я ему нравилась, но из-за постоянных ссор он ко мне угас. И самое главное: зачем после всего того, что между нами было, он предложил просто общаться? Сказал, что для него ценно общение без чувств и спросил меня "Для тебя общение без чувств не существует?". Я на тот момент что-то ещё чувствовала к нему, а он ко мне уже нет. Сказал "либо общаемся, либо прощаемся".

#12
Гость

А ещё , нельзя сказать так просто Опиши пожалуйста, его характер , сколько вы общаетесь , как познакомились и что за все это время произошло

Понятно, что он просто манипулировал и игрался мною. Не уважал и ему было на меня плевать. Он не думал о последствиях. Позже признался, что в ирл так же общался с девушками и до сих пор с ними нормально общается. Что у него такой стиль общения, и что когда с ним так же в ирл поступали, он нормально это переносил. Он признался, что ни с кем не флиртовал, а просто любит делать комплименты, чтобы другим приятно было. Мол, флиртовал только со мной, ибо была сильная симпатия, но я ему не верю. Он сказал, что с другими девушками так же разговаривал, а меня задело, но меня задело то, что он перешёл черту и решил просто дальше общаться. Вечно говорил, что ценит меня как человека и лишь общение со мной, а всё остальное прошло. Мол, я ему больше не нравлюсь, но общаться хочет, ибо я дорога ему. Вот такая лапша на уши и бред от него. Видимо для него норма так общаться с другими.

#13
Гость

Ну, значит я ему интересна как личность, но для отношений решил, что нет. Это его право. Может минутная слабость была у него. Еще знаете, бывает у мужчин яркие эмрции с какой-то прошлрй женщиной, он находит похожую и думает "оп, щас я и с этой так же закайфую" Но не получилось.. И предлагает общаться, она то не виновата

Или поддался гормонам, да. На самом деле он признался, что ни ставит никакой цели во время общения и ему не нужны отношения вовсе. Ну и зачем он тогда флиртовал, а потом предложил просто, как ни в чём не бывало, общаться? На кого вообще идёт этот расчёт? Зачем после всего, что было, просто общаться. Секса не было. Был лишь флирт с его стороны и переходящий подтекст. Например, после интима по телефону (это просто пример) парень понимает, что может начать нравится девушке и резко даёт задний ход, объясняя это тем, что хочет просто общаться, а дальше посмотрим. Мол, наверное,со временем мы смогли бы начать отношения и бла-бла-бла, но на самом деле, они ему просто не нужно и зачем дальше общаться, после такого, тоже непонятно. Непонятная логика. Говорит, что для ценно общение без чувств. Просто общение и всё, ну а смысл, если это ни к чему не приведёт? Он игнорит, сам не пишет, не звонит и сбрасывает звонки, а значит не хочет. Так сложилось из-за частых срывов и ссор с ним, из-за его проступков. Он делал не думая о последствиях.

#14
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Увы, нет. Мы разругались в пух и прах. Да, он признался, что поддался гормонам и не хотел этого, хоть был и не против. Так и сказал, что слишком быстро всё развернулось и это неправильно. Здесь всё верно. Мы очень сильно разругались, и в итоге, я стала ему больше не интересна. Он перестал сам писать, звонить и постоянно сбрасывал звонки или же не отвечал на них, говоря, что занят, а это значит, что ему на меня наплевать, разве не так? он угас из-за постоянных срывов и ссор, хотя мы оба были виноваты. В итоге, предложил общаться без чувств. Сказал, что я ему больше не нравлюсь, но дорога. Дорого общение со мной и я приятна ему как человек. Он мог долго не отвечать на сообщения и вечно говорил "как-нибудь созвонимся". Он не хотел со мной созваниваться, видимо по тому, что был обижен.

#15
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Да, то что произошло, было ошибкой и слишком быстрой. Оба виноваты, не исключаю, но он был инициатором флирта. Он флиртовал со мной, но позже узнала неприятное. Он сказал, что не ставит никакой цели при общении и отношения ему не нужно. Мы начали снова ругаться и он заявил "Что было, то было. Прими и смирись. Для меня ценно общение без чувств. Для тебя общение без чувств не существует? Мы либо общаемся, либо прощаемся". Ну а на кой мне после всего того, что было, просто так с ним общаться без чувств, если он сам признался, что я ему больше не нравлюсь. Он желал мне найти своё счастье, верных и настоящих друзей. Поймите, ему не нужны были отношения ни тогда, ни сейчас, и он сам в этом мне и признался. Он просто так общается с девушками, а мне сказал. что меня задело. Он общался так с девушками в реальной жизни и по-прежнему с ними в хороших отношениях. Сказал, что флиртовал только со мной, но я ему не верю. Мол, это у него такой стиль общения. Любит делать людям комплименты.

#16
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

На самом деле он признался, что ни ставит никакой цели во время общения и ему не нужны отношения вовсе. Ну и зачем он тогда флиртовал, а потом предложил просто, как ни в чём не бывало, общаться? На кой мне это надо, просто так с ним общаться без чувств. Он сказал, что я ему приятна, но флиртовать и проявлять чувства больше никогда не будет и что он больше ни с кем не флиртует. Я ему попросту не интересна и не нравлюсь больше. Сказал, что было, то было. Прими и смирись. Сказал, что больше ему не нравлюсь, но общаться хочет. Приятна как человек и общение со мной приятно, но мои чувства к нему тогда не угасли, в отличие от него. Он угас и охладел по-полной, но ему не нужны отношения и чувства. Вот в чём дело. Он сам мне об этом сказал.

#17
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Он сказал, "либо просто общаемся, либо прощаемся." Я же в ответ заявила, что мне это не надо, после всего того, что было. Он угас, но мои чувства к нему тогда не прошли. Он сказал отпустить всё это и давай общаться без чувств, ибо общение без чувств для него более ценно.Вот я и не понимаю, на кой он мне это предложил, и зачем он вообще со мной флиртовал? Общается к слову холодно, после ссор и срывов, видимо, обижен, хотя мы извинись с ним перед друг другом и вроде как помирились, но он всё равно общался и вёл себя холодно. Ну и на кой ему это было нужно? Сказал, что просто общение, никаких чувств и больше никакого флирта. Мол, я ему больше не нравлюсь. Дважды желал найти своё счастье и того, кто меня наполнит и сделает счастливой.

#18
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Я понимаю, что убила в нём всё из-за своих срывов и ссор, но почему он хотел дальше общаться просто так, я не пойму, для чего это ему, если он постоянно сбрасывал звонки и отнекивался говорить по телефону. Смысл вообще тогда общаться, если для меня он всегда занят. Зачем мне это псевдодружеское общение? На кой? Если мужчине не нужны отношения, но он хочет просто дальше общаться, то стоит уходить, потому что это ни к чему не приведёт. Либо мстил, либо манипулировал, либо был всё равно обижен, либо я была для него запасным вариантом. Может, он дальше там с кем-то флиртует, но я не пойму одного, зачем он вообще со мной флиртовал и самое главное, зачем предложил просто общаться без чувств, после всего того, что между нами было?

#19
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

В том-то и дело, что он хотел просто общаться. Он сказал, что он такой. У него такой стиль общения, но потом заявил, что действительно со мной флиртовал. Он делал комплименты девушкам, просто так, чтобы им было приятно и по сей день общается с ними, но возможно, он врёт, и флиртует со всеми подряд. Он признался, что флиртовал только со мной. Возможно, он просто так общается с девушками и он сказал, что ему нравится делать другим приятно, просто так. Если ему не нужны были отношения и он общался без цели, так почему же сразу мне об этом не сказал? зачем флиртовал тогда? Сразу говорю, он действительно флиртовал и это были непросто вежливые комплименты, с его стороны. Я не могу его понять и его логику. После эмоциональной связи по телефону, он признался, что поддался гормоном и что это произошло слишком быстро.

#20
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Что не хотел этого, но не стал останавливаться. Он признался, что у него была ко мне сильная симпатия, но столько ругались, что он потерял ко мне интерес. Если он просто так общался без цели и ему не нужны вообще отношения, то нет смысла с ним дальше общаться. Он сказал, что после всего того, что было, я ему не нравлюсь, но общаться хочет, потому что общение и я ему дорога. Я не хочу с ним просто общаться, как ни в чём не бывало, после всего того, что было между нами. Это как переспать с человеком и просто общаться, как друзья. Для меня это дико и неприемлемо. После эмоциональной связи была первая ссора, и он сказал, что не хочет потерять меня и общение со мной. Мол, наверное, это могло бы привести к отношениям, но они ему не нужны. Ему не нужны чувства. Так зачем он тогда со мной флиртовал? Просто так?

#21
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Мы больше не знаемся и в этом нет смысла, если ему это не нужно и если я ему больше не нравлюсь. Просто не пойму, зачем предложил просто общаться без чувств, после всего того, что было? Это меня и задело. Мол, просто общаться без флирта и чувств, а эмоциональная связь была лишь по телефону с его слов, а не в реальной жизни. Была и была, мол. Если бы он просто хотел со мной общаться, он бы со мной не флиртовал.

#22
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Возможно он пытался меня так отшить, или же мстил, манипулировал, держал всё равно обиду, хоть я искренне извинилась перед ним за всё, но он был всё равно холоден и не хотел созваниваться. Говорил "Как-нибудь созвонимся". То есть, никогда. Всегда был занят. Всегда. Вечно на звонки ответить не мог, либо не брал, либо сбрасывал. Общался менее охотно. Либо хотел таким образом отшить, либо держал на запас, а может дальше себе флиртует с другой. Странный он. Не поймёшь его, что на самом деле он хотел, если цели никакой при общении не преследует и отношений вообще не хотел и не хочет, а значит, он так общается или же флиртует просто так. Сказал "Круто судить чела по одному поступку (это он про эмоциональную связь по телефону), и забить на всё остальное и хорошее." Это как переспать и просто общаться как знакомые. Для меня это ненормально и мне такое не нужно. Тем более он желал, найти своего человека и новых и столь верных друзей. Ему плевать на меня, ибо он меня не уважает, ведь он перестал писать, звонить, не отвечал и сбрасывал звонки, а значит, не хочет. Ну и смысл всего этого?

#23
Гость

Не верь . Не одному парню не нужно будет просто общение. Тут два варианта : Либо он хочет потихоньку уйти от тебя Либо то, что я сказала выше Ещё важно , был секс или нет

Была эмоциональная связь по телефону. Он так и сказал, что не в ирл.

#24
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Если ему плевать на меня и он меня не уважает, то и на кой он мне сдался? Просто не понимаю, зачем решил со мной помириться и просто как ни в чём не бывало начать общаться. Он просто общался и не флиртовал больше. Он сказал, что больше ни с кем не флиртует и больше ни с кем как со мной поступать не будет. Сказал "Ты мне приятна, но флиртовать я больше не буду. Ты была приятна и симпатизировала." Общаться как друзья или знакомые после такой связи - себя не уважать. Это как вернуться и общаться с бывшим. Что-то типа того.

#25
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Почему же он сразу не сказал, что он не преследует никаких целей во время общения и отношения ему не нужны? Да потому что он так общается со всеми, вот почему. Он сам признался, что с ним точно также поступали в реальной жизни, и он нормально это переносил, а меня задело. Он общался так с другими девушками и всё было нормально. До сих пор общается, а меня задело, говорит. Разве это не признак неуважения, плевательского отношения и инфантильности? Он делал это просто так, незачем. Смысл с ним просто общаться без чувств, если он угас?

#26
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Да, мы поспешили. Я была неправа. Оба были неправы. Но если ему это всё было не нужно, то не нужно было со мной флиртовать. После ссор я продолжала к нему что-то чувствовать, но он уже нет. Сказал "Что было, то было. Прими и смирись." Если он плюёт на меня и не уважает, то зачем мне это надо? Он холодно себя ведёт, будто и не хочет. Зачем тогда мы помирись? Чтобы просто общаться, когда ему это удобно?

#27

Мы разругались 31-го декабря. Четыре дня подряд чувствовала себя плохо, ибо заболела. Меня тошнило от еды. Когда я ела, у меня начинались рвотные позывы, но я всё равно заставляла себя есть. Ночью 31-го декабря и по 1-ое января было очень плохо: болел сильно живот, болела голова, сонливость, усталость, вялость и не было аппетита. От еды тошнило, ходила с притупленным чувством голода и не вставала с кровати. Сейчас мне уже гораздо лучше, ведь говоря всё это, мне становится легче. Мне кажется, он просто инфантильный, и просто так всё это делал. Я ему не нужна и ему на меня плевать, значит и мне тоже. Я пыталась всё возродить и вернуть, но он угас и ему это больше не было нужно. Я себя лучше чувствую. Питаюсь, двигаюсь, хоть чуть ожила. Так вышло, что я и члены мои семьи простыли.

#28

Меня задело, что он предложил просто общаться, хотя я не стала признаваться ему, что ещё не угасла, хотя он стух. Либо месть, либо использование, либо манипуляция. Зачем так поступать, не знаю. Наверное, был обижен или ещё что. Может хотел, чтобы сама ушла. Я всё ему высказала, что я о нём думаю, и нисколько не жалею. Если для него это норма, то это не значит, что это норма для других.

#29

Я была во многом неправа. Срывалась, ссорилась с ним, а он извинялся, терпел и дальше желал общаться. Говорил, что наверное, это к чему-то приведёт, но я прекрасно понимаю, что наше общение ни к чему бы не привело. Он делал это просто так.

#30

Вот зачем он предложил мне просто общаться, после всего того, что было? Просто общение без чувств. Зачем? Это меня мучает и я никак не могу это понять. Сказал, что я дорога ему именно общением и постоянно говорил, что человек я хороший и неплохой.

#31

Я не хотел просто общаться, ибо тогда ещё к нему не угасла. После ссор я что-то продолжала чувствовать к нему, но он сказал, что я ему не нравлюсь больше. Окончательно разругавшись я перестала к нему что-либо чувствовать. Он либо понимал и знал это, пользуясь мной, либо я не знаю, зачем ему это было нужно.

#32
Гость

А ещё , нельзя сказать так просто Опиши пожалуйста, его характер , сколько вы общаетесь , как познакомились и что за все это время произошло

Мы познакомились по сети, в Вконтакте, в одном паблике. Просто начали общаться и он сказал, что я очень умная и стал сам проявлять инициативу. Сам писал, спрашивал как я и надеялся, что всё со мной хорошо. Мы созванивались и болтали, иногда я делилась какими-то своими неудачами и проблемами, плакала, и он меня слушал. Играл на гитаре и пел мне. Мы классно общались, но постепенно он флиртовал всё дальше и дальше. Это был действительно флирт: у тебя красивый сексуальный голос и в него невозможно не влюбиться, ты мне снилась, у тебя ухоженные волосы, ровные брови, аккуратные черты лица, я бы тебя обнял, если бы был рядом, за это я тебя люблю и т.д. Это же открытый флирт с его стороны.Сначала аккуратно, но дальше он был всё милее, добрее. на самом деле, что не делается, всё к лучшему. он показал своё истинное лицо и сам признался, что ему ничего не надо, а значит, и флиртовал просто так. Для него, видимо, это норма, ибо с другими девушками можно, значит думал, что и со мной подобное прокатит.

#33

Он поступал так со мной, потому что охладел, провоцировал в ответ, агрессировал, но не хамил прям, не оскорблял, не материл, просто был холоден и не хотел больше общаться. Наше общение всё равно ни к чему бы не привело, потому что ему это было не нужно. Он делал это просто так и ему было плевать на меня, на моё общение, на мои звонки и т.д. Просто пофиг.

#34

Изначально мы просто с ним общались, но я начала ему симпатизировать и он был инициатором данного флирта, а не я. Зачем он флиртовал? Да просто так. Очевидно же. В сети таких парней очень много. Кому секс нужен, кому флирт, кому интим по переписке или по телефону, скайпу, видеозвонку. Просто я не понимаю, как можно флиртовать с человеком, которого едва знаешь? Он меня даже не видел, ибо я себя не показываю и использую левое имя в сети. Мне неприятно, что он со мной так поступал, но что не делается, всё к лучшему.

#35

Он с другими девушками так же общался, а значит думал, что и со мной так можно, что и со мной так прокатит. Если нет уважения и ему на меня плевать, то и мне незачем это всё. Если он сам не звонит, не пишет и не отвечает на звонки, значит не хочет. Вопрос в том, для чего и зачем он это всё делал? Либо просто так, либо дурак, либо мстил, либо манипулировал и пытался привязать к себе, либо ещё что. Не вижу смысла искать логику там, где её нет. Он странный и очередной фрик из сети. Это крайне бессмысленно. Просто инфантильный и глупый.

#36
Гость

Насчет что-то было, но не переросло в большее....это больно прежде всего. Сначала сильно, потом бвсе менее и менее ..Особенно если ты делал попытки, а человек отмораживался Я бы не стала общаться, конечно

Да, я тоже пыталась всё возродить, но это не имело больше никакого смысла. Ему плевать на меня, он не уважает больше и я ему не нравлюсь, значит, и он мне тоже. Если не хотел больше общаться, мог бы сказать напрямую и мы бы разошлись, но зачем-то всё равно предлагал общаться, после всего того, что было, но я так не могу. Неправильно всё это. Нет уважения, ему на меня плевать, и на самом деле ему не нужна я и общение со мной. Я не знаю, зачем он так поступал, но это на его совести, которой у него нет. Ему ещё всё воздастся за это. Было неприятно, больно и даже обидно. Знаю, что тоже была неправа, но я искренне перед ним извинилась и думала, что всё наладится, а он начал себя вести таковым образом.

#37
Гость

Насчет что-то было, но не переросло в большее....это больно прежде всего. Сначала сильно, потом бвсе менее и менее ..Особенно если ты делал попытки, а человек отмораживался Я бы не стала общаться, конечно

Если чувства угасли, то нужно уходить. Если мужчине не нужны отношение и не были никогда нужны, но он предлагает просто общаться, то нет, и ещё раз нет. Это "подтянутые" отношения, которые ни к чему не приведут, он найдёт другую и будет с ней поступать так же, потому что для него это норма. Прокатывало и не раз видимо и он оставался с девушками в хороших отношениях. Либо пополняет список побед и поклонниц, но мне он сказал, что у него просто такой стиль общения, и с другими девушками он никогда не флиртовал. Просто, он так общается со всеми и делает комплименты, чтобы человеку было приятно, но со мной именно он флиртовал и суть в том, что делал это просто так. Незачем. Вот и весь ответ. Да, преждевременная эмоциональная связь всё подпортило. Это и было главной ошибкой. Нужно было просто общаться и особо не реагировать на его флирт. Он сам сказал, что всё слишком быстро развивалось и это всё и нарушило. Слишком быстро всё развилось, но он сдал назад, потому что на самом деле ему не нужны отношения вовсе и никакой цели он не преследовал. Ему просто нравится так общаться и результат для него неважен. Ну, такой человек.

#38
Гость

У такого мч нет банально уважения к девушке , он не ценит ее чувства. Таким образом он даёт понять , что ему не нужны отношения , любовь и т. д. Скорее всего ему нужен секс (как бы это не звучало), он вами пользуется

Абсолютно верно. Вообще не понимаю, зачем ему это всё надо. На манипуляции похоже. Общался и вёл себя так же холодно, так на кой это надо? Угасли чувства? Ухожу. Общение без чувств? Нет и ещё раз нет. Он не уважал и плевать на меня хотел. На моё общение и звонки, которые он вечно сбрасывал, извиняясь и говоря, что занят. Ага, постоянно он занят. Да просто не хотел общаться. вот и вся причина. Почему сразу тогда не сказал, мол, я не хочу с тобой общаться и всё, дело с концом? Зачем помирились, но он вёл себя так же? Не знаю и понять не могу. Привязывал и держать хотел для чего-то? Типа, запасной план или он просто приучал меня к тому, что когда ему будет удобно и выгодно, тогда и будем общаться. Когда он того захочет. В сети очень мало нормальных и адекватных людей, в особенности парней, с которыми мне так не везло.

Гость
#39
alonso.fraud

Абсолютно верно. Вообще не понимаю, зачем ему это всё надо. На манипуляции похоже. Общался и вёл себя так же холодно, так на кой это надо? Угасли чувства? Ухожу. Общение без чувств? Нет и ещё раз нет. Он не уважал и плевать на меня хотел. На моё общение и звонки, которые он вечно сбрасывал, извиняясь и говоря, что занят. Ага, постоянно он занят. Да просто не хотел общаться. вот и вся причина. Почему сразу тогда не сказал, мол, я не хочу с тобой общаться и всё, дело с концом? Зачем помирились, но он вёл себя так же? Не знаю и понять не могу. Привязывал и держать хотел для чего-то? Типа, запасной план или он просто приучал меня к тому, что когда ему будет удобно и выгодно, тогда и будем общаться. Когда он того захочет. В сети очень мало нормальных и адекватных людей, в особенности парней, с которыми мне так не везло.

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание на картах Таро Ленорман ритуал в подарок. 89045081099 Рада помочь Алена

#40
Гость

Не верь . Не одному парню не нужно будет просто общение. Тут два варианта : Либо он хочет потихоньку уйти от тебя Либо то, что я сказала выше Ещё важно , был секс или нет

Ну из ачем ему мной манипулировать? Для чего именно? Почему он сразу не сказал "Давай не будем больше общаться" и всё, мы бы разошлись. Месть? Пытался сделать в ответ больнее? Он ведь намеренно это делал: сам не писал, не отвечал на звонки и сбрасывал их, извиняясь говорил, что постоянно занят, а это признак того, что он не хочет общаться, что ему плевать на меня и что он меня не уважает. Просто я не понимаю, зачем и для чего он так делал? Зачем он так поступал? Мы помирились и извинились друг пере другом, но общение от него осталось таким же холодным. Мы переписывались, но я чувствовала, что что-то не тот. Почему просто нельзя было нормально расстаться и всё? К чему это всё было? Зачем меня использовать? Мог бы сказать напрямую и мы бы перестали с ним общаться. Я просто не понимаю, что ему было нужно, всем этим.

#41
Гость

Не верь . Не одному парню не нужно будет просто общение. Тут два варианта : Либо он хочет потихоньку уйти от тебя Либо то, что я сказала выше Ещё важно , был секс или нет

Хорошо. Если он хочет уйти от меня, то зачем тогда вот так "общаться"? Пусть уходит, если хочет. Достаточно просто об этом сказать и всё. Разошлись, как в море корабли. Это всё на его совести, которой у него нет. Тот, кто выше, всё видит и жизнь его ещё накажет за это. Он обвинил меня в том, что будто я им не пользовалась. Вот наглый. Я никогда не пользуюсь людьми, в отличие от него. Тогда почему, когда он онлайн, он мне сам не пишет? Почему никогда не звонит, а когда предлагаю созвониться, то он сразу занят и не может? Он сбрасывал мои звонки и я сделала это для проверки. После ссор так же было. Да потому что он не хочет общаться. Ну и на кой тогда "мирились"?

#42

Тогда я не понимаю, зачем просил прощения за всё и предлагал зарубить этот топор войны.

#43

Он сказал, что "как-нибудь созвонимся". То есть, никогда. Это значит, что никто никому не позвонит. Он вечно занят только для меня. Постоянно занят и по телефону говорить не может. Самое забавное, что изначально до ссор было всё норм. Он писал, я писала. Мы нормально общались, созванивались, но зачем он так поступал после всего этого, я не знаю. Месть? Мстил за срывы и ссоры? Манипулировал? Использовал? Для чего? на кой тогда урод мне сдался? Пошёл он тогда лесом, в таком случае. Это всё ему ещё воздастся.

#44

Зачем-то говорил, что я дорога ему, но как человек и лишь в плане общения. Говорил, что сама-то я неплохая и человек хороший, а вот он нет. Он просто игрался просто так и не более того. Я просто хочу понять чисто для себя, зачем он так поступал и делал это всё, чтобы было уроком и придало осознание, но понимаю, что он просто инфантильный и глупый идиот, которому ничего не надо.

#45

Он сам по себе такой человек и лучшей версией себя он никогда не станет.

#46
Главацкая Ирина Викторовна

Дело в том, что «эмоциональная связь по телефону», о которой Вы пишете, скорее всего была преждевременной - как перескакивание через несколько ступенек при построении нормальных отношений, которое проходит через свои этапы (знакомство, сближение и тд и тп).
Итак, получилось, что некая «близость» произошла под влиянием гормонов и на самом деле стать длительной близостью пока не может.
Но надо отдать должное желанию парня все-таки продолжить знакомство с Вами.
Вообще-то за его «просто общаться» и скрывается очень большой шанс узнать друг друга поближе и дать возможность появиться настоящим чувствам.
Если Вы сейчас не дадите обиде волю, то появится возможность отношений в будущем.
Очень Вам желаю, чтобы так и случилось!

Так он же сказал, что хочет просто общаться без чувств и флирта, потому что я приятна ему как человек и общение со мной приятно. Больше никакого флирта и никаких чувств. Просто общение, но у меня тогда к нему ещё остались чувства, а у него уже угасли. Он сказал "Что было, то было. Прими и смирись." То есть, ничего не вернуть и не изменить и он желает просто общаться и не более того, а мне этого не надо, после того, что было, потому что для него это ничего не значило и не значит. Мы поспешили и совершили ошибку. Этой эмоциональной связи не должно было быть вовсе.

Гость
#47

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

#48
Гость

Ну, значит я ему интересна как личность, но для отношений решил, что нет. Это его право. Может минутная слабость была у него. Еще знаете, бывает у мужчин яркие эмрции с какой-то прошлрй женщиной, он находит похожую и думает "оп, щас я и с этой так же закайфую" Но не получилось.. И предлагает общаться, она то не виновата

Ему вообще отношения были не нужны. Просто он так общается со всеми и для него это норма. Он флиртует со всеми подряд, а это многое говорит о нём.

#49
Гость

Не верь . Не одному парню не нужно будет просто общение. Тут два варианта : Либо он хочет потихоньку уйти от тебя Либо то, что я сказала выше Ещё важно , был секс или нет

Возможно, намеренно так делал, или специально, чтобы сама ушла.Зачем тогда нужно было мириться, извиняться и холодно общаться? Сказал, что больше флиртовать не будет.

Предыдущая тема