Гость
Статьи
Возможно что парень …

Возможно что парень просто общается ? Без всяких намерений

Девушки, такая ситуация, общались раньше с парнем , шло к отношениям, но поссорились и перестали общаться на плохой ноте. Тут я смотрю ,что в соц сити фото лайкнул,его в друзьях нет. Проходит время ,добавляется в друзья и пишет. Такое возможно что парень просто общается ? Без всяких намерений. Будет ли вообще парень общаться если нет чувств и девушка не интересна ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Может общаться без намерений. Может общаться по любому поводу. Может общаться даже если неинтересна. Мне люди неинтересны, но иногда по деловым, профессиональным вопросам общаюсь. Но я не знаю ничего толком о них, не спрашиваю просто

Чикаго
#2

Не может. Скорее всего хочет подержать как запасной вариант, или присунуть

Гость
#3

Может. В интернете очень много просто развлекающихся. (Чаще всего женатиков.) Они будут с Вами мило общаться, лезть к Вам в душу и сердце, возможно, обещать золотые горы...но они не планируют встречаться вообще. Им даже безотказный секс не нужен. Подпитываются энергией женского внимания к ним, интереса, порой влюбленности и собственными фантазиями. Этого им достаточно. А женатые как будто и женам не изменяют....
Поэтому если после недели-другой интернет- общения мужчина из Вашего города не зовёт на свидание, значит, путного ничего не получится, кроме бессмысленной болтовни и траты времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: