Гость
Статьи
Люди без чувства …

Люди без чувства юмора...

Терпеть не могу людей без чувства юмора. Вот как в осознанном возрасте можно не понимать простого, банального юмора? Кстати, на сколько я заметил, в ~95% случаев, люди без чувства юмора глупы, имеют заоблачное ЧСВ, очень ранимы и чрезмерно агрессивны. А как вы относитесь к альтернативно разви... кхем... К людям без чувства юмора. #юмор

Опрос завершен
Как вы к таким относитесь?
60 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

ЗаметиЛ? Что мужчина забыл на женском форуме?

Паркоход
#2

Уже известна давно корреляция чувства юмора и интеллекта.

#3
Паркоход

Уже известна давно корреляция чувства юмора и интеллекта.

Ну это да

#5
Валентина

ЗаметиЛ? Что мужчина забыл на женском форуме?

А что такого? Тут люди забавные

я все вижу
#6

Накосячил и теперь хочешь перевести всё в шутку?

#7
Гость

Ага. Вот у пуйла ЧЮ напрочь отсутствует... Вот и результат.

вы о ком

#9

Остроумие, автор = острый ум и никак иначе.)

#13
Гость

Эх, малыш... Мне бы про *** не знать! Завидую.

под х**лом можно кого угодно подразумевать

#14
я все вижу

Накосячил и теперь хочешь перевести всё в шутку?

ну и где же мой косяк, сладкий

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Что это за епа ис дец????????????? ЭТО ЮМОР????????????????????????????

Всё, что не является истиной либо ложь, либо юмор. В данном случае - ирония. Почему ирония? Этот чел возвышал себя благодаря вредным привычкам, а я же его самооценку опустил, намекнув, что все его привычки детские по сравнению с гер**ном. От этого его седалище разлетелось в пух и прах. В какой-то степени это троллинг. Троллинг - юмор

#16
Maren 704

Всё, что не является истиной либо ложь, либо юмор. В данном случае - ирония. Почему ирония? Этот чел возвышал себя благодаря вредным привычкам, а я же его самооценку опустил, намекнув, что все его привычки детские по сравнению с гер**ном. От этого его седалище разлетелось в пух и прах. В какой-то степени это троллинг. Троллинг - юмор

Юмор не обязан быть смешным, он может быть и оскорбительным

#17
Maren 704

Всё, что не является истиной либо ложь, либо юмор. В данном случае - ирония. Почему ирония? Этот чел возвышал себя благодаря вредным привычкам, а я же его самооценку опустил, намекнув, что все его привычки детские по сравнению с гер**ном. От этого его седалище разлетелось в пух и прах. В какой-то степени это троллинг. Троллинг - юмор

Блин, я реально думала, что вы знакомы с хорошим юмором. Книги читали, например.

Гость
#18

Подписываюсь , за мои шутки в рф один типа п ,у , й , л, а обещал меня посадить 😳 типа военный такой или служивый , ну те кто там всякие погоны носят , мерзкие чуваки 🤢

#19
Аматерасу-Хатшепсут

Блин, я реально думала, что вы знакомы с хорошим юмором. Книги читали, например.

Mein Kampf читал, например. Если брать в целом, то я использую только чёрный юмор (советую ознакомиться). Всякий сортирный юмор из сборников, книжек и газет меня не забавляет. Юмор для меня - инструмент ментального унижения. Не более.

Глэдис
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Что это за епа ис дец????????????? ЭТО ЮМОР????????????????????????????

Ага, гомноистория двух неумных.

#21
Гость

Подписываюсь , за мои шутки в рф один типа п ,у , й , л, а обещал меня посадить 😳 типа военный такой или служивый , ну те кто там всякие погоны носят , мерзкие чуваки 🤢

мерзость

Гость
#22

Ещё были в посольстве с мужем, а там решётки на окнах 😳 ну как в рф любят , заборы и решётки всех сортов , и он громко стал иронизировать : нас что уже посадили ? Все эти сотрудники даже не улыбнулись а стали ещё сурьёзнее, такие прям важно надутые , что вот прям чуть не лопались 😄

#23
Глэдис

Ага, гомноистория двух неумных.

Чё ты высрала?
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в общении.

#24
Maren 704

Чё ты высрала?
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в общении.

Я не рассмешить пытался, а выстебать, обкорбить...

#25
Гость

Ещё были в посольстве с мужем, а там решётки на окнах 😳 ну как в рф любят , заборы и решётки всех сортов , и он громко стал иронизировать : нас что уже посадили ? Все эти сотрудники даже не улыбнулись а стали ещё сурьёзнее, такие прям важно надутые , что вот прям чуть не лопались 😄

Жизненно

#27
Гость

В рф юмор это всегда агрессия и попытки унизить , мерзость 🤢

Юмор, я считаю, для этого и нужен.
Главное, чтобы быдла рядом не было.

Твоя мамочка
#28

+ к этому в основном это тупое дегенеративное ***
Автор, вы прибегли к троллингу, иронии и колкостям одновременно. Такое в ***-комьюнити не особо приветствуется...

Твоя мамочка
#29
Твоя мамочка

+ к этому в основном это тупое дегенеративное ***
Автор, вы прибегли к троллингу, иронии и колкостям одновременно. Такое в ***-комьюнити не особо приветствуется...

вместо *** б*дл0

Твоя мамочка
#30

Не обращайте внимания на
людей в комментариях, судя по всему предел их юмора - это "колобок повесился"

Гость
#34

Возможен еще вариант: вы хреново юморите

#35
Гость

Возможен еще вариант: вы хреново юморите

Чел, ты... Я стебал этого абортыша, а не пытался развеселить. Я использовал "колкости", которые весьма неплохо подогрели пердак данному индивиду. Вопросы?

#38
Maren 704

Чел, ты... Я стебал этого абортыша, а не пытался развеселить. Я использовал "колкости", которые весьма неплохо подогрели пердак данному индивиду. Вопросы?

Ух, дизлайк поставили. Мне так обидно... *плачу*

Гость
#39
Maren 704

Чел, ты... Я стебал этого абортыша, а не пытался развеселить. Я использовал "колкости", которые весьма неплохо подогрели пердак данному индивиду. Вопросы?

Ни одного)

#40
Гость

Ни одного)

Вот и отлично ;3

#41
Maren 704

Всё, что не является истиной либо ложь, либо юмор. В данном случае - ирония. Почему ирония? Этот чел возвышал себя благодаря вредным привычкам, а я же его самооценку опустил, намекнув, что все его привычки детские по сравнению с гер**ном. От этого его седалище разлетелось в пух и прах. В какой-то степени это троллинг. Троллинг - юмор

Никто и оспорить не смог, хах. Дизлайки - это единственный способ успокоить себя и оправдать свою ничтожность. Слиты.

Гость
#42

Наверно смотря какие шутки. Как приподнесено. Какое настроение.
Но есть люди совсем серьезные, с гонором, что им почти всё не смешно, а вот там слишком сартирный юмор, а они выше этого, с такими тяжело.
Типа: и над чем смеяться?в слове лопата?
У этих людей свой юморок, "интеллектуальный " и специфический, а не то что у других. 😒
Но откровенный стеб и прям жесткий черный юмор (если у кого-то проблемы) мне бы не понравились.

Гость
#43
Maren 704

Mein Kampf читал, например. Если брать в целом, то я использую только чёрный юмор (советую ознакомиться). Всякий сортирный юмор из сборников, книжек и газет меня не забавляет. Юмор для меня - инструмент ментального унижения. Не более.

"Юмор для меня - инструмент ментального унижения. "
Не очень мне ваш такой юмор нравится.

Гость
#44
Maren 704

Всё, что не является истиной либо ложь, либо юмор. В данном случае - ирония. Почему ирония? Этот чел возвышал себя благодаря вредным привычкам, а я же его самооценку опустил, намекнув, что все его привычки детские по сравнению с гер**ном. От этого его седалище разлетелось в пух и прах. В какой-то степени это троллинг. Троллинг - юмор

Для меня юмор- когда решил посмешить людей шуткой, а троллят чтобы провоцировать и издеваться.

Гость
#45

С такими сложно. Они еще часто даже анекдоты всерьез воспринимают и не понимают, что это анекдот.

#46
Гость

Для меня юмор- когда решил посмешить людей шуткой, а троллят чтобы провоцировать и издеваться.

В этом то и суть. Я ИЗДЕВАЛСЯ, а не смешил. Если я захочу рассмешить, то я это сделаю

#47
Гость

"Юмор для меня - инструмент ментального унижения. "
Не очень мне ваш такой юмор нравится.

Ну естественно. Я не веселить людей собирался

#48

Люди, ответьте, на кой *** вы ставите дизы. Вас что-то обидело или задело?

Гость
#49
Maren 704

В этом то и суть. Я ИЗДЕВАЛСЯ, а не смешил. Если я захочу рассмешить, то я это сделаю

Вы вопрос задали. Люди без Ч.Ю.
В вашем случае я юмор не увидела.
Тролинг не считаю шуткой и юмором.
Издевание это юмор?

#50
Гость

Вы вопрос задали. Люди без Ч.Ю.
В вашем случае я юмор не увидела.
Тролинг не считаю шуткой и юмором.
Издевание это юмор?

Троллинг - это юмор. Change my mind.