Гость
Статьи
Мужчина без чувства …

Мужчина без чувства юмора

Встречаюсь с мужчиной пару месяцев. Хороший, добрый, щедрый, каждый раз кафе-рестораны, детей нет, в меня влюблен, жить вместе зовет, секс улетный. Но есть одно здоровенное НО: у него нет ЧЮ. Я люблю пошутить и посмеяться, над моими шутками он смеется, но своей выдать не может ни одной. Я даже не подозревала, что это пытка! Он улыбается, рассказывает что-то, но ни одной шутки у него не проскользнет даже чтоб разрядить ситуацию. Все ситуации воспринимаются или серьезно, или просто ровно. А я понимаю, что начинаю уставать от общения без юмора, где юморист только я. Не скрою, рестораны, отличный секс - это очень круто, но веселости не хватает, я даже влюбиться в него не могу. Как вы справлялись в такой ситуации? Хотя, справедливости ради, все мои прежние юморные ухажеры были с дырой в кармане, ходили с ними мы куда-то редко, зато ржали до отвала))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай вали. Хоть клоуном. Чтоб не встречаться с мужиком ради жратвы в ресторанах)))))))

Гость
#2

ты дура и мужика с клоуном перепутала

Гость
#3

Нет чувства юмора - это когда не смеётся и не понимает шуток, на все обижается, ваш же мужчина смеётся. Вы просто до него докапываетесь

юю
#4

просьба,брат,тебе всё равно некуй делать -позвони участковому-он даст адрес ближайшей закладки-выручи,брателло,не лепри горбатого леприкона!! мне оч.надобно-свёкр приезжает завтра-нечем угощать

Гость
#5

Так кто лучше с деньгами или без бабок но юморной. Ответ очевиден.

Гость
#6

У меня был ухажёр совершенно без чувства юмора. Не нравился. Хотя тоже всё по ресторанам. Но у нас и секса не было. А Вам, если нравится, может, стоит смириться с этим недостатком? Юмористов и в другом месте можно найти. Не обязательно муж должен быть как Вы. Например, я очень творческая, ищу духовности и саморазвития. А муж довольно приземленный, материалист. Ну и что? Мне для духовного общения других людей хватает. А муж для семьи, для быта)

Гость
#7

Хорошего человека трудно найти.
Можно совмещать, с этим встречаться ради подарочков и ресторанов, а с любовниками ради юмора и секса.

Гость
#8

Если для вас чувство юмора в мужчине основополагающее, то ищите другого. По мне, так главнее порядочность, надёжность и физическая совместимость.

#9

Отсутствие чувства юмора - это или глупость(невозможность моделирования ситуаций), или глубокая провинциальность или бедность, когда дел и проблем столько, что не до шуток совсем.

Гость
#10
✨Профитролька✨

Отсутствие чувства юмора - это или глупость(невозможность моделирования ситуаций), или глубокая провинциальность или бедность, когда дел и проблем столько, что не до шуток совсем.

Он из провинции, с Ангарска. С 25 лет тут живет.

Гость
#11

Это был мой ответ)

Автор
#12
Гость

Он из провинции, с Ангарска. С 25 лет тут живет.

Это ответ Автора.
Простите, слетело все

#13

Тогда понятно. В Ангарске точно не до юмора - выжить бы...

Гость
#14

Противоположности притягиваются

Мышка Малышка
#15

Может ты просто из тех людей, кто тонкий юмор не улавливает. Есть такие
А мужик сидит и смеётся просто с твоих абсолютно не смешных шуток просто чтоб не обидеть 🤷🏽‍♀️

Гость
#16

Мой муж далеко не клоун, анекдоты рассказывать совсем не умеет...

Я прям сейчас задумалась над вопросом : неужели это так важно в паре, в браке.
Я, кстати говоря, замужем ооооочень много лет.

Лучше серьёзный, ответственный, деловой и заботливый, чем балабол.

Если я захочу смеяться - найду выпуск с выступлением артистов.

#17
Гость

Мой муж далеко не клоун, анекдоты рассказывать совсем не умеет...

Я прям сейчас задумалась над вопросом : неужели это так важно в паре, в браке.
Я, кстати говоря, замужем ооооочень много лет.

Лучше серьёзный, ответственный, деловой и заботливый, чем балабол.

Если я захочу смеяться - найду выпуск с выступлением артистов.

Без чувства юмора не может быть нормальной семьи. Иначе она развалится при первых скандалах.

Автор
#18
✨Профитролька✨

Тогда понятно. В Ангарске точно не до юмора - выжить бы...

Там семья с деньгами. Они ему в Москве квартиру купили, так что тут вы мимо.

Гость
#19

Автор, давайте сюда ваш юмор и шутки, просто хочется посмеяться,
расслабиться. И другие поучаться как нужно юморить.

Автор
#20
Гость

Автор, давайте сюда ваш юмор и шутки, просто хочется посмеяться,
расслабиться. И другие поучаться как нужно юморить.

Вы тут деньги на цирке экономите?
Найдите уже себе работу с норм зарплатой и ходите в те заведения, где за небольшую мзду вас будут веселить до коликов в животе.
Я про юмор, который в обиходе используется.
А для вас Камеди клаб по вечерам болтает - как раз и расслабитесь под пивко, и юморить поучитесь.

Гость
#21
✨Профитролька✨

Без чувства юмора не может быть нормальной семьи. Иначе она развалится при первых скандалах.

Я в браке более 25 лет!

Были трудные времена, но мы вместе.
При чем здесь юмор???

Автор
#22
Гость

Я в браке более 25 лет!

Были трудные времена, но мы вместе.
При чем здесь юмор???

А для меня юмор важен.
Надежность, деньги все это отлично. Но возможность вместе похохотать просто бесценна.

#23
Гость

Я в браке более 25 лет!

Были трудные времена, но мы вместе.
При чем здесь юмор???

Значит вы два сапога пара🤷🏻‍♀️

Гость
#24
Автор

А для меня юмор важен.
Надежность, деньги все это отлично. Но возможность вместе похохотать просто бесценна.

Тогда делайте выводы.

Если для вас это имеет такое большое значение - значит ваш союз обречен.

Гость
#25
Гость

Я в браке более 25 лет!

Были трудные времена, но мы вместе.
При чем здесь юмор???

Согласна. Мой муж за 25 лет совместной жизни ни одного анекдота не рассказал. Юмор он воспринимает, но шутником его не назовёшь. И все нормально.

#26
Гость

Согласна. Мой муж за 25 лет совместной жизни ни одного анекдота не рассказал. Юмор он воспринимает, но шутником его не назовёшь. И все нормально.

Это же скукота смертная. А пошутить?)

Гость
#27
✨Профитролька✨

Это же скукота смертная. А пошутить?)

Мне надо - пошучу. С человеком может быть интересно и без совместного ржания.

Автор
#28
✨Профитролька✨

Это же скукота смертная. А пошутить?)

Похоже, мы с Вами из другого огорода)
Я тоже не представляю отсутствие юмора в семейной жизни))

Гость
#29
Автор

Вы тут деньги на цирке экономите?
Найдите уже себе работу с норм зарплатой и ходите в те заведения, где за небольшую мзду вас будут веселить до коликов в животе.
Я про юмор, который в обиходе используется.
А для вас Камеди клаб по вечерам болтает - как раз и расслабитесь под пивко, и юморить поучитесь.

Судя по вашему не юморному ответу, вы просто бычка траншейная,
которая тупо грызет мозг своему мужчине, выискивая тупые причины.

Автор
#30
Гость

Судя по вашему не юморному ответу, вы просто бычка траншейная,
которая тупо грызет мозг своему мужчине, выискивая тупые причины.

Нет, такого ответа удостаиваются только любители халявы навроде вас, которые экономят на билетах в цирк, выискивая бесплатных шутов.

Гость
#31

Я не могу общаться с людьми без чю в принципе
В личном плане
Мало того, если чю на уровне анекдот/случай из жизни/два прихлопа — тоже в сад. Люблю иронию/сарказм. Он должен присутствовать во всем. Тогда гуд

Автор
#32
Гость

Я не могу общаться с людьми без чю в принципе
В личном плане
Мало того, если чю на уровне анекдот/случай из жизни/два прихлопа — тоже в сад. Люблю иронию/сарказм. Он должен присутствовать во всем. Тогда гуд

Он не иронизирует никогда. Вообще. Абсолютно. Хотя, над моей иронией смеется. Анекдотов тоже никогда не травит. В основном, как вы заметили, случаи из жизни, но не в ироничном уклоне, а такие... "был, ездил, видел".
Даже когда если я поиронизирую над чем-то смешным на улице (девушка смешно семенит на высоченных каблуках, фигура смешная и т.д. кстати, над собой иронизирую тоже довольно часто), то он ничего смешного не видит: "Девушка как девушка. Фигура как фигура".

#33

Люди без чю туповаты🤷🏻‍♀️

Тигра
#34

Блин, автор, как я вас понимаю! У меня в семье по-доброму подшутить наб ближним оч любят, а были пара молодых людей без ЧЮ или с топорным ЧЮ (причем один уверен, что он-то весёлый и клёвый, но факту только когда выпьет). С другим даже поцеловаться не смогла, настолько унылое было общение, и видно, что серьезный мужчина. Но как подумала, что вот так всю жизнь "на серьезных щах" это ж скука смертная... Не шмогла в общем

Гость
#35

Бегите от него! Жить с человеком без чувства юмора-очень сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: