Гость
Статьи
Остроумные, Оптимисты, …

Остроумные, Оптимисты, веселые люди с чувством юмора, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ? :)

Есть тут действительно такие?
которые за словом в карман не полезут, находят всегда остроумные ответы на бестактные вопросы, по жизни идут с юмором, искренне радуются успехам других, которые легки в общении, вообще такие остались??

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты себе мужика такого ищешь?)

#2

нету

#3

Гость 1

если вы ищите мужика на этом форуме, то я просто общения :)

#4

эта Я:)

многие меня тут люто ненавидят)))

Гость
#5

Тут одни петросяны.

Гость
#6
Твоя прекрасная леди

эта Я:) многие меня тут люто ненавидят)))

Чем же вы так насолили этим многим?

#7
Гость

Чем же вы так насолили этим многим?

не знаю) могу только догадываться)))

Гость
#8
Твоя прекрасная леди

Гость

Чем же вы так насолили этим многим?

не знаю) могу только догадываться)))

иии? интересно даже))

Гость
#9
Твоя прекрасная леди

не знаю) могу только догадываться)))

Высокомерностью?

Гость
#10
FaVoRiTe BrUnEttE

Есть тут действительно такие?которые за словом в карман не полезут, находят всегда остроумные ответы на бестактные вопросы, по жизни идут с юмором, искренне радуются успехам других, которые легки в общении, вообще такие остались??

Что-то из вашего списка и есть, но не все.

#11
Гость

Твоя прекрасная ледиГость

Чем же вы так насолили этим многим?

не знаю) могу только догадываться)))иии? интересно даже))

да откуда мне знать?))

просто в ответ на мои посты оч много иногда нехорошего выливается, зависть/злоба, желчь..кароче много неудовлетворенных жизнью людей здесь и многие пытаются друг дружку задеть..особенно "гости" еще и админам стучат..а у меня тоже есть характер еще какой)))

Гость
#12
Гость

Твоя прекрасная леди

не знаю) могу только догадываться)))

Высокомерностью?

С чего такие предположения?

Штучка
#13
Гость

Твоя прекрасная леди

Гость Чем же вы так насолили этим многим? не знаю) могу только догадываться)))

иии? интересно даже))

Гость, да что вы ведетесь)) У леди проблемы с самовосприятием, видимо. Это ж надо думать, что ее НЕНАВИДЯТ на форуме, да еще и МНОГИЕ)) Многие даже не поймут, кто эт такая. Леди, дефицит внимания в реале?)

#14
Гость

Высокомерностью?

да ну бросьте:)

я проста как пять рублев:)

хотя может некоторым покажусь таковой, но это неправда...я не буду оправдываться никогда перед ущербными людьми...то бишь всякими кто пытается меня задеть либо что то мне навязать/доказать

Гость
#15
Твоя прекрасная леди

Гость

Твоя прекрасная ледиГость Чем же вы так насолили этим многим? не знаю) могу только догадываться)))иии? интересно даже))

да откуда мне знать?)) просто в ответ на мои посты оч много иногда нехорошего выливается, зависть/злоба, желчь..кароче много неудовлетворенных жизнью людей здесь и многие пытаются друг дружку задеть..особенно "гости" еще и админам стучат..а у меня тоже есть характер еще какой)))

Просто здесь много устоявшихся "старичков", которые своё "я" суют во все дыры! Даже не вникая в смысл темы и т.д.

#16
Твоя прекрасная леди

эта Я:)

многие меня тут люто ненавидят)))

Я такая же)) правда я новичок)) но Вас запомнила :)

Гость
#17
Гость

ГостьТвоя прекрасная леди

не знаю) могу только догадываться)))

Высокомерностью?С чего такие предположения?

Просто помню в ее постах часто проскальзывает "я не такая, как вы", "я особенная" и все подобное. Ну ей же 19, пусть так считает.

#18
Штучка

ГостьТвоя прекрасная леди

Гость Чем же вы так насолили этим многим? не знаю) могу только догадываться)))

иии? интересно даже))Гость, да что вы ведетесь)) У леди проблемы с самовосприятием, видимо. Это ж надо думать, что ее НЕНАВИДЯТ на форуме, да еще и МНОГИЕ)) Многие даже не поймут, кто эт такая. Леди, дефицит внимания в реале?)

а я вот вамс не знаю :) вы меня:) и что? простите вы все темы читает обсуждения? некотыре таки и гоняют гоняют еще спорят..и тому подобное и потом админам постукивают угу...

#19
Гость

ГостьГостьТвоя прекрасная леди

не знаю) могу только догадываться)))

Высокомерностью?С чего такие предположения?Просто помню в ее постах часто проскальзывает "я не такая, как вы", "я особенная" и все подобное. Ну ей же 19, пусть так считает.

потому что у каждого есть свое Я !

я же не буду соглашатся с чей то мыслью я не стадо баранов...а превозносить себя пфф НИКОГДА не стану тем более когто унижать или ставить ниже себя..делать нефиг

Гость
#20
Твоя прекрасная леди

да ну бросьте:)

я проста как пять рублев:)

хотя может некоторым покажусь таковой, но это неправда...я не буду оправдываться никогда перед ущербными людьми...то бишь всякими кто пытается меня задеть либо что то мне навязать/доказать

Ну вот за примером далеко ходить и не надо, последние два предложения прочитайте и все поймете.

#21
FaVoRiTe BrUnEttE

Твоя прекрасная ледиэта Я:)

многие меня тут люто ненавидят)))

Я такая же)) правда я новичок)) но Вас запомнила :)

даже страшно представить по какой теме))

#22
Гость

Твоя прекрасная ледида ну бросьте:)

я проста как пять рублев:)

хотя может некоторым покажусь таковой, но это неправда...я не буду оправдываться никогда перед ущербными людьми...то бишь всякими кто пытается меня задеть либо что то мне навязать/доказатьНу вот за примером далеко ходить и не надо, последние два предложения прочитайте и все поймете.

а что не так? тут таких полно которые на тебе лишь бы поотрываться..вывести тебя на эмоции

Гость
#23
Твоя прекрасная леди

ГостьТвоя прекрасная ледида ну бросьте:)

я проста как пять рублев:)

хотя может некоторым покажусь таковой, но это неправда...я не буду оправдываться никогда перед ущербными людьми...то бишь всякими кто пытается меня задеть либо что то мне навязать/доказатьНу вот за примером далеко ходить и не надо, последние два предложения прочитайте и все поймете.



а что не так? тут таких полно которые на тебе лишь бы поотрываться..вывести тебя на эмоции

Тут всякие есть, но в каждом врага тоже не надо видеть

#24
Твоя прекрасная леди

FaVoRiTe BrUnEttEТвоя прекрасная ледиэта Я:)

многие меня тут люто ненавидят)))

Я такая же)) правда я новичок)) но Вас запомнила :)

даже страшно представить по какой теме))

Ды на этой запомнила)))!! )))

#25
Гость

но в каждом врага тоже не надо видеть

согласна:)

всегда стараюсь "дружелюбно" или с юморком ответить автору тем..придет какой нить тролль и начинается..понеслась..а с некоторыми вполне мирная переписка)))

#26

давайте лучше поговорим)

как считаете будет ли конец 2012?

#27
FaVoRiTe BrUnEttE

Твоя прекрасная ледиFaVoRiTe BrUnEttEТвоя прекрасная ледиэта Я:)

многие меня тут люто ненавидят)))

Я такая же)) правда я новичок)) но Вас запомнила :)

даже страшно представить по какой теме))

Ды на этой запомнила)))!! )))

))) подключайтесь к миру вумана)))

#28
FaVoRiTe BrUnEttE

давайте лучше поговорим)

как считаете будет ли конец 2012?

тема достаточно избитая на форуме!

будет в Кащенко!)))

#29

Спасибо Леди))

Асашай
#30

девочки а для чего эта тема?

ну есть такие, а дальше что?))

#31
Асашай

девочки а для чего эта тема?

ну есть такие, а дальше что?))

а у тебя на форуме фейки есть?

Гость
#32
FaVoRiTe BrUnEttE

давайте лучше поговорим)

как считаете будет ли конец 2012?

Вы тут новичок? Сегодня первый день занесло сюда?

Штучка
#33
Гость

Твоя прекрасная леди

да ну бросьте:) я проста как пять рублев:) хотя может некоторым покажусь таковой, но это неправда...я не буду оправдываться никогда перед ущербными людьми...то бишь всякими кто пытается меня задеть либо что то мне навязать/доказать

Ну вот за примером далеко ходить и не надо, последние два предложения прочитайте и все поймете.

+1000

:) леди, вы действительно всех людей, которые пытаются вам что-то доказать, считаете ущербными?

Гость
#34
Штучка

Гость

Твоя прекрасная леди Гость Чем же вы так насолили этим многим? не знаю) могу только догадываться))) иии? интересно даже))

Гость, да что вы ведетесь)) У леди проблемы с самовосприятием, видимо. Это ж надо думать, что ее НЕНАВИДЯТ на форуме, да еще и МНОГИЕ)) Многие даже не поймут, кто эт такая. Леди, дефицит внимания в реале?)

Интересно стало, почему столько внимание одной лишь Леди)))

#35
Штучка

+1000

:) леди, вы действительно всех людей, которые пытаются вам что-то доказать, считаете ущербными?

когда дело касается моей ПЕРСОНЫ ДА!!!! потому что смешно когда человек не знает меня пытается доказать мне то что на самом деле нет) смешно даже..про мою семью и тому подобное..у самого значит жизнь фиговая раз в чужую яду прыснуть надо..жизнь человека обидела вот он и ущербный

#36
Гость

Интересно стало, почему столько внимание одной лишь Леди)))

да я вовсе не горжусь или хвастаюсь..просто вижу повышенный интерес среди некоторых троллей..да и не только одной мне) на форуме полно персонажей именитых)

п.с. себя канешно причислить пока к ним не могу)))аха

Гость
#37

Леди, может вам быть более добрее к людям и подходить к любой ситуации с юмором, а не негативом...

Асашай
#38

угу они мои фанаты

Гость
#39
Твоя прекрасная леди

Гость

Интересно стало, почему столько внимание одной лишь Леди)))

да я вовсе не горжусь или хвастаюсь..просто вижу повышенный интерес среди некоторых троллей..да и не только одной мне) на форуме полно персонажей именитых) п.с. себя канешно причислить пока к ним не могу)))аха

вы давно на этом сайте?

#40
Гость

вы давно на этом сайте?

почти год)

Штучка
#41
Твоя прекрасная леди

Штучка

+1000 :) леди, вы действительно всех людей, которые пытаются вам что-то доказать, считаете ущербными?

когда дело касается моей ПЕРСОНЫ ДА!!!! потому что смешно когда человек не знает меня пытается доказать мне то что на самом деле нет) смешно даже..про мою семью и тому подобное..у самого значит жизнь фиговая раз в чужую яду прыснуть надо..жизнь человека обидела вот он и ущербный

)))мда.. Спишем все на ваш возраст. Откланиваюсь от диалога с вашей ПЕРСОНОЙ)).

Гость
#42
Твоя прекрасная леди

Гость

вы давно на этом сайте?

почти год)

ну так-еще не срок)

#43
Гость

FaVoRiTe BrUnEttEдавайте лучше поговорим)

как считаете будет ли конец 2012?Вы тут новичок? Сегодня первый день занесло сюда?

Да-да-да :)

#44
Гость

Леди, может вам быть более добрее к людям и подходить к любой ситуации с юмором, а не негативом...

охи ахи как ко мне так и я) хотя частенько с юморком воспринимаю но опять от отсутсвия мозга как такого люди этого просто не понимают..согласитесь есть много злых которые жалят всех подряд..

ВСЕ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ !

#45
Гость

Твоя прекрасная ледиГость

вы давно на этом сайте?

почти год)ну так-еще не срок)

уважаемые гости а почему вы не регистрируетесь?

Гость
#46

Леди, про вас надо заводить отдельную тему)))тааак много мнений)

#47

Леди это тебе)))

Гость
#48
Твоя прекрасная леди

Гость

Твоя прекрасная ледиГость вы давно на этом сайте? почти год)ну так-еще не срок)

уважаемые гости а почему вы не регистрируетесь?

Пролетом здесь)

#49

Блин хотела изображение прикрепить, картинку - розочку, для Леди. Не получилооось (

#50
Гость

Леди, про вас надо заводить отдельную тему)))тааак много мнений)

нееее ненадо повышенное внимание просто бесит ! я взорвусь же!)))