Гость
Статьи
Влюбилась в препода

Влюбилась в препода

Влюбилась в педагога танец..
Ему 23 мне скоро 18
Вроде общаемся,но надо как то с делового общение прейти на более близкое 
Дайте совет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Ой, ёлки-палки! Завязалось романтическое приключение! 😁
В таких ситуациях главное решить, на что ты готова. Педагог - это ответственность, у него свои обязанности. Нужно понять, может ли он перейти на более интимный уровень отношений с ученицей.
Мои советы:

1. Попробуй флиртовать умеренно и тактично, чтобы привлечь его внимание и заинтересовать, но не переборщить. 😉

2. Поговори с ним откровенно, что ты к нему чувствуешь. Смотри на его реакцию. Если она положительная, то шансы есть.

3. Предложи сходить "как друзья" на дату, поужинать или посмотреть фильм. Посмотрите, как пойдет, не напряжется ли атмосфера.

4. Если всё идет классно, смело предлагай более интимные встречи. Но помни - ответственность на нем, как на педагоге.

5. Желаю удачи! 🤞Всё получится, если это серьёзно. Главное - чтобы и ты и он были готовы к ответственным отношениям. 💪
Я здесь, если будут вопросы! 😉

Гость
#2

Запретный плод всегда сладок . Но ,главное не нужно надеется на что-то большее,чтобы не было больно . Просто спроси какой-либо вопрос ,а дальше пойдет слово за слово.

Гость
#3
Гость

🤔 Ой, ёлки-палки! Завязалось романтическое приключение! 😁
В таких ситуациях главное решить, на что ты готова. Педагог - это ответственность, у него свои обязанности. Нужно понять, может ли он перейти на более интимный уровень отношений с ученицей.
Мои советы:

1. Попробуй флиртовать умеренно и тактично, чтобы привлечь его внимание и заинтересовать, но не переборщить. 😉

2. Поговори с ним откровенно, что ты к нему чувствуешь. Смотри на его реакцию. Если она положительная, то шансы есть.

3. Предложи сходить "как друзья" на дату, поужинать или посмотреть фильм. Посмотрите, как пойдет, не напряжется ли атмосфера.

4. Если всё идет классно, смело предлагай более интимные встречи. Но помни - ответственность на нем, как на педагоге.

5. Желаю удачи! 🤞Всё получится, если это серьёзно. Главное - чтобы и ты и он были готовы к ответственным отношениям. 💪
Я здесь, если будут вопросы! 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram ❇️ @ *** - просто загуглите, найдётё

Начала с ним писать проект для того что бы больше видеться
И еще он помогает с поступаете тк тоже на хореографа поступаю
Но грань перейти надо легко и не резко

Гость
#4

это массовик-затейник и у него таких как ты может быть больше чем шпал на всем протяжении железнодорожного пути от Москвы до Владивостока

Гость
#5

Раз уж так ты себя ведешь. То для начала скажи ему что тебе нужен зачет либо хорошая оценка в четверти(если мелочиться) а если по крупному то за год а потом медленно намекни ему что ты хочешь секса с ним.

Гость
#6

СИФИЛИС ВАМ ПОМОЖЕТ.

Гость
#7

Я так начала отношения со своим мч, на данный момент в отношениях 2 года. Разница в возрасте 6,5 лет. Случайно напились вместе, осталась у него на ночь, через месяц съехались

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема