Гость
Статьи
Я ошибка природы

Я ошибка природы

Задолбала меня моя мужская природа. 90% времени думаю о сексе. Если рядом красивая женщина, то представляю как я её ... в разных позах. Раньше думал, что это подростковая гормональная ***, которая со временем исчезнет. Но мне сейчас уже 30 и это не проходит, а даже больше обострилось. Чувствую себя каким-то животным.
Может ли это быть связано с тем, что у меня нет девушки, мол типа какого-то инстинкта?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

половой инстинкт, конечно. Хоть кто-то пытается обуздать это, а как нас это задолбало, поверьте, страдают все. Раньше эту энергию перенаправляли в мирное русло - в работу, спорт и т.д., все т безделия, были бы заняты и уставали бы на работе не было бы этого

Автоответчик
#2

Это от непонимания своей мужской сущности.

Гость
#3

Это обычный недотрах

Гость
#4
Гость

Это обычный недотрах

Так недотрах должен пройти после мастурбации, не? А у меня либидо не снижается. Вижу женщину - хочу всунуть в нее.

Гость
#5
Гость

Так недотрах должен пройти после мастурбации, не? А у меня либидо не снижается. Вижу женщину - хочу всунуть в нее.

И ещё постоянное желание не просто занятся сексом, а именно кончить в неё, заполнить вагину спермой. Мне кажется, что это не совсем недотрах, а типа что-то инстинкта самосохранения.

Гость
#6

Связано напрямую. Как только женишься, секс перестанет быть чем-то интересным и захватывающим

Гость
#7
Гость

И ещё постоянное желание не просто занятся сексом, а именно кончить в неё, заполнить вагину спермой. Мне кажется, что это не совсем недотрах, а типа что-то инстинкта самосохранения.

Звучит вкусно

Гость
#8
Гость

Так недотрах должен пройти после мастурбации, не? А у меня либидо не снижается. Вижу женщину - хочу всунуть в нее.

Так ты хочешь, но не всовываеешь, в этом проблема. Потрахаться надо

Гость
#9
Гость

И ещё постоянное желание не просто занятся сексом, а именно кончить в неё, заполнить вагину спермой. Мне кажется, что это не совсем недотрах, а типа что-то инстинкта самосохранения.

огоу) может вы еще и детишек хотите?

Гость
#10

👉👌 =💩

#11

Мне бы тебя под бочек))) Точно такая же, партнёр мой спит, за два дня ни одного полового акта, а я вот лежу и думаю о сексе, читаю всякие форумы)

Сергей79
#12

Радуйся. Вот когда перестанешь думать о сексе, будет грустно. А девушку надо искать. Лучше нескольких.

Гость
#13

богиня артемида

Гость
#14

потому что убирала на ней токсикоз для приданого артемида

Гость
#15

меня мужчины не пропустили вперед потому что не догнала энцыклопедию для мальчиков

АЛИНА
#16

404

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: