Гость
Статьи
ЖМЖ

ЖМЖ

Срочно, как сказать об этом девушке, что бы не вызвать гнева и обиды? Или лучше без неё? Третьего варианта нет.

Саня
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А теперь представьте как меняется смысл поста, если название заменить на МЖМ))

Случайная
#2

Договориться, что сначала жмж, а потом мжм.

#3

Без нее не нужно, ибо если потом эта правда всплывёт, то будет худо (если эта девушка вам дорога)

Так то для начала нужно прощупать почву, узнать ее отношение к этой сексуальной практике, при этом открыто не заявляя о желании тут же это попробовать. Если реакция будет более-менее позитивная или, как минимум, нейтральная, то просто откровенно поговорить?..

Думаю, что регулярно нужно устраивать такие разговоры о сексе, где высказывать свои желания, делится ими с партнером и слушать его предложения. Это вполне нормально. Такие разговоры должны быть для лучшего понимания партнера.

Будучи девушкой, сама бы не прочь попробовать такую практику, но за всех не ручаюсь. Большинство девушек — это, по правде говоря, очень ревнивые с*чки, которые ни за что не захотят делиться своим. А тройничок именно это и подразумивает.

Так что для начала без намеков прощупать почву. Вывести на разговор, спросить о ее тайных желаниях. Кто знает, может что-то и совпадёт.

Гость
#4

А те я на двух девок-то хватит?
Мужик нынче пошел такой, что и одну-то не удовлетворит.

#5

Правая рука ,левая рука , правая рука левая рука 😁 жмж конкретный и безобидный

Ну а раз хочется всяко разно ,если не заразно ,скажите ей ,что хотите экспериментов в интимной жизни и если нет ,так найдите такую же и развлекаетесь сколько вам влезет,а делать втихаря и тащить к ней потом кучу болячек от разных куриц не надо.

Гость
#6
ДейдарОчка

Без нее не нужно, ибо если потом эта правда всплывёт, то будет худо (если эта девушка вам дорога)

Так то для начала нужно прощупать почву, узнать ее отношение к этой сексуальной практике, при этом открыто не заявляя о желании тут же это попробовать. Если реакция будет более-менее позитивная или, как минимум, нейтральная, то просто откровенно поговорить?..

Думаю, что регулярно нужно устраивать такие разговоры о сексе, где высказывать свои желания, делится ими с партнером и слушать его предложения. Это вполне нормально. Такие разговоры должны быть для лучшего понимания партнера.

Будучи девушкой, сама бы не прочь попробовать такую практику, но за всех не ручаюсь. Большинство девушек — это, по правде говоря, очень ревнивые с*чки, которые ни за что не захотят делиться своим. А тройничок именно это и подразумивает.

Так что для начала без намеков прощупать почву. Вывести на разговор, спросить о ее тайных желаниях. Кто знает, может что-то и совпадёт.

Да вы просто Капитан Очевидность...

Саня
#7
Гость

А те я на двух девок-то хватит?
Мужик нынче пошел такой, что и одну-то не удовлетворит.

Не повезло тебе с мужиками...

Саня
#8
Великолепный Вася

А теперь представьте как меняется смысл поста, если название заменить на МЖМ))

А как меняется смысл поста если МВМ!

Гость
#9
Случайная

Договориться, что сначала жмж, а потом мжм.

И потом слиться, и не участвовать в разврате мжм.
Правильно?

Гость
#10

О таких специфичных предпочтениях стоит говорить заранее, потому что это выходит за рамки обычного секса. Девушка не знала на что шла, когда начала встречаться с вами

Гость
#11
Гость

А те я на двух девок-то хватит?
Мужик нынче пошел такой, что и одну-то не удовлетворит.

Это бабы фригидные пошли, в пустых головах только подарки да бабки высосать из парня 😄

Настя
#12
Гость

А те я на двух девок-то хватит?
Мужик нынче пошел такой, что и одну-то не удовлетворит.

Ага. Две бутылки для его организма - мало, а две женщины много. Большинство и одну-то удовлетворить не может. Или вы удовлетворение хотите переложить на самих девушек? В током случае - лодырь.