Гость
Статьи

Жмж

Парень предлагает секс в троем жмж, кто нибудь пробовал, понравилось ли?

Vera
51 ответ
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Автор, а вы когда трaxаетесь, то вы думаете об истории нашей страны? Чувствуете связь вашего партнера с корнями и душами тех, кто отдали жизнь за Россию? А вот меня, по крайней мере при мастурбации, такие мысли посещают.

Гость
#2

Не пробовал, но это мечта всех мужчин

шершавое небо
#3
Геннадий

Автор, а вы когда трaxаетесь, то вы думаете об истории нашей страны? Чувствуете связь вашего партнера с корнями и душами тех, кто отдали жизнь за Россию? А вот меня, по крайней мере при мастурбации, такие мысли посещают.

можно еще гимн петь во время процесса. но главное, чтобы все происходило стоя. сидя как- то неуважительно.

Гость
#4

Он на тебе не женится, не теряй с ним время.

шершавое небо
#5
Vera

Парень предлагает секс в троем жмж, кто нибудь пробовал, понравилось ли?

не пробовала и не буду. и вот почему. 1 - буду ревновать мужика. 2 - если есть ж, то нафиг там м. в общем, несуразица какая- то.

Геннадий
#6

нуу у меня нет партнера и не было, поэтому я иногда мастурбирую, когда срываюсь, но стараюсь как можно реже сливать энергию на других женщин, она должна достаться определенному человеку

Геннадий
#7
шершавое небо

можно еще гимн петь во время процесса. но главное, чтобы все происходило стоя. сидя как- то неуважительно.

Нет, это вы утрируете. Вас же всё равно какие-то мысли посещают, связанные с корнями партнера, ведь секс - это размножение, это немаловажно.

Мужик
#8

Я пробовал с мужской стороны.Сначала возбуждение дичайшее,а потом как всегда.Плюс нужно думать постоянно как организовать народные массы чтобы ни 1 из них не простаивала.

Скорпионище
#9

Сразу на#уй с таким гоvном.

Акуна 💃 👸💋
#10

Было 1 раз, с бывшем мужем)
Не особо, я брезгливая и лизать чужую не могу, люблю куии))

Лисичька🐈
#11

фу фу фу

ШИЗА
#12
Vera

Парень предлагает секс в троем жмж, кто нибудь пробовал, понравилось ли?

я бы не смогла,не могу даже представить мой муж жахает бабу у меня на глазах..О_О

Alex
#13

Если любовь пока не пришла, а писка чешется, то можно окунуться с головой в разврат , без обязательств. Пробуйте и жмж и жмм, и мммммж.

Анна
#13

Забавно, что все мужики об этом мечтают, но редкий индивид может одну нормально удовлетворить

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

Было 1 раз, с бывшем мужем)
Не особо, я брезгливая и лизать чужую не могу, люблю куии))

Назовись Акуни)

Гость
#15

Акуна правильно отписалась.
Если ты би, то может и прокатит. Готова лизать чужую, волосатую, пахучую брухлю? Из которой шмонит позавчерашней селёдкой??

Лисичька🐈
#16
Гость

Акуна правильно отписалась.
Если ты би, то может и прокатит. Готова лизать чужую, волосатую, пахучую брухлю? Из которой шмонит позавчерашней селёдкой??

б****ть, зачееееееееееееем!?

Богиня
#17

а вам самой не противно будет если он сначала свой кxуй засунет в её дырку, а потом в вашу. а вдруг она заразная. или вы не брезгливая,автор?

Мужик
#18
Гость

Акуна правильно отписалась.
Если ты би, то может и прокатит. Готова лизать чужую, волосатую, пахучую брухлю? Из которой шмонит позавчерашней селёдкой??

Блин,слова подбирайте.Тут и мужчины есть,у которых потом может не встать из-за слишком ярких образов.

младший лейтенант
#19

у меня было мжм. Не понравилось. Одна лежит бревном- удовлетворил, потом вторую. Думал, что там будет секс-клубок, а вышло всё так банально и скучно

Анна
#20
младший лейтенант

у меня было мжм. Не понравилось. Одна лежит бревном- удовлетворил, потом вторую. Думал, что там будет секс-клубок, а вышло всё так банально и скучно

Так ты двух мужиков? Мжм

Гость
#21

Пробовала)))смешно было))) с семейной парой за деньги.У женщины после родов груди как две испорченные груши были , а у мужика волосатый пивной живот. Целоватся противно с ней было.Вообщем фу...😜😜😜😜

Проверочный код
#22
Гость

Не пробовал, но это мечта всех мужчин

Не всех. У моего бывшего была фантазия мжм, жмж его не очень будоражило. А мысль о том чтобы понаблюдать как я с другим приводила его невероятно возбуждала. Говорит нет ничего более возбуждающего чем ревность, что это возбуждающе больно. Мое мнение если мужчина предлагает мжм - он гребаный извращенец как мой бывший, а если предлагает жмж - он вас не любит.

Гость
#23
Лисичька🐈

б****ть, зачееееееееееееем!?

Что зачееееееееееееееем?????????????
Вот только тема была. Мужик не прёт девку раком, потому что у неё из брухли шмонит. И куни не делает. Видимо не японец, не любитель тухлой рыбыщи.

Гость
#24
младший лейтенант

у меня было мжм. Не понравилось. Одна лежит бревном- удовлетворил, потом вторую. Думал, что там будет секс-клубок, а вышло всё так банально и скучно

МЖМ? Одна девка, допустим, а второе что было? Леди-бой?

Гость
#25
Гость

Не пробовал, но это мечта всех мужчин

А мечта всех женщин мжм

Гость
#26
Гость

Пробовала)))смешно было))) с семейной парой за деньги.У женщины после родов груди как две испорченные груши были , а у мужика волосатый пивной живот. Целоватся противно с ней было.Вообщем фу...😜😜😜😜

А что ты ей делала? Писю лизала?

Гость
#27
Гость

Акуна правильно отписалась.
Если ты би, то может и прокатит. Готова лизать чужую, волосатую, пахучую брухлю? Из которой шмонит позавчерашней селёдкой??

а волосатый вонючий конец лучше что ли?

Гость
#28
Гость

МЖМ? Одна девка, допустим, а второе что было? Леди-бой?

проснись мл. лейтенант-так никогда не станешь старшим.речь идет о жмж.я попробовал с 2 мулатками-двоюр.сестренками,не лесбиянками.

Гость
#29
Гость

А что ты ей делала? Писю лизала?

Пиcя, это у тебя возможно.
А у той, тряпка, которой киргизы пол моют. Старая уже, коцаная. С разными волосьями. Воняет тухлым сыром. На ощупь склизкая.

Гость
#30
Гость

а волосатый вонючий конец лучше что ли?

Так ... И что? Волосатый, вонючий конец ... Ваш образ не раскрыт до конца.

Гостья
#31

Я смотрю сейчас мода пошла на глупые секс-темы))

serg
#32

Тут автор к вам больше вопрос, так как жмж обычно происходит по сценарию когда МЖ доставляют удовольствие второй Ж, потом девушки меняются ролями.. Вам должна быть приятна вторая девушка, её прикосновения.., а ей вы соответственно.. Первый раз можно и без куни ЖЖ обойтись, обговорите основные моменты заранее, для кого и что не допустимо.. С мужиком проще, он удовольствие получит 99,9%, но ему и вам придется постараться чтоб вторая девушка получила удовольствие.. вообщем если вдруг девушки вас совсем никак не привлекают, то это игра только для него

Гость
#33

Глупые. ЖМЖ - это в 99% случаев мужик тупо двоих отшпилил. Девочки друг друга не касаются. Просто реализация мужских хотелок.

ТролльЕйбус
#34
шершавое небо

можно еще гимн петь во время процесса. но главное, чтобы все происходило стоя. сидя как- то неуважительно.

Смотря прям на портрет президента

ТролльЕйбус
#35
младший лейтенант

у меня было мжм. Не понравилось. Одна лежит бревном- удовлетворил, потом вторую. Думал, что там будет секс-клубок, а вышло всё так банально и скучно

Попробуй МММ. Тебя потом за уши не оттянешь

Света
#36

Было. Понравилось очень всем!!! Я с мужем и девушка. Никто не остался без внимания. Отношения стали еще лучше.. Ревности нет, ссор нет, есть только огромная признательность и благодарность к друг другу. И ЖМЖ- идеально, если обе девушки би. В противном случае как раз будет полная ерунда)))

Лиза
#37

У подруги до развода довёл муж свою потребность в ЖМЖ.
Спроси а ему понравится что его девушку будут трахать двое мужиков?

жирдяй невъебенный
#38
Мужик

Я пробовал с мужской стороны.Сначала возбуждение дичайшее,а потом как всегда.Плюс нужно думать постоянно как организовать народные массы чтобы ни 1 из них не простаивала.

одну траххаешь, а вторую отправь жрать готовить или посуду мыть)))

М
#39

Было, но я только с девушкой была , парень входил только в неё. А мы с ней отрывались по полной : куни, вибратор с двумя концами , за два часа раз 10 кончилас. Но я мужиков терпеть не могу , только по девочкам

Валера37
#40

я пробовал с двумя гетеро девушками жмж, познакомились на сайте знакомств. я кончил несколько раз и девушки тоже по нескольку раз кончили. это просто супер и член ни разу не упал. трахались по всякому. я лёг на спину, под голову подложил подушку, одну девушку попросил стать на четвереньки лицом ко мне так, чтобы мне удобно было лизать влагалище и клитор, она так и сделала, ещё стала влагалищем тереться по моим губам и языку. вторая вставила член во влагалище и мы начали трахатся. кайф не передать.

Света
#41
Света

Было. Понравилось очень всем!!! Я с мужем и девушка. Никто не остался без внимания. Отношения стали еще лучше.. Ревности нет, ссор нет, есть только огромная признательность и благодарность к друг другу. И ЖМЖ- идеально, если обе девушки би. В противном случае как раз будет полная ерунда)))

Приветик
Вопрос только один - где бы найти такую БИшку???
Эта тема оч беспокоит не моего М,а меня...

George
#43
Гость

Акуна правильно отписалась.
Если ты би, то может и прокатит. Готова лизать чужую, волосатую, пахучую брухлю? Из которой шмонит позавчерашней селёдкой??

А зачем бомжиху в партнеры брать?

Гость
#44

Да, лично я к этому пришла так: мы с подругой разговорились про её минет с её парнем! Меня зацепило то, что она глотает сперму. И я напросилась к ней в соседнюю комнату, что бы она отсосала своему парню, а затем вышла ко мне, и поцеловала меня со спермой парня в её рту... она с трудом согласилась! В итоге: дверь была открыта, парень ничего не знал. Они оба были голыми, (ну, секс же всё таки), я всё видела... а потом, когда парень накончал ей в на лицо и в рот, она встала и пошла ко мне в комнату! Я тоже разделась до гола. И она меня начала целовать! Меня зацепило! Я проглотила всё, и всё лицо облизала! Мы практиковали такое ещё несколько раз, а потом, я решила завести своего парня. Предложила подруге проглотить сперму моего парня, она тоже согласилась. Мы так же проворачивали эти вещи, но секса мжж как такового не было... а просто обменавались с ней спермой наших парней в тихоря... интересные ощущения! Вкус не совсем отличается, приятный пряный, магкий терпкий, слегка першит, у моего парня густая сперма, и её не очень много; а у подруги у парня, жидкая, и её очень много, (!повезло!) наши парни не курят и не пьют.

Юлия
#45
Гостья

Я смотрю сейчас мода пошла на глупые секс-темы))

Да конечно, очень глупо обсуждать то, в чем необходима людям помощь

Гость
#46
Акуна 💃 👸💋

Было 1 раз, с бывшем мужем)
Не особо, я брезгливая и лизать чужую не могу, люблю куии))

Если сама любишь куни то и делать должна любить)))

Гость
#47
Гость

Да, лично я к этому пришла так: мы с подругой разговорились про её минет с её парнем! Меня зацепило то, что она глотает сперму. И я напросилась к ней в соседнюю комнату, что бы она отсосала своему парню, а затем вышла ко мне, и поцеловала меня со спермой парня в её рту... она с трудом согласилась! В итоге: дверь была открыта, парень ничего не знал. Они оба были голыми, (ну, секс же всё таки), я всё видела... а потом, когда парень накончал ей в на лицо и в рот, она встала и пошла ко мне в комнату! Я тоже разделась до гола. И она меня начала целовать! Меня зацепило! Я проглотила всё, и всё лицо облизала! Мы практиковали такое ещё несколько раз, а потом, я решила завести своего парня. Предложила подруге проглотить сперму моего парня, она тоже согласилась. Мы так же проворачивали эти вещи, но секса мжж как такового не было... а просто обменавались с ней спермой наших парней в тихоря... интересные ощущения! Вкус не совсем отличается, приятный пряный, магкий терпкий, слегка першит, у моего парня густая сперма, и её не очень много; а у подруги у парня, жидкая, и её очень много, (!повезло!) наши парни не курят и не пьют.

У каждого свой фетиш. )))

Гость
#48
Валера37

я пробовал с двумя гетеро девушками жмж, познакомились на сайте знакомств. я кончил несколько раз и девушки тоже по нескольку раз кончили. это просто супер и член ни разу не упал. трахались по всякому. я лёг на спину, под голову подложил подушку, одну девушку попросил стать на четвереньки лицом ко мне так, чтобы мне удобно было лизать влагалище и клитор, она так и сделала, ещё стала влагалищем тереться по моим губам и языку. вторая вставила член во влагалище и мы начали трахатся. кайф не передать.

А у нас было по разному несколько раз и жена делала куни и я и когда обе на мне сидели одна на лице другая на.....

Гость
#49
Богиня

а вам самой не противно будет если он сначала свой кxуй засунет в её дырку, а потом в вашу. а вдруг она заразная. или вы не брезгливая,автор?

А зачем такую в кровать звать?

Гость
#50
Анна

Забавно, что все мужики об этом мечтают, но редкий индивид может одну нормально удовлетворить

Ну это вы уж преувеличиваете) Мне говорили, что я хорош в сексе. Кончали в судорогах.