Гость
Статьи
Секс пьяной

Секс пьяной

Мой первый раз не был радужным,меня изнасиловали,когда мне было 15,хоть и прошло приличное количество времени,я боюсь близости с парнями……трезвой.Странно очень,я бы не сказала,что та ситуация в 15 лет оставила на мне какой то прям след.Наверное,будь это какой нибудь старый вонючий потный мужик,то скорее всего,но это был парень на три года старше,мы с ним с детства общались,просто в один момент он башней поехал.
Однако теперь я могу заняться сексом,только когда пьяная и либидо у подвыпившей работает как надо,но без алкоголя….у меня его как будто вообще нет.
Нужен совет,что делать.Так и продолжать пить ради плотских утех или все же разобраться с этой недотравмой…?
#секс

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Уроды на всю жизнь оставили неприятнейшие эмоции от секса с мужчинами.

Гость
#2

проблема не в травме а в зажатости, поверь
когда к парню привыкнешь то будешь расслаблена и без алкоголя

#3

Пить прекратить

Гость
#4
Даниель

Уроды на всю жизнь оставили неприятнейшие эмоции от секса с мужчинами.

ты прям К.О.

Гость
#5

https://mag.103.by/medicinskie-stati/120843-alkogoly-i-potomstvo/

Гость
#6

В 15 да ти била взрослой, многие имеют первий раз до 10

Ирина
#7

разобраться и больше бухай

#8
Лорик

Пить прекратить

Да не сказать,что я часто пью.В основном я обычный взрослый человек,который с утра до ночи работает,поэтому и времени нет.Когда выпью у моего партнера праздник,он все понимает и принимает,не давит,да и в отношениях мы давно,однако как бы я не пыталась «привыкнуть»,я просто не возбуждаюсь.

#9
Гость

проблема не в травме а в зажатости, поверь
когда к парню привыкнешь то будешь расслаблена и без алкоголя

Давно уже в отношениях,за 3,5 года не могу привыкнуть.Я просто не возбуждаюсь.Я его очень люблю,он ни в каком аспекте не вызывает даже толики отвращения.Но каждый раз я сухая,без намека на возбуждение.

#10
Гость

В 15 да ти била взрослой, многие имеют первий раз до 10

Я сейчас порадоваться должна?😅

ИванНн
#11

К психотерапевту вас срочно нужно! У вас триггерное воспоминание которое завязано на определенное ваше состояние. Мозг думает ошибочно что только на пьяную голову нужно хотеть секс ит.д. Потому что не знает, как по другому это.

Гость
#12

Сходи к психологу для начала

#13
Гость

Сходи к психологу для начала

Была я у него,особого результата не дало.Мне дали рекомендации,но все также.Полтора года наблюдалась.

#14
ИванНн

К психотерапевту вас срочно нужно! У вас триггерное воспоминание которое завязано на определенное ваше состояние. Мозг думает ошибочно что только на пьяную голову нужно хотеть секс ит.д. Потому что не знает, как по другому это.

Но изнасилование было в трезвом уме,почему пошел сдвиг на алкоголь?

Гость
#15
Anastasia

Давно уже в отношениях,за 3,5 года не могу привыкнуть.Я просто не возбуждаюсь.Я его очень люблю,он ни в каком аспекте не вызывает даже толики отвращения.Но каждый раз я сухая,без намека на возбуждение.

ого...ну слушайте я считаю это тоже норма...может быть...не надо всё списывать на изнасилование

Гость
#16

Скорее всего это произошло, в своей компании на вечеринки, по пьяне. Да...?
Или это незнакомый взял вас силой на улице...
А этот мужчина был один или ещё кто?
Почему же не обратились в полицию.
Анастасия, а вы простили его( их)?!

Гость
#17
Гость

В 15 да ти била взрослой, многие имеют первий раз до 10

😍

#18
Anastasia

Давно уже в отношениях,за 3,5 года не могу привыкнуть.Я просто не возбуждаюсь.Я его очень люблю,он ни в каком аспекте не вызывает даже толики отвращения.Но каждый раз я сухая,без намека на возбуждение.

Сухость - значит не хочешь

#19

Мне кажется нужно уменьшать потихоньку дозу выпитого перед сексом

Гость
#20
Гость

В 15 да ти била взрослой, многие имеют первий раз до 10

Ну до 10, это совсем рано....Но лет с 12 ебат.ся уже надо. Я жалею, что дала первый раз поздно. А тебя ***. ли впервые в 15 лет и не группой, а один парень, которого ты наверняка раздразнила. Вы вместе выпили и он уже не смог сдержаться, что бы тебе не вставить член (он был первым в тебе)? Так что пора ещё раз пережить эту ситуацию, оценивая всё здраво....Наверняка тебе понравилось...И вообще, если у мужчины уже встал на тебя- расслабься и получай удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: