Гость
Статьи
Не обращают внимания …

Не обращают внимания парни

У меня есть подруга. Она ниже меня по росту, красивая, одевается преимущественно в джинсы и штаны, сейчас носит шорты. Она общительная, и у нее много парней. Вернее, парня нет, но она со многими общается, ее зовут гулять, катают и прочее. Я немного выше ее, ношу преимущественно юбки и платья, каблуки в общем, женственную одежду. Но я замкнутая и скромная. Не такая смелая как она. Парни не обращают на меня внимания. Вернее, знакомые здороваются конечно, некоторые знакомятся, но никто не зовет гулять, на дискотеку. Как привлечь внимание парней к себе?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они считают вас неинтересной -внешняя привлекательность тут не при чем - парни любят беспроблемных девушек - с которыми легко общаться.

Белка
#2

О господи! Не создавай себе проблем и комплексов.. Ее могут звать гулять изза того, что считают немного распутной, тобиш выгоду себе ищут, ну поцелуйчики обнимашки, даже более чем.. А в тебе видят более серьезную девушку, созданною для серьезных отношений, а не так.. А ты не будь такой замкнутой, живем один раз! Чего бояться, стетстнятся? Тебя эти парни не знают хорошо, ну сделаешь что то не так, посмеетесь, забудете! Встретишь ты еще такого, кто полюбит тебя такой, какая ты есть, и подружка обзавидуется вся, посмотришь, еще будет ныть тебе, мол " У тебя все так серьезно, а у меня то один, то другой". Главное не заморачивайся и меньше думай о такой ерунде, скоромные чаще очень милые девушки :) Есть типа парней которые именно таких и любят. Удачи тебе =)

Гость
#3

да скорее всего вы выглядите в их глазах не доступной ,не ихнего круга одним словом

#4

быть пообщительней.

может просто не вашего круга эти парни. посерьезней нужны, не? а у этих ветер в голове.

Cold
#5

2 вы просто ничего не понимаете в закрытости - это не прихоть - это обуза и крест

Белка
#6

Ох вот не нужно. Не всем же быть раскрепощенными? Ну такая девушка! Что теперь? Ее тоже полюбят, по настоящему полюбят, за то какая она есть! Со временем я думаю это пройдет

NS
#7

Все еще будет

Гость
#8

Ох а зачем тебе их внимание привлекать...эмоции еще на них и силы тратить. Вот как поживешь лет так до 30, поймешь. Тебе эти парни поперек горла уже будут. Надо не всех подряд привлекать а одного единственного.

зе бест
#9
NS

Все еще будет

ну как обычно может в доме престарелых найдет любовь

#10

ваша подруга просто даёт и всё )

Мущина
#11
Самыйумный

ваша подруга просто даёт и всё )

+

#12

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

N
#13
Людмила люсьена

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

Уже ненавижу эту страницу, заела эта ваша реклама!

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем