Гость
Статьи
Не обращают внимание …

Не обращают внимание парни

Почему на меня не обращают внимание парни?? Вроде симпатичная, всегда уделяю внимание своему внешнему виду и поведению. Но все равно все никак не получается

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы женщина "цепляла" за душу (сродни родственной душе).

С остальным будет большая напряжёнка в отношениях (хоть и деньга будет и любовь тоже). если нет вышеизложенного. то не всё так гладко будет!

Гость
#2

Заглазно тут "диагноз" не поставишь. Разные есть варианты. Например, ходите с задранным носом, с видом "не подходи ко мне". Или бываете не в тех местах. Или обращают, но Вы их "не засчитываете", ибо обратившие не похожи на принца на белом Мерседесе. Есть и другие возможности.

Гость
#3

Что подразумеватся под обращают внимание? Фраза бессмысленная какая то. Если вы хотите, что бы на улице знакомились, то все, после 1000 отшиваний мужчины уже ни с кем на улице не знакомятся. Не только с ваии. Или вы хотите что бы вам написыали везде? Ну все тоже самое, после 1000 дамских отказов мужчины уже и не пишут. А по другому уже никто и не знакомится. Совет вам дам один. Напишите или познакомьтесь с мужчной первая. Удивитесь как на вас сразу обратят внимание. Но как хотите. Можете жвльше ждать)

Гость
#4

Может потому, что тебе 12?

Гость
#5
Гость

Что подразумеватся под обращают внимание? Фраза бессмысленная какая то. Если вы хотите, что бы на улице знакомились, то все, после 1000 отшиваний мужчины уже ни с кем на улице не знакомятся. Не только с ваии. Или вы хотите что бы вам написыали везде? Ну все тоже самое, после 1000 дамских отказов мужчины уже и не пишут. А по другому уже никто и не знакомится. Совет вам дам один. Напишите или познакомьтесь с мужчной первая. Удивитесь как на вас сразу обратят внимание. Но как хотите. Можете жвльше ждать)

Со мной знакомятся на улице. Не пишите за всех. Не все парни, такое ссыкло, как ты.

Гость
#6

В том то и дело. Ты пишешь только про свой внешний вид и поведение. А уделять внимание нужно тому, что у тебя внутри)
Важно, какая у тебя энергетика, что ты излучаешь и транслируешь. Внешность здесь мало роли играет, на самом деле.

#7

А должны? Вы же сами боролись за "Не подходи ко мне" "Извращенец" "Помогите! Насилуют!" "Я сейчас вызову полицию!"
И удивляетесь, что мужчины к вам не подходят?

Хотя вы поправляйте себя и говорите прямо - "Почему красивые мужчины которые мне нравятся не подходят со мной знакомиться?"

Но и тут есть ответ. Потому, что вы им не интересны? Почему? А вот это уже другой вопрос.

Елдастик
#8

Снова разводка

Гость
#9

Парни скоро вообще не будут подходить знакомиться, так как самомнение наших дорогих "богинь" просто зашкаливает за все мыслимые пределы

Гость
#10
Гость

Со мной знакомятся на улице. Не пишите за всех. Не все парни, такое ссыкло, как ты.

Чсв зашкаливает! Корона не мешает?

Гость
#12

Парни прекрасно разбираются в девушках поэтому на тебя не обращают внимания

Гость
#13
Гость

Что подразумеватся под обращают внимание? Фраза бессмысленная какая то. Если вы хотите, что бы на улице знакомились, то все, после 1000 отшиваний мужчины уже ни с кем на улице не знакомятся. Не только с ваии. Или вы хотите что бы вам написыали везде? Ну все тоже самое, после 1000 дамских отказов мужчины уже и не пишут. А по другому уже никто и не знакомится. Совет вам дам один. Напишите или познакомьтесь с мужчной первая. Удивитесь как на вас сразу обратят внимание. Но как хотите. Можете жвльше ждать)

Она как пить дать будет ждать дальше и всю свою жизнь проведет в комнате ожидания

Гость
#14
Гость

Со мной знакомятся на улице. Не пишите за всех. Не все парни, такое ссыкло, как ты.

Ну с тобой познакомились ты им дала? Если нет, то в чем был смысл и нах с тобой знакомиться?

Гость
#15

Может быть ЧСВ слишком завышено?

Гость
#16
Гость

Она как пить дать будет ждать дальше и всю свою жизнь проведет в комнате ожидания

Пока почтальон пенсию не принесёт 😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: