Гость
Статьи
Люблю парня, но он …

Люблю парня, но он женат

Не кидайте тапки, знаю что на женатых смотреть нельзя, но я люблю его уже давно, ещё с времен, когда он был не женат. До интима у нас не доходило, та и он не тянет меня в постель, единственное целовались, а когда уже хотела общение прекратить, (жена там, все дела), сказал, что поцеловать меня хотел ещё 3 года назад, но мы тогда оба струсили. Списываемся, иногда видимся, а я совсем уже запуталась, руки опускаются потихоньку, но желание быть с ним куда сильнее, очень его люблю...
Не верю в их брак, они совсем не смотрятся, та и не любит он ее #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

вы пару часов назад тут строчили уже тему о том что этот парень музыкант и брак у него фиктивный
не понравились ответы?)

Гость
#2

Ой бред бредовый 🤣 вы чего себе там напридумывали то ?! 😂 Хотел он Вас 3 года назад поцеловать на струсил .. Ага .. значит жениться , жену ахать он не струсил а 3 года назад целоваться испугался 😂👌 он просто с Вами флиртует и возможно решается уложить в койку - кобель обыкновенный ! Такие всех любят и все к них особенные . Жену он себе выбрал уже не волнуйтесь и к счастью это не вы! Радоваться должны - а то бы сидели сейчас в браке с ним а он бы другой дурочке заливал про 3 года и тд 🤣

Гость
#3

Подпортите жизнь себе и ему если не забьете на него и не найдете себе другую пару. У вас женщин часто такая проблема вам нравятся уже занятые от этого много у вас много бед и нытьё что жизнь несправедлива))

Гость
#4

С чего ты взяла что не любит? Не любил бы, не женился.
К тебе у него чувств нет точно.
Отпускай его и иди дальше.

Гость
#5
Гость

Ой бред бредовый 🤣 вы чего себе там напридумывали то ?! 😂 Хотел он Вас 3 года назад поцеловать на струсил .. Ага .. значит жениться , жену ахать он не струсил а 3 года назад целоваться испугался 😂👌 он просто с Вами флиртует и возможно решается уложить в койку - кобель обыкновенный ! Такие всех любят и все к них особенные . Жену он себе выбрал уже не волнуйтесь и к счастью это не вы! Радоваться должны - а то бы сидели сейчас в браке с ним а он бы другой дурочке заливал про 3 года и тд 🤣

+1

Гость
#6
Гость

Ой бред бредовый 🤣 вы чего себе там напридумывали то ?! 😂 Хотел он Вас 3 года назад поцеловать на струсил .. Ага .. значит жениться , жену ахать он не струсил а 3 года назад целоваться испугался 😂👌 он просто с Вами флиртует и возможно решается уложить в койку - кобель обыкновенный ! Такие всех любят и все к них особенные . Жену он себе выбрал уже не волнуйтесь и к счастью это не вы! Радоваться должны - а то бы сидели сейчас в браке с ним а он бы другой дурочке заливал про 3 года и тд 🤣

Ага, такой стесняшка прям. Любят бабы фантазировать, ой он просто боялся признаться, стеснялся, ну да.
Жену будущую он не постеснялся и поцеловать, и трахнуть и в загс повести.

Гость
#7
Гость

Ой бред бредовый 🤣 вы чего себе там напридумывали то ?! 😂 Хотел он Вас 3 года назад поцеловать на струсил .. Ага .. значит жениться , жену ахать он не струсил а 3 года назад целоваться испугался 😂👌 он просто с Вами флиртует и возможно решается уложить в койку - кобель обыкновенный ! Такие всех любят и все к них особенные . Жену он себе выбрал уже не волнуйтесь и к счастью это не вы! Радоваться должны - а то бы сидели сейчас в браке с ним а он бы другой дурочке заливал про 3 года и тд 🤣

Ну может авторше 3 года назад было 14 лет, а мч был уже совершеннолетний. Я бы тоже струсил поцеловать, ведь привлечь по статье могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: