Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально пригласить мужчину на чай?

Может подскажите какие-нибудь старославянские слова или может ещё как то?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паки, паки, иже херувимы!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Голосовое с пердежом пошли

#3

Скажи ему прямо «хочешь потрахаться» ?

Гость
#4

Афигела ты савсеи

Гость
#5
Гость

Афигела ты савсеи

Почему?

Слава богу не женат
#6

Подойди и скажи Гойда!

Гость
#7

Скажи пойдём ко мне, я тебя вялого пригублю

Слава богу не женат
#8

Боже, надеюсь это не я.

Гость
#9
Гость

Афигела ты савсеи

Да, дурочка она!

Гость
#10

Не пей, козленочком станешь

Гость
#11

Сам факт инициативы со стороны женщины будет для мужчины большим потрясением, это само по себе в нашей культуре оригинальнее некуда. Даже если самыми простыми словами сказать/написать. Вот только не надо так делать. Если он не приглашает сам, значит, вы ему не нравитесь и не интересны. Если не нравитесь, то не надо ему навязываться. Вам же хуже будет.

Гость
#12

Ком цубир за угол, шнягу хрум хрум

Гость
#13
Гость

Сам факт инициативы со стороны женщины будет для мужчины большим потрясением, это само по себе в нашей культуре оригинальнее некуда. Даже если самыми простыми словами сказать/написать. Вот только не надо так делать. Если он не приглашает сам, значит, вы ему не нравитесь и не интересны. Если не нравитесь, то не надо ему навязываться. Вам же хуже будет.

Это коллега! Просто коллега! Мы будем просто пить ЧАЙ!

#14
Гость

Это коллега! Просто коллега! Мы будем просто пить ЧАЙ!

Я одна чай попить никак ?

Гость
#15
Гость

Это коллега! Просто коллега! Мы будем просто пить ЧАЙ!

Тогда ПРОСТО пригласи.

Гость
#16
Психолог

Я одна чай попить никак ?

Скучно. Хотелось как нибудь прикольно позвать, с юмором.

Гость
#17
Гость

Сам факт инициативы со стороны женщины будет для мужчины большим потрясением, это само по себе в нашей культуре оригинальнее некуда. Даже если самыми простыми словами сказать/написать. Вот только не надо так делать. Если он не приглашает сам, значит, вы ему не нравитесь и не интересны. Если не нравитесь, то не надо ему навязываться. Вам же хуже будет.

Она сама потрясная вот и хочет потрясно себя проявить. Нормальные парни от таких бегут сломя голову.

Гость
#18
Гость

Она сама потрясная вот и хочет потрясно себя проявить. Нормальные парни от таких бегут сломя голову.

То есть просто общения не может быть? Все обязательно сводиться к постели и браку?

Василий
#19

Классики не знаете? Про палочку чая! А чай на Руси появился только при.петре Первом.

Гость
#21
Василий

Классики не знаете? Про палочку чая! А чай на Руси появился только при.петре Первом.

Если мне нужен секс, то я так и скажу. А чай для меня, это просто вода и заварка. Ни когда не ходила вокруг да около.)

Serg
#22

Не хочешь-ли зайти на палочку чая? 😄

Serg
#23
Василий

Классики не знаете? Про палочку чая! А чай на Руси появился только при.петре Первом.

Неправда. Купец Афанасий Никитин проложил торговый путь в Индию ещё при Иване III

Василий
#24
Serg

Неправда. Купец Афанасий Никитин проложил торговый путь в Индию ещё при Иване III

Проложил путь - не значит понавёз и научил русских пить чай. Пётр Первый заставлял пить чай.

Serg
#25
Василий

Проложил путь - не значит понавёз и научил русских пить чай. Пётр Первый заставлял пить чай.

Пётр Первый заставлял брить бороды, носить европейскую одежду, сажать картошку, и курить табак

Василий
#26
Serg

Пётр Первый заставлял брить бороды, носить европейскую одежду, сажать картошку, и курить табак

И это тоже. Строем, вот, заставлял ходить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: