Гость
Статьи
Женщины где ваше …

Женщины где ваше уважение к себе?

Слышу от мужчин что женщины сейчас легко соглашаются на секс, малознакгмым мужчинам считают нормой отправлять свои интим фото, спят на 3-5 встрече, имеют по несколько любовников одновременно. Я сейчас говорю не о целомудрие вашем, ибо у мужчин целомудрия нет совсем в большенстве случаев, я говорю о том что нет уважения к себе и любви к себе. Есть знакомый, работает в сервисе, так часто клиентки не против знакомиться с работягами, сами им навязывают я, номера просят и тд. Вы женщины где себя нашли, что вы не прочь днем в обед поехать к мужику и переспать с ним? Или на первых встречах легко отдаетесь, у вас что мужик стоит на первом месте и всячески его хотите заинтересовать и удержать поэтому так легко соглашаетесь на секс и договориваетесь сами о сексе. Да и тела свои зачем демонстрируете нося короткие шорты и майки с декольте, что совсем внимания не хватает? Прям все так хотят замуж что аж на мужиках виснут. Если что я не старая бабка, котрвя осуждает, но от рассказов мужчин я в шоке. #отношения #уважение

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связаны желание секса и желание взамуж?

Гость
#2

Я сплю толь с богатыми с большими пэнисами за подарки

якутёнок-пиполаз
#3
Гость

Я сплю толь с богатыми с большими пэнисами за подарки

молодец не пенис, а пэнис! только Пэнис - с большой буквы!

Ложная радость♠️
#4

Откуда тогда столько инцелов развелось?

якутёнок-пиполаз
#5

так ведь чудовищные недоебит у жэнщин!
ооочень мало сейчас действительно больших, красивых, тёплых, венозных, чистых Пэнисов с налитыми красными головками и круглыми, тяжелыми яйцами!

#6

так эти мужики, вам своими историями лапшу навешали, чтобы выставить себя мачизными мачами, а вы и поверили.
А по факту, фапкают они тихонечку в уголочку да и только.

якутёнок-пиполаз
#7
Ɐльма 🖤

так эти мужики, вам своими историями лапшу навешали, чтобы выставить себя мачизными мачами, а вы и поверили.
А по факту, фапкают они тихонечку в уголочку да и только.

ну тебе то откуда знать про это?

якутёнок-пиполаз
#8
Ложная радость♠️

Откуда тогда столько инцелов развелось?

так нету денег щас на бап, с экономикой глядь ка что творится!

Якутка-вафлёрша
#9

Хочу е...баться
с..рать на самоуважение

якутёнок-пиполаз
#10
Якутка-вафлёрша

Хочу е...баться
с..рать на самоуважение

с большим Пэнисом?

якутёнок-пиполаз
#11

много нас, якутов тут оказывается!

Гость
#12
Ложная радость♠️

Откуда тогда столько инцелов развелось?

Вопрос риторический или тебе действительно интересно?

Никто кроме меня
#13

Так всегда было и в СССР))).
Все трахалтсь до свадьбы

Якутка-вафлёрша
#14
якутёнок-пиполаз

с большим Пэнисом?

естессно
про это я вообще даже не говорю

Гость
#15

Автор возьмите стопарик и выпьете за наших русских дурочек !🍷
посмотрите вечерком фильм "всё о моей матери "

Гость
#16

Если твоя мать такая шлендрало, то не все же такие

❤️Красивая
#17

Идиотов полно.

❤️Красивая
#18

Люди вообще умственно отсталые существа.

Гость
#19

Почему вы считаете что женщина не уважает себя, если занимается сексом? Она получает удовольствие. Захотела - переспала. При чем тут уважение?

Гость
#20

Секс это плохо?

Август
#21

Женщины используют мужчин для секса и выкидывают. При чем здесь самоуважение?

Гость
#22

Зачем самоуважение подстилкам? Оно же мешает сосать.

Serg
#23
Гость

Почему вы считаете что женщина не уважает себя, если занимается сексом? Она получает удовольствие. Захотела - переспала. При чем тут уважение?

Вот именно. Если женщина уважает СЕБЯ, она делает то, что хочет САМА, без оглядки на предписания лицемерной двойной морали.

Гость
#24
Ложная радость♠️

Откуда тогда столько инцелов развелось?

Потому что спят только с топовыми 20%. Остальные 80% пополняют ряды оленей, френдзоны и инцелов. А верхние 20% работают непокладая рук. Ну, и других частей тела.
Так что все это правда -- женщины блядствуют как никогда ранее, топовые мужики не успевают их обслуживать, а те кто не попал в топ смотрят на все на это и офигивают.

Гость
#25

А с чего вы решили,что уважения нет, может женщинам нравится просто заниматься секс.ом и она пользует мужчин. Почему всегда женщина должна кому то что то, мужлу можео а женщины сразу шлендры идиотизм какой то

#26

"Есть знакомый, работает в сервисе, так часто клиентки не против знакомиться с работягами, сами им навязывают я, номера просят и тд."

Ваш знакомый - знатный фантазер. Вы спросите, у него, может быть, каждое утро подвиг, полет на ядре, война с Англией? Бывает...

Serg
#27
Гость

Потому что спят только с топовыми 20%. Остальные 80% пополняют ряды оленей, френдзоны и инцелов. А верхние 20% работают непокладая рук. Ну, и других частей тела.
Так что все это правда -- женщины блядствуют как никогда ранее, топовые мужики не успевают их обслуживать, а те кто не попал в топ смотрят на все на это и офигивают.

Ключевое слово - топовые мужики женщин ОБСЛУЖИВАЮТ. 😉 А не вошедшие в топ обиженки тут трындят, будто бы у женщин нет самоуважения. 😉

А
#28

Ваши рассказы мужчин , это их фантазии !!! А вы да , как бабка сидите и сплетни собираете ... мне лично пофиг кто с кем спит на кого бросаются , ну если людям в кайф секс , жизнь , влюбленность , чувствовать себя желанной , следить за собой - в чем проблема ????? Или лучше просидеть всю жизнь с гулькой на голове сидя при Васе ?!

Гость
#29
Serg

Ключевое слово - топовые мужики женщин ОБСЛУЖИВАЮТ. 😉 А не вошедшие в топ обиженки тут трындят, будто бы у женщин нет самоуважения. 😉

Я еб ал твою жену в рот, хороша соска)

Serg
#30
Гость

Я еб ал твою жену в рот, хороша соска)

Не звизди. Моя жена с дeбилaми не связывалась.

Гость
#31
Serg

Не звизди. Моя жена с дeбилaми не связывалась.

Тогда почему замуж за куколда вышла?)
Кстати, она любила на лицо после отсоса, привет ей передавай)

Serg
#32
Гость

Тогда почему замуж за куколда вышла?)
Кстати, она любила на лицо после отсоса, привет ей передавай)

Если не знаешь значение слова куколд, погугли в интернете, чтобы больше не позориться.

Гость
#33
Serg

Если не знаешь значение слова куколд, погугли в интернете, чтобы больше не позориться.

В жо пу она тоже давала, но по праздникам)

Гость
#34
Гость

В жо пу она тоже давала, но по праздникам)

а как же

Тот самый
#35

Я вступлюсь за женщин - далеко не все и не с каждым они соглашаются на секс. Но если тебе повезло - рот закрой и молчи! Но наш брат любит рассказать о своих победах. Не все, конечно. Но мудаков таких много.

Гость
#36
якутёнок-пиполаз

так ведь чудовищные недоебит у жэнщин!
ооочень мало сейчас действительно больших, красивых, тёплых, венозных, чистых Пэнисов с налитыми красными головками и круглыми, тяжелыми яйцами!

Этому г@мну в базарный день цена минус пять рублей.
Голый х¥й абсолютно не имеет цены,вот совершенно.
Если только у п@даров.

Гость
#37
Якутка-вафлёрша

Хочу е...баться
с..рать на самоуважение

Ну и дура.
Пробитая.😑😏
Напрочь.👎
Но,полагаю,вы с якутенком два узкоплЕночных недалеких д£била.

Гость
#38
Тот самый

Я вступлюсь за женщин - далеко не все и не с каждым они соглашаются на секс. Но если тебе повезло - рот закрой и молчи! Но наш брат любит рассказать о своих победах. Не все, конечно. Но мудаков таких много.

Хххха,это еще вопрос,"повезло"ли ему!
Может ему ТАК "повеЗло",что через полгода инкубационного периода 4 креста вылезут,а может,что и похуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: