Гость
Статьи
Старые женщины …

Старые женщины возраста 30-50+. Где ваши олигархи и обеспечуны?

вы же напридумывали кучу присказок, что вы с возрастом только лучше становитесь, как хорошее вино/коньяк.

Так где же ваши молодые красавцы, олигархи и обеспечуны?.

Так почему вы тогда тут годами сидите и никак не найдете себе ?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Ещене встретила. Как только так сразу

Гость
#2

Так, а может те, кто нашел, тут просто не сидят?

#3

Вино не становится лучше если бутылку постоянно откупоривать и давать кому то прикладываться.

Гость
#4

У нас у самих доход нормальный, не нуждаемся в обеспечунах.

Гость
#5

Зеркальные темы - это такой тонкий и изысканный ход! Я в восхищении!

Гость
#6

Сам ты автор старый

Гость
#7

Да вроде все на месте.
Молоденькие дуры после свиданий с попаламщиками конечно косяками все бегают в любовницы набиваются, но кому они нужны, пусть дальше своих малолетних лохов неудачников в парке кофе отпаивают

Гость
#8

Очередная дефектная спермовозина зеркалит темы
Не волнуйся, Васька, тебя никто не подберет

Гость
#9

50и летние уже пишут с яхт, 30и летние пока в процессе, так понятно?

Гость
#10

В 50 лет мужчин уже нормальных нет. Женщины создают анкеты на сз и занимаются сексом с любовниками моложе.

Гость
#11

Лично мой обеспечун спит) Раньше 15 не встаёт))

Гость
#12

Работу работает, а что?

Гость
#13

Мужики,кому вы нужны в возрасте?
Если жена умерла,так ужас.Денег у старых пердунов нет,а нянька нужна.И начинают подкаты к теткам,лишь бы нянчила до гроба.
Бабки в возрасте не хотят уже никого, НИКОГДА не встречала,чтоб тетка на старости лет вдруг повесила на себя обузу в виде мужика с болячками.ВСЕГДА стартеры хотят няньку,даже те,кто женат не был.

Магдалена
#14

Мой олигарх лежит а столе. Да ,он не богат ,но дарит богатые эмоции

Гость
#15
Магдалена

Мой олигарх лежит а столе. Да ,он не богат ,но дарит богатые эмоции

На столе?! Не на секционном, надеюсь?

Магдалена
#16
Гость

На столе?! Не на секционном, надеюсь?

Нет.

#17

Умная,уверенная в себе девушка никогда не будет разменивать себя на неликвид,она будет до конца ждать своего принца,ну или хотя бы олигарха. Это только нетерпеливые дурочки дают всякой подзаборной залу.пени))

Ебокотик
#18

Так смешно пуканы взорвались у бабушек 🤣🤣🤣

Ебокотик
#19
Пэнс55

Умная,уверенная в себе девушка никогда не будет разменивать себя на неликвид,она будет до конца ждать своего принца,ну или хотя бы олигарха. Это только нетерпеливые дурочки дают всякой подзаборной залу.пени))

А в конце придёт почтальон и принесёт пенсию 😀

Гость
#20
Гость

Очередная дефектная спермовозина зеркалит темы
Не волнуйся, Васька, тебя никто не подберет

Вброс.У мужика ,поди,диабет,простатит,ссытся в трусы.Денег у него нет,так хоть таким образом заиметь себе обслугу.
Кто будет его обслуживать,за едой и приемом лекарств следить?
А так чушь понаписал,внушил,и вдруг!!! найдется?

Мармелад
#21

Мой обеспечун сейчас шастает по квартире голый, я валяюсь в кровате.

Гость
#22
Ебокотик

Так смешно пуканы взорвались у бабушек 🤣🤣🤣

Нянечку себе нашел уже?Ищи,пока за пердежом можешь следить.

Ебокотик
#23
Гость

Вброс.У мужика ,поди,диабет,простатит,ссытся в трусы.Денег у него нет,так хоть таким образом заиметь себе обслугу.
Кто будет его обслуживать,за едой и приемом лекарств следить?
А так чушь понаписал,внушил,и вдруг!!! найдется?

Кх как ты обозлилась, на больную мозоль наверное наступили 🤣

N
#24
Ебокотик

Так смешно пуканы взорвались у бабушек 🤣🤣🤣

Чойта? Та не все норм

Гость
#25

Там же, где и у твоей мамки) как она, кстати? С обеспечуном?

Гость
#26
Гость

У нас у самих доход нормальный, не нуждаемся в обеспечунах.

Шутка дня.

Гость
#27
Ебокотик

Кх как ты обозлилась, на больную мозоль наверное наступили 🤣

Нее,мне пердунов не нужны.Не подмазывайся.Одна,без таких " обеспечунов ! Как ты.

N
#28
Ебокотик

Кх как ты обозлилась, на больную мозоль наверное наступили 🤣

А ты че тут, подушил гуся на секси старушенок? 😀

Гость
#29

Он не богат, стар, высокомерен, ненадежен. Свое высокомерие называет силой духа, не терпит, когда надо женщину обеспечивать.
А я что? Должна отдавать свою энергию, время, годы, чтобы он, как клещ впитывал все, следил за мной 24 часа в сутки, забирая мою жизненную энергию. Пусть платит деньги. Я не обязана кормить его энергией. Как пиявку, тащу на себе. Нашел ддуру, которая будет ходить под колпаком. Дед, плати деньги за кино.

Гость
#30
Гость

Так, а может те, кто нашел, тут просто не сидят?

Они наоборот все здесь 🤣
Отдыхают от внимания конечно 🤣

Мистер Пельменная
#31
Гость

В 50 лет мужчин уже нормальных нет. Женщины создают анкеты на сз и занимаются сексом с любовниками моложе.

В мечтах что ли? Боже, ну и фантазерки.
Мне часто на сз пишут женщины старше меня. Так вотмне от них даже их унылый бесплатный секс не нужен. В чс кинул и все.
Все ваши старческие фантазии несбыточные. Что ваша тухлая пиписька в 40-50 лет кому то нужна. Тем более молодым самцам.

Когда мне было 20-25 лет я даже и представить себя не мог с тетей 30ти.

Гость
#32
Мистер Пельменная

В мечтах что ли? Боже, ну и фантазерки.
Мне часто на сз пишут женщины старше меня. Так вотмне от них даже их унылый бесплатный секс не нужен. В чс кинул и все.
Все ваши старческие фантазии несбыточные. Что ваша тухлая пиписька в 40-50 лет кому то нужна. Тем более молодым самцам.

Когда мне было 20-25 лет я даже и представить себя не мог с тетей 30ти.

Ну так а твой нестояк кому нужен?
Неизвестно,кто тебе там вообще пишет.На СЗ.
Или ты всем веришь,кто тебе звонит,к примеру?

Мистер Пельменная
#33
Гость

Мужики,кому вы нужны в возрасте?
Если жена умерла,так ужас.Денег у старых пердунов нет,а нянька нужна.И начинают подкаты к теткам,лишь бы нянчила до гроба.
Бабки в возрасте не хотят уже никого, НИКОГДА не встречала,чтоб тетка на старости лет вдруг повесила на себя обузу в виде мужика с болячками.ВСЕГДА стартеры хотят няньку,даже те,кто женат не был.

Это какие мужики такие? 80 лет, которые под себя ходят?
Не надо пугать этой чушью мужики и в 40 одни, ибо уже разведены.
Лучше не жениться, а отложить денег на старость. На уход. Это будет верным решением, нежели уповать на какую то тетку, аля жену.

N
#34
Гость

Он не богат, стар, высокомерен, ненадежен. Свое высокомерие называет силой духа, не терпит, когда надо женщину обеспечивать.
А я что? Должна отдавать свою энергию, время, годы, чтобы он, как клещ впитывал все, следил за мной 24 часа в сутки, забирая мою жизненную энергию. Пусть платит деньги. Я не обязана кормить его энергией. Как пиявку, тащу на себе. Нашел ддуру, которая будет ходить под колпаком. Дед, плати деньги за кино.

Когда он уже заэб@л то уже и деньги от него не надо

Яяя
#35

Что, автор, даже 30-50 тебе не дают?
Неужели так всё плохо?
Совсем что ли такой нищук?

Мистер Пельменная
#36
Гость

Ну так а твой нестояк кому нужен?
Неизвестно,кто тебе там вообще пишет.На СЗ.
Или ты всем веришь,кто тебе звонит,к примеру?

Мой нестояк - это лишь твое субъективное додумывание, кое не имеет ничего общего с реальностью.
Я же говорю тебе про реальность. Где всякие старушенции 40-45 нагло атакуют меня на сз. Заколебали. Пусть валят к 40-50 летним пузанам. Им ничего не светит.

N
#37
Мистер Пельменная

Мой нестояк - это лишь твое субъективное додумывание, кое не имеет ничего общего с реальностью.
Я же говорю тебе про реальность. Где всякие старушенции 40-45 нагло атакуют меня на сз. Заколебали. Пусть валят к 40-50 летним пузанам. Им ничего не светит.

Атака похотливых старух? 🤣

Мистер Пельменная
#38
N

Атака похотливых старух? 🤣

Еще со своими детьми Я просто ржу с таких. Тетя под полтос пишет мне, которому чуть за 30, что у нее есть двое детей 20 лет.
Вот и *****мне эта информация вообще? Мне этих трех лбов обеспечивать что ли?У меня фильтр 25-33 года. Ясно же написано. Нет же

Гость
#39
Мистер Пельменная

Еще со своими детьми Я просто ржу с таких. Тетя под полтос пишет мне, которому чуть за 30, что у нее есть двое детей 20 лет.
Вот и наххуя мне эта информация вообще? Мне этих трех лбов обеспечивать что ли? Или трапхаться втроем будем? Нахкуй ты вообще мне пишешь? У меня фильтр 25-33 года. Ясно же написано. Нет же, хуяярят и хуяярят сообщения.

Так,если у тетки в 40 спиногрыз,то и у какого то мужика тоже есть он же,просто вместе не живёт
А,может, и с папаней живёт.
Какой то бред пишете.

Гость
#40
Мистер Пельменная

Мой нестояк - это лишь твое субъективное додумывание, кое не имеет ничего общего с реальностью.
Я же говорю тебе про реальность. Где всякие старушенции 40-45 нагло атакуют меня на сз. Заколебали. Пусть валят к 40-50 летним пузанам. Им ничего не светит.

Так и у тебя додумывается,кто тебя атакует,кто за ними скрываются.
КАК можно СЗ верить?

Мармелад
#41
Мистер Пельменная

В мечтах что ли? Боже, ну и фантазерки.
Мне часто на сз пишут женщины старше меня. Так вотмне от них даже их унылый бесплатный секс не нужен. В чс кинул и все.
Все ваши старческие фантазии несбыточные. Что ваша тухлая пиписька в 40-50 лет кому то нужна. Тем более молодым самцам.

Когда мне было 20-25 лет я даже и представить себя не мог с тетей 30ти.

Аналогичное правило работает и наоборот. В другой теме сегодня писали, что студентки не стареют никогда, но, когда я,была студенткой, мужчины в возрасте 30 лет мне казались старыми

Мармелад
#42
Мистер Пельменная

Это какие мужики такие? 80 лет, которые под себя ходят?
Не надо пугать этой чушью мужики и в 40 одни, ибо уже разведены.
Лучше не жениться, а отложить денег на старость. На уход. Это будет верным решением, нежели уповать на какую то тетку, аля жену.

А если до старости не доживёшь, то и не жил полноценно получается

Гость
#43
Мистер Пельменная

Это какие мужики такие? 80 лет, которые под себя ходят?
Не надо пугать этой чушью мужики и в 40 одни, ибо уже разведены.
Лучше не жениться, а отложить денег на старость. На уход. Это будет верным решением, нежели уповать на какую то тетку, аля жену.

Не неси бред.Это,если мозги в порядке в 50-60 лет.А,если инфаркт тебя шарахнул,то до денег не додумаешься.
Я сиделкой работала за старыми пердунами работала,их деньги их не спасли.Две квартиры их мои теперь.
Хотя в принципе все крутятся,как могут.И Ж,и М.
Что кому доказывать?

Золотая Рыбка
#44

Мой муж-обеспечун при мне. Зачем ещё другого искать?

Гость
#45

В мире происходит война. Каждый день убийства женщин и детей. Пишется история.
А мы тут про любовь и секс. Нас ничего не касается.

Мармелад
#46
Мистер Пельменная

Мой нестояк - это лишь твое субъективное додумывание, кое не имеет ничего общего с реальностью.
Я же говорю тебе про реальность. Где всякие старушенции 40-45 нагло атакуют меня на сз. Заколебали. Пусть валят к 40-50 летним пузанам. Им ничего не светит.

А тебе сколько лет?

Мармелад
#47
Мистер Пельменная

Мой нестояк - это лишь твое субъективное додумывание, кое не имеет ничего общего с реальностью.
Я же говорю тебе про реальность. Где всякие старушенции 40-45 нагло атакуют меня на сз. Заколебали. Пусть валят к 40-50 летним пузанам. Им ничего не светит.

На самом деле, в реальной реальности мужчины ещё как пишут на сз женщинам старше и на 10, и на 15 и даже 20 лет. Знаю это потому что я женщина, тоже была на сз и у меня есть подруги разных возрастов, которые тоже на сз. Понятно, что они не с предложением о замужестве пишут, но здесь же утверждают, что взрослые женщины вообще никогда никому и не за чем не нужны.

Гость
#48
Мистер Пельменная

Мой нестояк - это лишь твое субъективное додумывание, кое не имеет ничего общего с реальностью.
Я же говорю тебе про реальность. Где всякие старушенции 40-45 нагло атакуют меня на сз. Заколебали. Пусть валят к 40-50 летним пузанам. Им ничего не светит.

В принципе,наверное,есть те,кто на сексе помешан,как и мужики.
Какая разница принципиальная?

Гость
#49
Мармелад

На самом деле, в реальной реальности мужчины ещё как пишут на сз женщинам старше и на 10, и на 15 и даже 20 лет. Знаю это потому что я женщина, тоже была на сз и у меня есть подруги разных возрастов, которые тоже на сз. Понятно, что они не с предложением о замужестве пишут, но здесь же утверждают, что взрослые женщины вообще никогда никому и не за чем не нужны.

И мне пишут,и старше мужики,и младше.
На самом деле прямо говорят,что хотят ухода,заботы и поболтать.
Какие стояки? Больше как Райкин говорил: " Если меня прислонить к теплой стенке в теплом месте,то со мной ещё можно пообщаться?"
На самом деле стухшие сосиски там .

пффф
#50

"почему вы тогда тут годами сидите и никак не найдете себе"
ридыхают,болтают,значит суеты в жизни нет,много свободного времени...
а вы годами за ними следите ??и вам не всё равно ?

Предыдущая тема