Ревную любовника
Всем привет, помогите понять, почему я совершенно не ревную любовника к его жене, но у меня просто до слез сносит голову, если вижу, что он флиртует с другой женщиной, причем одной определенной. Знаю, что она очень ему нравилась и нравится и что он ей безразличен. Понимаю, что не имею никакого права от него требовать прекратить или уменьшить с ней общение. Унижаю себя этой ревностью и выставлчю в глупом свете, теряю самоуважение, но очень больно. Хочу все закончить, он видимо тоже. Он говорит, что ближе меня нет у него никого, что он любит меня и что его пугает, так как мы точно никогда не сможем быть вместе (много причин). Почему мне не страшно думать о том, что все это временно (я точно не собираюсь за него замуж), зачем же я тогда так глупо ревную?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потому что вы знали о жене с самого начала. Перестаньте его ревновать и заведите ещё одного любовника.
N
Повезло с вами мужику. Небрезгливая и *** чка. Он женат, но "любит вас и никого нет ближе вас". Лолшто?
Гость
Это верный знак, что мужика пора сливать. В любовника влюбляться нельзя!
Гость
Его жену вы уже "победили" в интиме. Вы тоже в его постели. А ту он только хочет заманить в свою постель, а та не манится. Вы боитесь, что в случае её согласия любовник вас бросит. Зачем ему две любовницы?
К жене вы не ревнуете, потому что точно знаете - место жены вам не светит и останется за ней. И самоуважение вы теряете не от ревности, а от связи с женатым мужчиной, который вас дурит.
К жене вы не ревнуете, потому что точно знаете - место жены вам не светит и останется за ней. И самоуважение вы теряете не от ревности, а от связи с женатым мужчиной, который вас дурит.
Вуменша
Женщина ну где же твоё самоуважение??? Я понимаю что хорошего любовника днём с огнём, но надо искать другова, общайся встречайся с другими!
Гость
"Он говорит, что ближе меня нет у него никого, что он любит меня и что его пугает, так как мы точно никогда не сможем быть вместе (много причин)." - это вот надо так ****ть. Автор, вы представьте что этот текст не вы, а другая тетя написала, может поймете....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 232 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
- Бывший не даёт покоя и внушает моему парню, что я изменяю2 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать26 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной4 ответа
- Дед молодится и сходит с ума2 ответа
- Случаи из личной жизни2 ответа
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?1 ответ
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?9 ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?4 ответа
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание5 ответов
- Напомнить о себе?3 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?133 ответа
- Уйти или остаться?52 ответа
- Странные женщины50 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так29 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать26 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Ищу парня высокого роста для создания семьи23 ответа