Гость
Статьи
Ревную любовника:(

Ревную любовника:(

Девочки,подскажите,как перестать ревновать своего любовника к женскому полу?Я замужем.Есть любовник,который намного старше меня.Он очень образованный и хорошо выглядит в свои 49.Он очень приятный и ухоженый мужчина,женат.Вместе мы не так давно.Но я ревную его к другим женщинам,знаю он многим нравится.Как побороть в себе это чувство?

Ревнивая
23 ответа
Последний — Перейти
Luil
#1

а к жене не ревнуете?)

Гость
#2

Вспомнилось. как брошенная любовница мужа моей подруги как-то ей (обманутой жене) позвонила и, рыдая, рассказала о всех похождениях ее мужа. Он одну любовницу сменил на другую. при этом еще и кучу одноразовых связей и флиртов имел. Жену при этом удовлетворял на 100%, она ни сном ни духом о его изменах не знала. Вот какие бывают мужики герои! Наверное, любовник Ревнивого Автора как раз из этой категории.

жвачка
#3

а смысл ревновать. все равно уже есть как минимум одна женщина кроме вас, с которой он спит.

Старая кляча
#4
Гость

Вспомнилось. как брошенная любовница мужа моей подруги как-то ей (обманутой жене) позвонила и, рыдая, рассказала о всех похождениях ее мужа. Он одну любовницу сменил на другую. при этом еще и кучу одноразовых связей и флиртов имел. Жену при этом удовлетворял на 100%, она ни сном ни духом о его изменах не знала. Вот какие бывают мужики герои! Наверное, любовник Ревнивого Автора как раз из этой категории.

Ахахах, *****! Ну ***** замуж выходить)))))

Катерина
#5

Ревновать вообще плохо. Ревнивец подобен капризному ребенку, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи. Если ваш ребенок (допустим) будет капризничать, устраивать истерики по поводу не купленной игрушки, вы наверняка не задумываясь отругаете его и поставите в угол. И не будете мучиться угрызениями совести, что причинили ему боль. Вы поставили его на место, объяснили, как себя положено вести. Для него, для его эго это конечно неприятно, но воспитывать-то надо. И с ревностью все то же самое. Никто не имеет право требовать так называемой верности, так же как не имеет право запретить справлять любые другие свои естественные потребности. "Муки ревности" вообще надуманная вещь. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы понятия не имели, что надо переживать, плакать и т.д. Настоящая любовь -это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность и собственничество - эгоизм в чистом виде.

Гость
#6

Близкая подруга спит с одним актером женатым. У них прям страсть на страсти. Говорит, что его жена в курсе всех его похождений и не ревнует. Подруга моя дико его ревнует. Мужик успевает везде. На отдых их двоем возит, селит в разных отелях. Подруга от него беременна. Не знаю как у них дальше пойдет. В августе с ним летит во Францию.

Мика
#7

Нельзя ревновать любовника, так и до влюбленности-привязанности-любви не далеко)) вы что!

Гость
#8

Автор, а он не хирург случаем? ;-)

Гость
#10

http://otzovik.com/review_749830.html

Гостья Я
#11

И у меня любовнику 49 лет. Автор, а как вашего зовут и из какого вы города?

КМ
#12

а к жене ревности нет? б.л.я. какие же идиотки есть на свете

Гость
#13

соси ему почаще, процент любовниц уменшится

Ревнивая
#14
КМ

а к жене ревности нет? б.л.я. какие же идиотки есть на свете

К жене нет!Я ж тожа замужем,тупая ты *****!

Гость
#15
Ревнивая

К жене нет!Я ж тожа замужем,тупая ты *****!

Логику б лядей нормальному человеку понять сложно.

Алла Викторовна
#16

Автор,зачем Вы вышли замуж?Жили бы распутной незамужней жизнью,меняли бы любвников...

Гость
#17

))))))))))) Тут играем, тут - не играем. Странный подход ревновать выборочно. Ну, если к жене не ревнуете, то советую вам представлять, что каждая, с кем спит ваш любовник, проставила в паспорте штамп. По вашей логике ревность исчезнет.

Гость
#18

Вон оно как все сложно, одна любовница любит своего любовника и ревнует его к жене и к другим благовоспитанным женщинам! Мир сходит постепенно с ума.

Полина Николаевна
#19

да всегда так было. почти все изменяют. не стройте тут из себя...влюбилась девка. и из за этого же всю семью не бросишь. пусть хотя бы так, как есть у нее и будет

Вал-на
#20

Все такие честные здесь собрались. Прям судьи из судей !!!

Гость
#20

Я Вас прекрасно понимаю, если честно сама недавно была в такой ситуации что случился у меня служебный роман да не просто с коллегой а с директором организации в которой мы вместе работаем, меня конечно затянуло в эти отношения но я понимала что я не единственная у него даже больше я видела как он приглашает к себе в кабинет ещё одну девушку чуть старше меня, это жуть внутри у меня всё кипело.... Но в конце концов я ему сказала всё хватит я устала я так больше не могу играть в эти многоугольники он женат у него трое детей, да ещё и любовницы в одной организации жесть. Так что и такое бывает

ЮЮК
#20
Алла Викторовна

Автор,зачем Вы вышли замуж?Жили бы распутной незамужней жизнью,меняли бы любвников...

Ситуации разные бывают, зачем судить человека. Может у нее проблемы с мужем в сексуальном плане, вы же не знаете

Гость
#23

У мкня любовник мой начальник.
Старше меня на много. И меня тянет к нему по серьëзному. А он женат. Скоро внуки будут. Всë умом понимаю, что надеятся не на что, что это связь -- пустое. Но он такой внимательный, обходительный. Как любовник --- просто шикарный, несмотря на солидный возраст. Жаль, что очень редко ему секс уже нужен. Чувтвую что влюбляюсь и ревную его ко всем бабам. К жене нет. Как жаль, что не свободен и что старше. Повезло же его жене!!! Очень повезло!!!

Гость
#24
Гость

соси ему почаще, процент любовниц уменшится

Дорогая соси почаще.!да сейчас каждая сосёт и что теперь!

Гость
#25
Гость

Дорогая соси почаще.!да сейчас каждая сосёт и что теперь!

Сосать тоже нужно уметь !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: