Гость
Статьи
Отношение к однополым …

Отношение к однополым отношениям

Одобряете ли Вы ***? Как бы Вы отнеслись к выбору своего сына/дочери, если бы они выбрали партнёров одного с ними пола? #отношения #гендер

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не приятно смотреть, но в целом спокойно. выбор ребенка - это выбор отдельного человека, приняла бы, как есть.

Гость
#2

фу

Гость
#3

Совершенно нормально отношусь. Мне без разницы с кем человек спит. Для своего ребенка, я в первую очередь желаю счастья. А уж с кем он или она будут счастливы - это их дело.

#4

Каждый вправе выбирать кого любить и с кем спать. Отношусь спокойно, не стать счастливым из-за глупых стереотипов? С какого перепуга? Если ребёнок в сознательном возрасте выберет однополого партнера, пускай, главное чтоб был счастлив.

Гость
#5
Гость

Совершенно нормально отношусь. Мне без разницы с кем человек спит. Для своего ребенка, я в первую очередь желаю счастья. А уж с кем он или она будут счастливы - это их дело.

попустительская мамуля "прекрасно", особенно для сына

Гость
#6

Нормально, адекватно отношусь. Это личное дело каждого человека. Какая разница какого пола человек и с кем он спит? Если бы мой ребёнок оказался геем, ничего бы не изменилось в моем отношении к нему и любви.

Гость
#7

Хватит уже мусолить эту тему. *** такие же отношения как и гетеро. Мир разнообразен. Природа разнообразна. Человечество не делится на два гетеро пола

Гость
#8
Гость

попустительская мамуля "прекрасно", особенно для сына

Я профессионал в психоаналитической процессе и прекрасно знаю, что такое *** и каким образом они появляются. Поэтому слово "попустительство" тут вообще не уместно. Это Ваше мракобесие

Pepsi
#9

Нормально бы отнёсся. Что в этом такого?

Гость
#10

Ну просвятите тогда, поделитесь вашими познаниями с мракобесами, будьте любезны!

я против
#11

а какое должно быть отношение к двум пиз***зкам или в очко долбящимся?)) это их дело конечно, но как-то фу. Если бы коснулось ребенка, то его партнер был бы сродни врагу.

Гость
#12

Главное, чтобы люди были счастливы. А уж мои дети особенно:) я бы присмотрелась к выбору своего ребёнка, постаралась бы понять, есть ли искренние чувства с обоих сторон, нет ли материального или другого интереса вместо чувств. И если бы мой ребёнок действительно был бы *** или *** - я бы нормально к этому отнеслась. Главное, чтобы его не склоняли ни к чему против его воли.

Гаф любит анал и орал
#13

Люблю анал и орал 🤗

Гость
#14

ПОфиг пока меня не касается,если свой ребенок,его право,но обо мне забудет

я против
#15

*** - это отклонение от нормы. Нормально к этому можно отнестись, только если сам ненормальный.

Гость
#16
я против

а какое должно быть отношение к двум пиз***зкам или в очко долбящимся?)) это их дело конечно, но как-то фу. Если бы коснулось ребенка, то его партнер был бы сродни врагу.

а долбиться в вагину или в женский зад не фу?

Кожаный Х@Й
#17
Гость

а долбиться в вагину или в женский зад не фу?

В лесу был слышен топор дровосека
Топором дровосек отгонял гомосека

❤️Красивая
#18
я против

*** - это отклонение от нормы. Нормально к этому можно отнестись, только если сам ненормальный.

У 95% отклонения. Даже педофилию поддерживают. Стоит ли удивляться?

я против
#19
Гость

а долбиться в вагину или в женский зад не фу?

вам видимо вообще все не фу, можете хоть обдолбиться, но за нормальных себя не выдавайте)) ***, *** и им подобные люди с отклонениями

Гость
#20
я против

вам видимо вообще все не фу, можете хоть обдолбиться, но за нормальных себя не выдавайте)) ***, *** и им подобные люди с отклонениями

Животные опущенные!

Гость
#21
я против

а какое должно быть отношение к двум пиз***зкам или в очко долбящимся?)) это их дело конечно, но как-то фу. Если бы коснулось ребенка, то его партнер был бы сродни врагу.

А если бы вашего ребёнка (дочь) муж долбил бы в очко, то чтобы вы сделали? А ведь так и будет 100%, «гетеро»-мужчины не могут без АС прожить. А потом и сами начинают просить массаж простаты. Так что от долбёжки в очко разнополые отношения не спасают. По сути только *** не дробятся в очко. Так что вы должны приветствовать *** отношения!

Гость
#22

приняла бы, конечно, куда деваться. Но я не сторонник таких отношений, и не хотела бы, чтоб это коснулось моей семьи

Арктур
#23
Гость

а долбиться в вагину или в женский зад не фу?

Долбиться мужчине в женский зад - это такая же педерастия, только женская и это действительно тоже фу. Это извращение! Долбить женщину в рот - тоже извращение! Могу допустить только оральные ласки.

я против
#24
Гость

А если бы вашего ребёнка (дочь) муж долбил бы в очко, то чтобы вы сделали? А ведь так и будет 100%, «гетеро»-мужчины не могут без АС прожить. А потом и сами начинают просить массаж простаты. Так что от долбёжки в очко разнополые отношения не спасают. По сути только *** не дробятся в очко. Так что вы должны приветствовать *** отношения!

смысле 100%? вас или вашу уже отдолбили?))) или вы сам долбое*** раз со знанием дела вещаете

#25

Нормально отношусь. Сама практиковала и детей бы своих не осудила.

Арктур
#26
я против

вам видимо вообще все не фу, можете хоть обдолбиться, но за нормальных себя не выдавайте)) ***, *** и им подобные люди с отклонениями

Поддерживаю вас!
Эти извращения с гнилого запада пошли. Там теперь говорят существует 8 различных полов.
Там нет слов мужчина и женщина, мать и отец, там есть только Рлдитель-1 и Родитель-2. Идёт агрессивная пропаганда педерастии, там уже гнобят нормальных гетеро- людей. Скоро, наверно, в тюрьму будут сажать.
А я ненавижу гомиков, ***, ***, педерастов - больных и извращенцев. Никогда общаться с ними не буду и не подам руки. Это отбросы! Которые становятся всё наглей и агрессивней из-за толерастии многих нормальных людей к ним. Xep с ними, пусть живут, долбятся в очко у себя и не лезут на люди, не пропагандируют своё извращение, особенно не развращают детей, за это статья уже есть, да и бошки им мы оторвать за детей можем. Тьфу, мерзота рода человеческого, чтоб извращенцы сдохли от Короны!

Гость
#27

Для меня на первом месте - мои личные отношения с данным конкретным человеком (ребенком, другим близким родственником) - насколько они близкие, доверительные, есть ли между нами любовь, симпатия. Его секс ориентация на это никак не влияет лично для меня. Я, в целом, к этому отношусь ровно.

Катя Мраморная
#28

А почему мы должны к этому хорошо/плохо относиться? Это выбор человека, его частная!!! жизнь, пусть с кем хочет, с тем и строит отношения, не мешая другим. И спрашивать чьего-то одобрения никто не должен

Катя Мраморная
#29
Арктур

Поддерживаю вас!
Эти извращения с гнилого запада пошли. Там теперь говорят существует 8 различных полов.
Там нет слов мужчина и женщина, мать и отец, там есть только Рлдитель-1 и Родитель-2. Идёт агрессивная пропаганда педерастии, там уже гнобят нормальных гетеро- людей. Скоро, наверно, в тюрьму будут сажать.
А я ненавижу гомиков, ***, ***, педерастов - больных и извращенцев. Никогда общаться с ними не буду и не подам руки. Это отбросы! Которые становятся всё наглей и агрессивней из-за толерастии многих нормальных людей к ним. Xep с ними, пусть живут, долбятся в очко у себя и не лезут на люди, не пропагандируют своё извращение, особенно не развращают детей, за это статья уже есть, да и бошки им мы оторвать за детей можем. Тьфу, мерзота рода человеческого, чтоб извращенцы сдохли от Короны!

Нет. Гомофобы рфовские более агрессивные, более наглые и более грубые. Занимайся своей жизнью и прекращай суваться в чужую жизнь, в чужую постель, ты там лишний, твое одобрение никому не нужно

я против
#30
Гость

Для меня на первом месте - мои личные отношения с данным конкретным человеком (ребенком, другим близким родственником) - насколько они близкие, доверительные, есть ли между нами любовь, симпатия. Его секс ориентация на это никак не влияет лично для меня. Я, в целом, к этому отношусь ровно.

ровно относитесь к тому, что ваш ребенок или родственник ненормальный?))) занятно

Гость
#31
Арктур

Поддерживаю вас!
Эти извращения с гнилого запада пошли. Там теперь говорят существует 8 различных полов.
Там нет слов мужчина и женщина, мать и отец, там есть только Рлдитель-1 и Родитель-2. Идёт агрессивная пропаганда педерастии, там уже гнобят нормальных гетеро- людей. Скоро, наверно, в тюрьму будут сажать.
А я ненавижу гомиков, ***, ***, педерастов - больных и извращенцев. Никогда общаться с ними не буду и не подам руки. Это отбросы! Которые становятся всё наглей и агрессивней из-за толерастии многих нормальных людей к ним. Xep с ними, пусть живут, долбятся в очко у себя и не лезут на люди, не пропагандируют своё извращение, особенно не развращают детей, за это статья уже есть, да и бошки им мы оторвать за детей можем. Тьфу, мерзота рода человеческого, чтоб извращенцы сдохли от Короны!

Знаешь когда у тебя найдут рак,а тебе в наших больницах скажут НУ ЧЁ МЫ СДЕЛАЕМ??? я осмотрю как ты запоёшь

#32
Гость

А если бы вашего ребёнка (дочь) муж долбил бы в очко, то чтобы вы сделали? А ведь так и будет 100%, «гетеро»-мужчины не могут без АС прожить. А потом и сами начинают просить массаж простаты. Так что от долбёжки в очко разнополые отношения не спасают. По сути только *** не дробятся в очко. Так что вы должны приветствовать *** отношения!

Классный ответ👍👍👍

#33
Что-то в этом есть

Нормально отношусь. Сама практиковала и детей бы своих не осудила.

👍👍👍

#34
Арктур

Поддерживаю вас!
Эти извращения с гнилого запада пошли. Там теперь говорят существует 8 различных полов.
Там нет слов мужчина и женщина, мать и отец, там есть только Рлдитель-1 и Родитель-2. Идёт агрессивная пропаганда педерастии, там уже гнобят нормальных гетеро- людей. Скоро, наверно, в тюрьму будут сажать.
А я ненавижу гомиков, ***, ***, педерастов - больных и извращенцев. Никогда общаться с ними не буду и не подам руки. Это отбросы! Которые становятся всё наглей и агрессивней из-за толерастии многих нормальных людей к ним. Xep с ними, пусть живут, долбятся в очко у себя и не лезут на люди, не пропагандируют своё извращение, особенно не развращают детей, за это статья уже есть, да и бошки им мы оторвать за детей можем. Тьфу, мерзота рода человеческого, чтоб извращенцы сдохли от Короны!

Мдааааа, а вам не все равно кто с кем спит, не с вами же🙄

я против
#35
Дина

Мдааааа, а вам не все равно кто с кем спит, не с вами же🙄

а почему вам не все равно на то, что другим не все равно?))

Кожаный Х@Й
#36
Гость

Знаешь когда у тебя найдут рак,а тебе в наших больницах скажут НУ ЧЁ МЫ СДЕЛАЕМ??? я осмотрю как ты запоёшь

Причем здесь рак и пид@р@сы?

Гость
#37
я против

а почему вам не все равно на то, что другим не все равно?))

Я просто высказываю своё мнение. Очень много судеб поломано из-за «ярых нетерпителей» всего, что отличается от их взглядов. Нетерпимы, ну и не терпите, а го….но открыто лить необязательно.

#38
Гость

Я просто высказываю своё мнение. Очень много судеб поломано из-за «ярых нетерпителей» всего, что отличается от их взглядов. Нетерпимы, ну и не терпите, а го….но открыто лить необязательно.

Нечаянно нажала отправить как « аноним», это я 😜

Кожаный Х@Й
#39
Дина

Мдааааа, а вам не все равно кто с кем спит, не с вами же🙄

Мне абсолютно на них н@ср@ть! Но пусть сидят дома и делают, что хотят! Я не хочу объяснять своим малолетним детям, почему дядя целует дядю. Я не хочу, чтобы моей дочке рассказывали, что *** это норма, а сыну, что быть петухом звучит гордо!
За закрытой домашней дверью пусть сидят и не пропагандируют свои извращения.

Кожаный Х@Й
#40
Гость

Я просто высказываю своё мнение. Очень много судеб поломано из-за «ярых нетерпителей» всего, что отличается от их взглядов. Нетерпимы, ну и не терпите, а го….но открыто лить необязательно.

И каких же судеб много поломано?
Нехрен пропагандой заниматься и орать, я пид@р@с, у меня есть права!
Нехрен себя вызывающе вести на публике и провоцировать, а то кроме судьбы и башку поломают!

я против
#41
Гость

Я просто высказываю своё мнение. Очень много судеб поломано из-за «ярых нетерпителей» всего, что отличается от их взглядов. Нетерпимы, ну и не терпите, а го….но открыто лить необязательно.

а как тогда нетерпимость проявлять? слова - это самый безопасный способ)

Тот самый
#42

Категорически не одобряю! Я бы их проклял и перестал считать своими детьми, если бы мой сын или дочь если бы они выбрали партнёров одного с ними пола. А сына удавил бы лично!

Гость
#43

Если б мой ребенок, я бы наверное органичила с ним общение максимально, чтоб лишний раз не расстраиваться. Привыкать к такому я не буду. Будет очень жаль. Это как вроде твой ребенок для тебя умер.
Но они же становятся геями уже когда самостоятельны. Так что я ему особо уже не нужна буду. Ну и он мне внуков не даст. Так что нас может еще связывать? Стакан воды если только.

#44
Гость

Если б мой ребенок, я бы наверное органичила с ним общение максимально, чтоб лишний раз не расстраиваться. Привыкать к такому я не буду. Будет очень жаль. Это как вроде твой ребенок для тебя умер.
Но они же становятся геями уже когда самостоятельны. Так что я ему особо уже не нужна буду. Ну и он мне внуков не даст. Так что нас может еще связывать? Стакан воды если только.

Спасибо за ответ, полностью разделяю Вале мнение!

#45
Гость

Если б мой ребенок, я бы наверное органичила с ним общение максимально, чтоб лишний раз не расстраиваться. Привыкать к такому я не буду. Будет очень жаль. Это как вроде твой ребенок для тебя умер.
Но они же становятся геями уже когда самостоятельны. Так что я ему особо уже не нужна буду. Ну и он мне внуков не даст. Так что нас может еще связывать? Стакан воды если только.

*Ваше мнение.
Извините за опечатку.

Арктур
#46
Кожаный Х@Й

Причем здесь рак и пид@р@сы?

А таким "Гостям" и извращенцам лишь бы что-то звиздануть. Это типа "В огороде бузина, а в Киеве дядька". Полоумные!

Арктур
#47
Кожаный Х@Й

Мне абсолютно на них н@ср@ть! Но пусть сидят дома и делают, что хотят! Я не хочу объяснять своим малолетним детям, почему дядя целует дядю. Я не хочу, чтобы моей дочке рассказывали, что *** это норма, а сыну, что быть петухом звучит гордо!
За закрытой домашней дверью пусть сидят и не пропагандируют свои извращения.

Вот и я такого же мнения! Пусть эти ненормальные хоть все *** себе порвут сношаясь, хрен с ними! Но, ведь они вылезли из своих спален как тараканы из щелей и стали в открытую вести свою тлетворную пропаганду. Смущают нормальных людей и развращают детей, а за детей я им пасти на *** натяну и скажу, что так и былО! И вот здесь, в комментах сколько защитников пидоров развелось. Откуда они взялись? Пропаганда педерастии агрессивная идёт нынче. Раньше эти нечисти сношались потихоньку между собой в спальнях, а сейчас в народ пошли, митинги устраивают, с ними многие форумские хомячки дружбу водят, толерастничают, заискиват, это же так модно в *** шпилиться, так современно и по-западному. Тьфу, извращуги! А против их агрессии нужна агрессия нормальных людей, иначе всю страну пидоростической сделают, как на долбанном гнилом западе и в пиндосии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: