Однополые отношения это секс для бедных?
А вы не задумывались, что для гетеро-секса нужно больше денег, чем для однополых отношений? Если ты мужчина - то должен приглашать девушку на свидания, платить за неё, а если она забеременеет - содержать ребёнка. Если ты девушка, то тоже должна думать о предохранении, покупать таблетки, и на всякий случай иметь работу и деньги, чтобы в случае чего вырастить ребёнка одной. Да, все упирается в детей. Вырастить одного ребёнка стоит 7-15 млн руб. Если таких денег нет, то приходится заводить ***. В однополых отношениях не нужно платить за друга, т к он тоже мужик и сам может заплатить, да и свидания с ухаживания не нужны - два мужика сразу переходят к делу. Девушки тоже могут сразу начать бесплатно лизать друг дружке и получать удовольствие, а не опасаться беременности и родов. Выходит, что *** - это секс для бедных! Видимо поэтому нас к нему и склоняют, чтобы не требовали повышения зарплат и шпилились со своим полом без последствий в виде детей и затрат.
Автор
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Пары *** и в РФ бывает воспитывают детей.
Гость
Бредятина. Я приглашаю к себе девушку, где готовлю вкусный ужин для нас двоих рублей на 500. Упаковка презиков 150р, чтоб не залетела. О каких тратах автор ведет речь?
Гость
Есть в этом какой-то смысл.
Гость
*** рекламируют сегодня для падения рождаемости. Они были всегда, но никогда не было такой пропаганды.
Гость
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Пиндец логика
Пиндец логика
Гость
Что за бред? Зачем все эти нелепые телодвижения с какими-то бабами и мужиками, если можно побыстрому слить в унитаз и идти шпилить в танки, дотку или КС до самой ночи (а то и до утра)? А если надоест, то есть ева, вов или финалка. И фильмов куча непересмотренных. В жизни очень мало времени, чтобы все это успеть.
Гость
Что за бред? Зачем все эти нелепые телодвижения с какими-то бабами и мужиками, если можно побыстрому слить в унитаз и идти шпилить в танки, дотку или КС до самой ночи (а то и до утра)? А если надоест, то есть ева, вов или финалка. И фильмов куча непересмотренных. В жизни очень мало времени, чтобы все это успеть.
Тсссс, не все об этом догадываются..
Гость
Кстати, в арабских странах, где без солидного калыма к девушке на пушечный выстрел не подойдёшь именно это все и процветают. Друзья мужского не дают друг другу умереть от спермотоксикоза, пока зарабатывают на калым.
странная логика. не согласна
Гость
Только необразованные крайне тупые *** считают, что пропагандой можно сексуальные предпочтения поменять, а образованные прекрасно осознают, что преступники шантажируют и личной жизнью.
Сегодня видно, что тупыхх не просто много, а очень много среди всех слоев населения. Вот ты тоже тупоесущество, потому что не видишь как пропаганда чего-либо развращает мозг. Ты отрицаешь ментальную психологию и маркетинг, а значит пиши ты про образование или не пиши - оно все равно ничего в интеллекте не поменяло.
вопрос задан крайне инфантильным и ограниченным человеком. вы ничего не знаете о жизни.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Откуда тогда столько нищих, оборванных детей маргиналов? Они ж не берутся от однополого полового акта. Логика где? Откуда у нас бедное население в несколько миллионов? Откуда детские дома и задолженности по алиментам? У вас башка не варит вообще. А предохраняться нужно и при однополом половом акте, так как ЗППП никто болеть не хочет.
Форум: Отношения
Всего: 511 419 тем
Новые темы за неделю: 848 тем
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?5 ответов
- Отношения и ссоры2 ответа
- Подискутируем?14 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
- Зачем отношения6 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.14 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
Популярные темы за неделю: 484 темы
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.14 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- В тридцать лет отношений нет7 ответов
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Зачем отношения6 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?6 ответов
- Отношения на расстоянии4 ответа
Предыдущая тема