Гость
Статьи
Не было в отношениях …

Не было в отношениях секса 4 года

Встречалась с парнем 3,5 года на расстоянии и полгода жили вместе. Каждый раз при встрече думала: "Ну вот сейчас наконец-то переспим". И каждый раз, когда мои руки начинали спускаться к члену, он меня останавливал и отворачивался со словами "Хватит, давай спать".

Так продолжалось все 4 года, пока мы встречались. Почему я не спрашивала в чем дело? Я так загнала себя, что дело во мне и мне было страшно, что мы расстанемся, если я начну расспросы, что боялась спросить в чем дело.

Хотя, когда мы начинали встречаться, он сказал, что не может иметь детей. Но *** про отсутствие секса фраза по-другому бы звучала!!! Мы расстались уже давно. Прошло 3 года.

И приняла как данность всю ситуацию. У меня с тех пор пока не было серьезных отношений. И ТУТ ***, я узнаю, что у бывшего новая девушка!!!!! Я *** до сих пор без парня, а у него новая девушка, так еще малолетка на 5/6 лет младше!

Я тут значит 3 года в себя в терапии приходила и думала , что он бедный, так и останется один. А у него уже новая девушка. И в какой то момент я начала снова думать, что дело было во мне, что у нас не было секса, хоть я постоянно и проявляла инициативу.

Единственное, о чем теперь думаю. Что хочется позвонить и спросить "А с ней ты тоже не *** или только со мной???". Что думаете?

Опрос
Выяснять спустя несколько лет почему у нас не было секса или забить?
Эля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ворошить 3-летнее прошлое не лучшая идея. Возможно, он уже забыл о Вас и живёт новой жизнью. Живите и Вы своей

#2

Да,дело было именно в Вас ,потому что Вы были согласны на это . Если бы Вы спросили в лоб ,что за фигня и приняли решение закончить весь этот цирк ,то сейчас бы не копались в себе . Дело даже не в сексе ,а в отношениях на расстоянии ,не создаете семью ,вообще непонятно чем занимались столько лет . И Вас это устраивало ,если бы нет ,то давно бы разнесли все это в хлам .
Да ,какая разница с кем он ,спит или нет . Надо разобраться Вам в себе ,какого черта Вы так загоняетесь по всем этим ситуациям ?

it-дед
#3

а когда у него дети родятся тебя вообще положат в психушку. тебе только там и место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: