Гость
Статьи
Не было секса год и …

Не было секса год и тут на тебе!

Мы с мужчиной 2.5 года вместе, с того лета не было секса вообще. На мои разговоры и приставания он отнекивался, то ему было стыдно что он как мужчина не может ( мне 30, ему 44), то я мозги выношу, то просто гормоны не те и прочее. Разговаривали не раз об этом, то я давлю, то настроение надо. То говорит что там все умерло и прочее. Поглаживать меня, трогать везде он может, но у него не встает от этого. Он даже банальный минет не хотел. И тут на тебе! Вчера наконецто это случилось, ну как сказать - делала минет и поняла для себя что пациент скорее жив чем мертв. Я постаралась хотя бы месяц молчать о сексе, а тут он все утро то гладил меня, то шлепал, постоянно лез потрогать. Я начала шутить на счет минета, потому что другого предложить не могла ( Эти дни), то полезла поцеловала его там, и он начал привставать от этого, ну я и поняла что значит там не все так плохо. Потом предложила ему минет, он улыбался, шутил но не проявил инициативу, потом стал странно себя вести - ходил за мной, пришел сел на диван возле меня и потом сказал нууу если хочешь пойдем, как ему лечь спрашивал и прочее - ну и я накинулась на него сразу аахахах. Была рада, он сказал что это было супер. А потом мысли стали в голову лезть - получается у него там все нормально и он чаще соглашается на минет (раньше), может он боиться что я забеременею, что сейчас его спровоцировало, настроение? Потому что с либидо у него все норм оказывается, все работает и стоит. Я в замешательстве почему так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы с таким бракованным живете?

Гость
#2

Вы с ним живете потому что она Вас полностью содержит?
Спрашиваю потому что жить с мужиком который отказывается от секса согласится только та женщина которой этот мужик нужен только из за того что он ее полностью содержит и оплачивает все ее хотелки.

#3

Вы считаете это нормально? У мужчины за год один раз появилась эрекция! Судя по всему вам немного надо от мужчины...целый год прожила без секса и не изменила ни разу....может причина в тебе все таки?

Гость
#4
Гость

Вы с ним живете потому что она Вас полностью содержит?
Спрашиваю потому что жить с мужиком который отказывается от секса согласится только та женщина которой этот мужик нужен только из за того что он ее полностью содержит и оплачивает все ее хотелки.

Нет, не содержит полностью, но финансовая поддержка от него есть. Я просто люблю его, мне очень сложно что он не хочет, больше чувствую себя нелеквид, может я бы не хотела бы часто если бы он лез ко мне сам, а не я выпрашивала секс.

Гость
#5
Vika - Vika

Вы считаете это нормально? У мужчины за год один раз появилась эрекция! Судя по всему вам немного надо от мужчины...целый год прожила без секса и не изменила ни разу....может причина в тебе все таки?

я честно с ним говорила на этот счет, он сказал что причина не во мне, а в нем. Что со мной все нормально и он не такой как надо. Я сама так считаю, я не уродина, не толстая, слежу за собой. Как он сказал ренее что его возбуждает УМ, что я когда туплю или не так что то делаю, его это бесит. В прошлых отношениях у меня не было такого, там я не хотела. Теперь мне стало как то неловко, неужели все таки во мне дело...

Гость
#6

Я как человек подозрительный, ни кому не верю кроме фактов, подозреваю, что секса не было только у Вас. Но там что-то пошло "нетак". Вывод с Ваших слов.

А так, мог пролечиться, нажраться Виагры, прилетали НЛО, просветили, агрегат подняли, порчу снял, помолился и т д.

Гость
#7

Лечился от зпп

Анатолий 30 см
#8
Гость

Лечился от зпп

СПИД

#9

да уж--тебе бы романы писать а тут подвизаешься !неси свой опус в редакцию журнала или газеты---СЕКС-ИНФО---там ты будешь в почете

Гость
#10

Просто мужик целый год имел любовницу, или просто похаживал налево.. А вам отговорки говорил, мол дело во мне и тп

Гость
#11

Автор Вы совсем дура?
Без фин выгоды жить с таким неликвидом который не может ничего год или изменяет и лжёт Вам?! Нельзя быть на столько дурой!
Какие же наши женщины всеядные !

#12

А куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше чем получаете куни - это унизительно.

#13

Если он импотент, то это он должен вас язычком ублажать по первому требованию, а не вы ему пососушки устраивать.

Кроль
#14

Один раз потpахается, временное удовольствие, а алименты потом 18 лет платить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: