Гость
Статьи
Не надоело мужчинам …

Не надоело мужчинам тут ?

Каждый день натыкаюсь на такие темы тут. Женился, родился ребенок, секса нет, жена страшная и тд, у меня любовница, я ухожу и развод. Или это кретины или разводки. Не надоело Вам мужчины жаловаться на жизнь, если это не разводки? Всегда можно найти компромисс с женой, она восстановиться и будет у вас и секс и все, а не жаловаться тут, какая жена плохая, найдите подход к жене, помогите с ребенком, что вы гаситесь сразу, как дети при первой трудности убегаете? Вы своими же темами унижаете себя и показываете слабыми личностями. Не способными справиться с такой маленькой трудностью. Не позорьте себя хоть.
Реально достало эти темы читать. Не пишите такие разводки больше. А то ведь темы такие в срач превращаются.

)))))
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жена должна всегда искать подход к мужу!)

Гость
#2

Компромисс со шкурятиной? Поорал. Нафиг надо - разумней выпнуть и взять новую.

)))))
#3
Гость

Это жена должна всегда искать подход к мужу!)

Никто ничего никому не должен.

)))))
#4
Гость

Компромисс со шкурятиной? Поорал. Нафиг надо - разумней выпнуть и взять новую.

А почему это она шкура? Если мужчина женился на шкуре, то значит он не их умных.

Драконесса
#5
Гость

Компромисс со шкурятиной? Поорал. Нафиг надо - разумней выпнуть и взять новую.

Отличный план. Жаль только, что только в фантазиях, да?) В жизни такой трюк проделать так и не довелось.

Драконесса
#6
)))))

Никто ничего никому не должен.

Если "никто никому", то и муж не обязан ничего терпеть, даже временно. И не обязан прекращать строчить разводки на форуме.

#7

Так ради этого все мы и сидим тут.
Интриги, расследования, срачи! Взаимные обвинения в отсутствии логики! Разводки!
Я убегаю еще задолго до первой трудности, поскольку являюсь нищим кобелем-абьюзером.

Гость
#8
)))))

А почему это она шкура? Если мужчина женился на шкуре, то значит он не их умных.

Да не важно умный или нет. Факт остается фактом.

Гость
#9
Драконесса

Отличный план. Жаль только, что только в фантазиях, да?) В жизни такой трюк проделать так и не довелось.

Прикинь, довелось)))) и не пожалел

💫
#10

*** пробило дно

)))))
#11
Драконесса

Если "никто никому", то и муж не обязан ничего терпеть, даже временно. И не обязан прекращать строчить разводки на форуме.

А зачем об этом сообщать, пусть даже анонимно? или что справиться не может?

)))))
#12
i124q

Так ради этого все мы и сидим тут.
Интриги, расследования, срачи! Взаимные обвинения в отсутствии логики! Разводки!
Я убегаю еще задолго до первой трудности, поскольку являюсь нищим кобелем-абьюзером.

Не ну если кого то не за*бало читать чушь всякую, то велком. Просто другие темы не бесят например и даже смешно читать, а эти все однотипно и у них виновата жена, а где то еще и ребенок.

)))))
#13
Гость

Да не важно умный или нет. Факт остается фактом.

Как раз таки это важно.

)))))
#14
💫

*** пробило дно

Да, именно ***, а не мужчины.

Гость
#15
)))))

А почему это она шкура? Если мужчина женился на шкуре, то значит он не их умных.

Это отменяет, шо она шкурятина?

Гость
#16
)))))

Не ну если кого то не за*бало читать чушь всякую, то велком. Просто другие темы не бесят например и даже смешно читать, а эти все однотипно и у них виновата жена, а где то еще и ребенок.

Бред, большинство таких тем строчат сами женщины. Посмотри историю по автору, что он(она) писал и всё станет ясно. Сегодня это разведённый мужик, а завтра обиженная студентка, а послезавтра "женщина о пополамщиках". НО, такие темы зачастую самые комментируемые, генерируют десятки и сотки сообщений от неравнодушных.
А мужики тут в основном или троли, или спамеры фраз типа "мужчина никому не должен". Как то так.

#17

это тролли развлекаются.

Гость
#18
💫

*** пробило дно

Достигшим дна, второе в подарок

гендерное преступление🍎
#19

Ради срача все и затевается. Скромное такое развлечение.

#20

Скобка, где ты такие темы находишь, да ещё и каждый день?😂 Я пока еще ни одной нк видел.😁

Анатолий Перельман
#21

И когда же бабы начнут решать перечисленные проблемы? Не надоело ещё быть такими убогими?

Виктория Т.
#22

К кому вы обращаетесь, автор? К недомужчинкам на вумане? Так это бесполезно, им хоть ccы в глаза, а они - божья роса.

#23
Виктория Т.

К кому вы обращаетесь, автор? К недомужчинкам на вумане? Так это бесполезно, им хоть ccы в глаза, а они - божья роса.

Мы оценили тонкую двусмысленность твоего сообщения.

Драконесса
#24
)))))

А зачем об этом сообщать, пусть даже анонимно? или что справиться не может?

Затем же, зачем и вы накидываете удобрения на вентилятор в создаваемых темах.)

Гость
#25

Нееее не надоело)

)))))
#26
гендерное преступление🍎

Ради срача все и затевается. Скромное такое развлечение.

Помоему это мазохизм.

)))))
#27
Leon K. Но это не точно.)

Скобка, где ты такие темы находишь, да ещё и каждый день?😂 Я пока еще ни одной нк видел.😁

Если я найду, я тебе скину. в нашу беседу.

)))))
#28
Виктория Т.

К кому вы обращаетесь, автор? К недомужчинкам на вумане? Так это бесполезно, им хоть ccы в глаза, а они - божья роса.

Да уж. именно они недомужчины.

)))))
#29
Драконесса

Затем же, зачем и вы накидываете удобрения на вентилятор в создаваемых темах.)

Что?

гендерное преступление🍎
#30
)))))

Помоему это мазохизм.

Ну...на любителя да, но тролляки есть прикольные, я люлю забавных троллей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: