Гость
Статьи
мужчины вам не надоела …

мужчины вам не надоела искусственная красота?

Мужчины вам еще не надоела искусственная красота, наращенные волосы, ресницы и ногти; силиконовая грудь, попа и губы; автозагар....неужели вам приятно спать с таким конструктором?)

гость
39 ответов
Последний — Перейти
Вездессущий
#1

покажи свою естественность, возбуди нас панталонами с начесом, бигудями, ситцевым халатиком.

Гость
#2

Зато красиво.. Автор, ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках..Мужики ж, они как быки.. На красную тряпку бросаются..

Кавказ
#3
гость

наращенные волосы, ресницы и ногти; силиконовая грудь, попа и губы; автозагар....

Такое не нужно, но ходить в салоны (волосы красить, ресницы, маникюр, педикюр делать), ухаживать за собой, заниматься спортом надо.

Гость
#4

Автор, но ведь бывает же действительно красиво, если в чем то природа обделила, почему бы не подправить, если без фанатизма и не перебарщивать то вполне естественно все может выглядеть....

Дуся
#6

Мужчины, ведущиеся на такие достоинства, не стоят внимания.

Бабушка
#7

куклы муклы всякие это да...страшновато.А когда в меру,ту же грудь девушка сделала,то почему бы и нет.Если это реально красиво

Вездессущий
#8
Дуся

Мужчины, ведущиеся на такие достоинства, не стоят внимания.

но и на грязную,нечесанную, корову тоже долго не посмотришь.. всего должно быть в меру.

Гость
#9

автор, прыгайте в постель - заценю вашу естественность

Гермиона
#10

Автор завидует что у всех деньги есть на салоны и силикон а она ходит как общипанная курица.

Гость
#11

10, вот почему то мне тоже так кажется....

Гость
#12

а меня всегда поражают темы с обращением к мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме. что движет создателями подобных тем? Ладно еще на мужском сайте , но на вумене...мда..

Гость
#13
Гость

автор, прыгайте в постель - заценю вашу естественность

иди ко мне, я вся горю. буду вместо автора.

#14

По моему вы считаете что мужчина - это тот у кого член между ног. Расхожее заблуждение. Мужчина- это внутреннее состояние. Это долг и ответственность.

И могу вам сказать что залипают на силиконе далеко не лучшие представители мужского пола.

Правильнее задать вопрос "кобели, вам ещё не надоело".. Вот так бы прозвучало грамотнее.

гость
#15
Гермиона

Автор завидует что у всех деньги есть на салоны и силикон а она ходит как общипанная курица.

да нет я как раз таки спокойно могу себе позволить посещать салоны красоты, не накачиваясь силиконом, и не наращивая волосы

гость
#16
Гость

Автор, но ведь бывает же действительно красиво, если в чем то природа обделила, почему бы не подправить, если без фанатизма и не перебарщивать то вполне естественно все может выглядеть....

в чем то согласна, но у многих таких девушек внешность оочень однтипная, вы не замечаете?

то это были пережареные блондинки с губищами пельмешками

сейчас это знойные брюнетки с губками "пю"

Гость
#17

Автор, не все же от природы писаные красавицы, которые и без макияжа/операций выглядят на все 100. Но перебарщивать, конечно, в этом деле не стоит.

Гость
#18
Гость

иди ко мне, я вся горю. буду вместо автора.

как у вас с силиконом?

Андрей
#19

Силикон беее. Чтобы это женщинам стало понятно, мужикам нужно делать операции с силиконом в член и мышцы. И голову )))

S
#20

Зато как ржачно они будут смотреться на фотках через 10-15 лет - типичные жертвы моды (как сейчас смотришь на фотки 90ых со стоячими челками)

S
#21

Вот ржака бывает же совпадение, сижу на форуме,читаю эту теми, буквально сейчас коллега спрашивает "Видела новую девушку в юридичеком отделе?!" Я говорю: "Видела, а что с не не так?(хотя догадалась о чем он)

" Губы жесть.... такое уродство..."

Хотя у нее совершенно средне сделан силикон на губах (видела намного хуже) Вот вам и мнение мужчин.... Муж кстати мой тоже попросил меня больше не наращивать ресницы и ногти (делала пару раз) сказал, что естественно(ухожено) я смотрюсь намного лучше....

гость
#22

Они очень ухоженные, глянцевые как куклы, поэтому мужикам такие нравятся

4-ый размер
#23

Ой, а когда в моде была естественность:)? а? расскажите мне пожалуйста:)

Аврора
#24

Есть девушки, которым просто НЕЛЬЗЯ быть ествественными, поэтому уж лучше им ходить всегда накрашенными, с нарощенными волосами и ресницами, чем а ля натурель, как бабки-ежки

S
#25
4-ый размер

Ой, а когда в моде была естественность:)? а? расскажите мне пожалуйста:)

Можно быть ухоженной, но не искуственной при этом. Это кстати говоря дается большими усилиями, чем наростить, наклеить и т.д

Гость
#26
Tekken

По моему вы считаете что мужчина - это тот у кого член между ног. Расхожее заблуждение. Мужчина- это внутреннее состояние. Это долг и ответственность.

И могу вам сказать что залипают на силиконе далеко не лучшие представители мужского пола.

Правильнее задать вопрос "кобели, вам ещё не надоело".. Вот так бы прозвучало грамотнее.

После "долг и ответственность" хочется сказать "аминь" )

Гость
#28
гость

Мужчины вам еще не надоела искусственная красота, наращенные волосы, ресницы и ногти; силиконовая грудь, попа и губы; автозагар....неужели вам приятно спать с таким конструктором?)

дело не в красоте а в мегапротивном характере.все должны, а должны, а почему?

потому что есть п...да. побывавшая в салонах,надо же как то выбить деньги за потраченные усилия, не отдавать же себя бесплатно.за какую-то там старомодное понятие любовь. которую придумали хахлы чтоб не платить за секс.

Стр@нный
#29

ну за неимением настоящей..

Гость
#31

Не, трунтить такую женщину конечно для разнообразия и галочки можно, но жить с такой резиновой куклой -это мрак.

Сколько же времени надо тратить на эти макияжи, силиконовые груди и губы? И пугаться от нее ненакрашенной?

Не,я за естественность.

Потом у этих искусственных женщин в глазах сквозит такое одиночество! Аж жалко таких.

#32
гость

Мужчины вам еще не надоела искусственная красота, наращенные волосы, ресницы и ногти; силиконовая грудь, попа и губы; автозагар....неужели вам приятно спать с таким конструктором?)

А вы нас поразите серым цветом волос в неухоженном состоянии 3мя подбородками, адскими морщинами, усиками над губами и равномерным целлюлитом по всему телу?) Заколебали такие естественные "красотки" с которыми не хотят спать. Все отдельно очень даже не плохо, если это подчеркивает красоту, все вместе смотрится убого, так что не переживайте с девушками с нарощеными попами спать точно не будут, так что не переживайте, когда нибудь по пьяне и вас того..)

милана
#33
Кавказ

Такое не нужно, но ходить в салоны (волосы красить, ресницы, маникюр, педикюр делать), ухаживать за собой, заниматься спортом надо.

Зачем волосы красить обязательно? А если они натуральный блонд,такой пшеничный,золотистый? )

Гость
#34

Таких женщин проще развести на секс плюс они в сексе обычно получше среднестатистических. Мозгов, правда, но кому они нужны.

Гость
#35

Пропустил слово нет во втором предложении.

гость
#36
милана

Зачем волосы красить обязательно? А если они натуральный блонд,такой пшеничный,золотистый? )

П-ц,бабьё. Все быстро красить волосы,кто не блондинки! Не задерживаем инкубатор красоты!

Идеальный мужчина
#37

Естесственной красоты не так уж и много. И вспомните хотя бы то, что женскую красоту оценивают всё-таки мужчины и им явно виднее что красиво, а что не очень.

Впрочем, если лишь косметически подчёркивать какие-то черты, выделять достоинства и делать менее заметными недостатки, то будет даже лучше. А вот когда начинается перестройка с "загаром", как у шахтёра, силиконовыми частями тела, безвкусным и вульгарным стилем в одежде и прочее - это кошмар и выглядит отвратно.

#38

мм чтобы женщина. девушка естественно выглядела красиво, ой сколько надо ухаживать за собой. Дешевле в солярий сходить и зажариться, чем сохранить естественую кросату кожи,волос, ногтей.

Я думаю, что женщина в любов возросте просто обязана быть красивой и смотреть за собой и не важно надо это мужчинам или нет. в первую очередь, это надо самой женщине.

Гость
#39
гость

Мужчины вам еще не надоела искусственная красота, наращенные волосы, ресницы и ногти; силиконовая грудь, попа и губы; автозагар....неужели вам приятно спать с таким конструктором?)

естественная красота хороша, когда она есть. а если рыжие брови растущие пучками, белесые ресницы, тело в веснушках, редкие волосы на голове, то почему бы и не преобразить себя. красота дана не всем. и представьте женщину, которая имеет неяркую внешность. что ей делать?

Гость
#40
милана

Зачем волосы красить обязательно? А если они натуральный блонд,такой пшеничный,золотистый? )

ну а если они мышиного цвета? вот у меня волосы русые с рыжиной. бброви рыжеватые. черты лиуца правда красивые. и фигура норм. но на меня никто не обращал внимания. покрасила волосы в темный цвет, брови в темный. мужикик шеи сворачивают

Автор
#41

Искуственные ногти и нарощенные волосы давно уже признак колхозности и дурного тона. На таких ведуться мужчины с опрделенным вкусом ( а точнее его отсутствием) Но женщина должна быть ухоженной-и тут без салонов не обойтись, Педикюр, маникюр, процедуры по уходу за лицом и волосами, фитнес-центры никто не отменял. И это тоже стоит денег. Главное вкладывать деньги в красоту и здоровье, а не в дешевые прибамбасы, которые оценят только недалекие кобели.

Гость
#42
гость

Они очень ухоженные, глянцевые как куклы, поэтому мужикам такие нравятся

А вот если бы мы умели разбираться то выбирали бы себе теплых людей, а не обложки глянцевые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: