Гость
Статьи
Муклы. Искусственная …

Муклы. Искусственная красота. Красиво или нет? Мужчинам нравится?

Навеяно фотографиями в интернете. Например, девушка сделала пластику (нос, грудь), удалила пару ребер, накачала губы, сделала новые брови и нарастила волосы и ногти. Она долго и старательно шла к этому образу. Если поискать, то таких немало. Я считаю, в этом тоже есть своя красота. Мужчины, а вам нравится? Предпочли бы вы такую нереальную красавицу например в жены?

гость
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Красота? в муклах? видимо у нас с вами ОЧЕНЬ разные представления о красоте.....

Ника
#2

их старые папики пользуют:)) очень уж похожи эти муклы на сексшоповкие куклы,только живые:)))

особенно Малиновская улыбает,всегда хохочу когда вижу это чучело)))

Гость
#3

А мужчинам нравится.

Гость
#4

Да, только для старых папиков такое.

Например Алена Пискун (ищите в контакте) очень популярна среди папиков и кавказцев, за 3 дня вот 72000 насосала. Так что на каждую найдется свой поклонник, некоторым еще и деньги платят)))

Моника
#6

ахаха, муклы это ужос)))

#7

как всегда все смешалось

автор, пластику делают не только, чтобы к муклам внешне приблизиться

Гость
#8
Гость

А мужчинам нравится.

Правда, что ль?

Гость
#9
Гость

А мужчинам нравится.

Ага. Прям поголовно всем..

Grammar Nazi
#10

Мне, как правило, не нравится.

Шмель
#11

Муклы ухоженные.а многим мужикам нравятся такие,главное чтоб не зацикливались на своей мукольной красоте и чтоб еще и в голове что-то было!

Гость
#12

Мужчины, вам на самом деле приятно целовать раздутые накачанные всякой хренью губы и ласкать силиконовые тити? Просто интересно, у меня вот некое отвращение ко всяким протезам.

Алёна
#13

Типа Аматуи, что ли?

Darth Vader
#14

А чем рёбра мешают?

Шмель
#15
Алёна

Типа Аматуи, что ли?

Ну эта вобще ужос! Богиня ха-ха-ха...

малинка
#16
Гость

Да, только для старых папиков такое. Например Алена Пискун (ищите в контакте) очень популярна среди папиков и кавказцев, за 3 дня вот 72000 насосала. Так что на каждую найдется свой поклонник, некоторым еще и деньги платят)))

аххахха не поленилась зайти)))))посмотрела наэту ОАААлену писаюсь....спасибо за поднятие настроения)))

Гость
#17

Мне кажется, это некрасиво. Но мужчинам нравится - 100%

Такие муклы вызывают в них сексуальное желание.

А естественность, которую я так люблю, им вообще не интересна ))

Наверное если бы я была мужчиной, то думала по-другому.

Grammar Nazi
#18
Гость

Мне кажется, это некрасиво. Но мужчинам нравится - 100%

Такие муклы вызывают в них сексуальное желание.

А естественность, которую я так люблю, им вообще не интересна ))

Наверное если бы я была мужчиной, то думала по-другому.

Сколько же у наших женщин заблуждений...

#19
Гость

Мне кажется, это некрасиво. Но мужчинам нравится - 100%

Такие муклы вызывают в них сексуальное желание.

А естественность, которую я так люблю, им вообще не интересна ))

Наверное если бы я была мужчиной, то думала по-другому.

там где эти фотки выкладывают, коменты почитайте))) От мужчин)

Гость
#20
Гость

Да, только для старых папиков такое.



Например Алена Пискун (ищите в контакте) очень популярна среди папиков и кавказцев, за 3 дня вот 72000 насосала. Так что на каждую найдется свой поклонник, некоторым еще и деньги платят)))

О боже, я посмотрела и испугалась , хоть предупреждайте слабонервных!

Алёна
#21

Ну не знаю, у той же ЛерО (Аматуи) много восхищенных откликов от мальчиков

Гость
#22

Я тоже посмотрела Алену Пискун. Мда. Каждый пиарится, как умеет. Не спит она со всеми подряд, как пишет, это у неё чувство юмора такое специфическое.

Амиго
#23

нравится мужчинам..и очеьн многим,только не каждый признается,что нравится.

Гость
#24
Алёна

Ну не знаю, у той же ЛерО (Аматуи) много восхищенных откликов от мальчиков

Вот и я про тоже. А попробуй встрять со своим "уродство", в зависти обвинят. То что мужчинам не нравятся муклы, думают только женщины )) У мукл всегда много поклонников.

Гость
#25

блин нету вконтакте меня, как посмотреть то!!!!!!! не усну ведь!

Алёна
#26
Гость

Алёна

Ну не знаю, у той же ЛерО (Аматуи) много восхищенных откликов от мальчиков

Вот и я про тоже. А попробуй встрять со своим "уродство", в зависти обвинят. То что мужчинам не нравятся муклы, думают только женщины )) У мукл всегда много поклонников.

Согласна. Почему - не понимаю, но факт налицо. В дорогом московском кафе - сколько мукл сидит с богатыми мужчиками?..

Зубная фея
#27

Есть мужчины, которым нравятся муклы, но не все такие. Просто некоторые являются поклонниками "фотошопа" в жизни, а мы все знаем, что естественные внешние данные сильно отличаются от того, что подают нам в журналах - там и носы уменьшают, и губы-грудь увеличивают, волосы в 3 раза гуще делают. Ну вот, некоторые мужчины связь с реальностью и теряют. Им подавай таких, как на обложках. А этого, в большинстве случаев, можно добиться только пластикой

Гость
#28
Гость

Я тоже посмотрела Алену Пискун. Мда. Каждый пиарится, как умеет. Не спит она со всеми подряд, как пишет, это у неё чувство юмора такое специфическое.

а вы видео посмотрите

Гость
#29

Хотя мужики любят всякие перверсии и их искусственной сиськой не напугать, такшты думаю всякие муклы очень даже востребованы.

Гость
#30
Алёна

Ну не знаю, у той же ЛерО (Аматуи) много восхищенных откликов от мальчиков

Лера не мукла. У нее только грудь искуственная, остальное свое (разве что волосы иногда наращивает) + фотошоп.

Да и восторгов от мужчин там мало.

Только вдуть предлагают, как максимум

Гость
#31
Гость

блин нету вконтакте меня, как посмотреть то!!!!!!! не усну ведь!

в гугле наберите, вконтакт и без реги открывается

#32

Отчасти согласна с Автором. Идем как-то с мужем по торговому комплексу, идет такая девушка, я говорю - нравятся тебе такие супер-ухоженные дамы? муж - слишком надменные. я - зато красиво, разве лучше ходить ненакрашенными с хвостом, как почти все вокруг?

Блондинка за углом
#33
Гость

блин нету вконтакте меня, как посмотреть то!!!!!!! не усну ведь!

Вот кто-нибудь скажите).Меня тоже нет вконтакте,и не могла смотреть пользователей этой сети.Недавно купила новый ноут-с него спокойно вхожу,смотрю-как такое может быть?0_0

Гость
#34
Блондинка за углом

Вот кто-нибудь скажите).Меня тоже нет вконтакте,и не могла смотреть пользователей этой сети.Недавно купила новый ноут-с него спокойно вхожу,смотрю-как такое может быть?0_0

там изменили настройки, теперь можно смотреть

Гость
#35

в яндексе забейте Алена Пискун и увидите видео

я посмотрела, она намного страшнее аматуи

Блондинка за углом
#36
Гость

Блондинка за углом

Вот кто-нибудь скажите).Меня тоже нет вконтакте,и не могла смотреть пользователей этой сети.Недавно купила новый ноут-с него спокойно вхожу,смотрю-как такое может быть?0_0

там изменили настройки, теперь можно смотреть

Спасибо))).А я думала,что у меня ноут такой вумний)

Анюта
#37

Мне кажется, они пользуются успехом, но не для серьезных отношений.

Гость
#38
Гость

Например Алена Пискун (ищите в контакте) очень популярна среди папиков и кавказцев, за 3 дня вот 72000 насосала. Так что на каждую найдется свой поклонник, некоторым еще и деньги платят)))

Окуеть...Моя в шоке...

#39

кто вам сказал такую глупость, будто мужчинам муклы нравятся? бредовей ниче не слышала.

#40

Аматуя вообще не мукла, у нее только сиськи сделаны - и те естественно более-менее. Вы что, мукл не видели?

Гость
#41

алена лоран туда же

Гость
#42
Алёна

Ну не знаю, у той же ЛерО (Аматуи) много восхищенных откликов от мальчиков

А у кого в инете этих откликов нет? Инет так устроен, что любой более менее яркой писать комплименты будут всякие зад8оты, просто обольщаться не надо и изредка на себя в зеркало посматривать трезвым взглядом

Гость
#43
Подруга

Аматуя вообще не мукла, у нее только сиськи сделаны - и те естественно более-менее. Вы что, мукл не видели?

А у меня подозрения большие насчет ее груди и давно)) По ходу там пластики никакой нет, а все паралон и вата)))

Есть некоторые видео, где она ватку забывает подложить и у нее там сиси не больше 2-ки, а то и меньше))

Потом видимо вспоминает и фотошопит себе 5-ый или вату подкладывает))

Гость
#44

Не Лерка страшная девка и ноги у нее кривые, лицо в веснухах, нос большой , который она закрашивает)) Глазенки махонькие..Изъянов туева куча, но ей хочется быть красивой до у*рачки_

Гость
#45
Гость

А у меня подозрения большие насчет ее груди и давно)) По ходу там пластики никакой нет, а все паралон и вата)))

Есть некоторые видео, где она ватку забывает подложить и у нее там сиси не больше 2-ки, а то и меньше))

Потом видимо вспоминает и фотошопит себе 5-ый или вату подкладывает))

да вы что, вот ее рассказ http://plastic-surgeon.ru/patient/mammoplasty/2350/

#46
Гость

А у меня подозрения большие насчет ее груди и давно)) По ходу там пластики никакой нет, а все паралон и вата)))

Есть некоторые видео, где она ватку забывает подложить и у нее там сиси не больше 2-ки, а то и меньше))

Потом видимо вспоминает и фотошопит себе 5-ый или вату подкладывает))

да взломали ж ее переписку с Патлажаном.... )))

Хвостатая Машка
#47

соглашусь с тем, что такие девушки нравятся богатым папикам и тем мужчинам, которые не отличают глянец от реальности, и думают что в журналах все натуральное. нормальному мужчине такая девушка вряд ли понравится, если только для секса пару раз.

Гость
#48
Гость

ГостьА у меня подозрения большие насчет ее груди и давно)) По ходу там пластики никакой нет, а все паралон и вата)))

Есть некоторые видео, где она ватку забывает подложить и у нее там сиси не больше 2-ки, а то и меньше))

Потом видимо вспоминает и фотошопит себе 5-ый или вату подкладывает))



да вы что, вот ее рассказ http://plastic-surgeon.ru/patient/mammoplasty/2350/

Вы действительно верите в то что на говорит?))

Она известная ВРУША, вы что?))

Ну если она и сделала силикон(в чем я сомневаюсь), то от комплексов насчет груди она не избавилась, иначе почему у нее сиськи на фото и видео все время разных размеров ? Ну и с ее тщеславием , если бы у нее была красивая грудь, она бы уже засняла ее в видео неоднократо без лифчика, а на видио все время пуш-ап. Ну зачем делать операцию, а потом пуш-ап на себя одевать?

гость
#49

что плохого в том чтобы сделать сиськи когда их нет? Просто увлекатся пластиками не надо и все...

Гость
#50

48, это ее отзыв на сайте пластической хирургии. Или вы думаете, что патлажан в своих отзывах будет терпеть фантастические сочинения? Это давно не секрет, что она делала грудь у Патлажана. Ваше дело верить или нет. То что она продолжает ее фотошопить - это другой вопрос. Она всегда будет недовольна своим телом.