Гость
Статьи
Если Недобаффет спасёт …

Если Недобаффет спасёт вас от насильника

Если , в позднее время на вас напал человек в безлюдном месте и затащил в кусты, вы понимаете что шансы неравны и изнасилования не избежать, и вдруг появляется человек которого вы знаете по форуму как Недобаффета, вступает в схватку с насильником, который так и не успел начать свое дело, спасает вас и провожает до дома.
Ваши дальнейшие действия? Просьба выбрать из двух вариантов:
1)пожалеете о том что писали этому человеку гадости на форуме, позвоните ему с благодарностями, если он физически пострадал в схватке, оплатите лечение, пригласите в ресторан на праздничный ужин за ваш счёт, сохраните его номер телефона и будете звонить на день рождения и на новый год, поздравлять и ещё раз благодарить и говорить какой он молодец, и что если надо вы ему тоже всегда поможете (например если вы стоматолог, то бесплатно установите ему пломбу, или иную работу по профилю) и будете счастливы поддерживать с ним дружеские отношения и иногда созваниваться
2)посчитаете, что Недобаффет пушечное мясо нужное для работы или войны, женщина высший сорт а он низшее сословие, выполнил свою функцию пушечного мяса и стал отработанным и больше ненужным материалом который вы безжалостно вычеркните из своей жизни

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ни слова про минет в благодарность

#2

Так и представляю ситуацию.
Недобаффет - "Так, я тебя спас, значит теперь не пополам, а 80 на 20."
Я - 😔

Гость
#3

В 21.00 недобаффет давно спит в постельке с ивановским постельным бельем, почистив зубы пастой кедровый аромат за 50 рублей и приготовив на завтра чистые семейные трусы, майку алкоголичку и носки фирмы большевичка, еще дедушки своего. Тоже чистые, заштопанные. Назавтра набухает горох на плите, надо встать пораньше и сварить на неделю вперед. 14 рублей на автобус он тоже уже отсчитал. Так что, автор, история ваша крайне нереалистична. Где же и как же можно встретить недобаффета поздно ночью? И это я уж молчу о его жене и 3 детях. Им нельзя потерять клрмильца, на 45 тыщ обеспечивающего им комфортное, роскошное даже, безбедное существование. Нет, никак такое не может быть, что вы написали.

Гость
#4

если насильник скрутит меня занимающуюся спортом то чем поможет баффи проводящий отдых на диване

Гость
#5

да и как можно поддерживать с баффи дружеские отношения? он же робот
отправить гифку на НГ или позвонить раз в год дружбой не считается

Гость
#6
Гость

В 21.00 недобаффет давно спит в постельке с ивановским постельным бельем, почистив зубы пастой кедровый аромат за 50 рублей и приготовив на завтра чистые семейные трусы, майку алкоголичку и носки фирмы большевичка, еще дедушки своего. Тоже чистые, заштопанные. Назавтра набухает горох на плите, надо встать пораньше и сварить на неделю вперед. 14 рублей на автобус он тоже уже отсчитал. Так что, автор, история ваша крайне нереалистична. Где же и как же можно встретить недобаффета поздно ночью? И это я уж молчу о его жене и 3 детях. Им нельзя потерять клрмильца, на 45 тыщ обеспечивающего им комфортное, роскошное даже, безбедное существование. Нет, никак такое не может быть, что вы написали.

😄👏

Гость
#7
Альма 🖤

Так и представляю ситуацию.
Недобаффет - "Так, я тебя спас, значит теперь не пополам, а 80 на 20."
Я - 😔

А ты что даже к своему спасителю жадная?

Гость
#8
Гость

если насильник скрутит меня занимающуюся спортом то чем поможет баффи проводящий отдых на диване

Так у женщины все равно кость же обычно тоньше чем у мужчины с отдыхом на диване

Гость
#9
Гость

да и как можно поддерживать с баффи дружеские отношения? он же робот
отправить гифку на НГ или позвонить раз в год дружбой не считается

Почему? И гипотетически если б случилась такая ситуация чтобы делали?

#10
Гость

А ты что даже к своему спасителю жадная?

А ты что даже не можешь перекинуть мне на карту 100тыс руб?

Гость
#11

Это в какое позднее время?
Недобаффет после работы домой бежит. По сторонам не зыркает. А то вдруг реально кого спасать , а дома диван любимый заждался.

Гость
#12

Не важно, кто меня спасет, я все равно ьуду благодарна. Дружить при этом не обязательно, дружба не возникает по заказу.

Гость
#13

а что такое может случилось с недобаффетом, что он на бедного насильника набросился?

Гость
#14

Вот скучно недобафету как. Даже новая мысль в гости не заглянет. Все старые фантазии только. Жду тему про крокодила. И круг опять заменяется.

Гость
#15

Замкнется*

Гость
#16
Гость

Почему? И гипотетически если б случилась такая ситуация чтобы делали?

Пробила б голову насильнику своей сумкой
А дружить с тобой?
В твоём понимании буду - раз в год на 2 минуты позвоню

Гость
#17
Гость

Так у женщины все равно кость же обычно тоньше чем у мужчины с отдыхом на диване

В при чем кость и треннированность

#18

В сказке "Муха-Цекотуха", комар женился на мухе, которую спас от паука.
Мой ответ: Недобаффет предложит руку и сердце.

Гость
#19
Na_avosi

В сказке "Муха-Цекотуха", комар женился на мухе, которую спас от паука.
Мой ответ: Недобаффет предложит руку и сердце.

Лучше пусть насилуют, чем муж недобаффет.

#20
Гость

Лучше пусть насилуют, чем муж недобаффет.

🤣🤣🤣

гендерное преступление🍎
#21

Недобаффету не хватает секеса.

Гость
#22

Пожалейте меня пожалуйста, мне очень плохо(((
Я был у стоматолога, мне удалили два зуба мудрости. Один нижний и один верхний. Заплатил 13500 за всё, но дело не в этом. Когда действие анестезии прошло, все стало сильно болеть. Выпил противовоспалительное то что доктор сказал (на противовоспалительные таблетки плюс мазь для десны истратил 500 р).
Болеть стало меньше, но теперь больно есть. Я хочу есть, а челюсть открывается с трудом, жевал другой стороной, не той где удаляли, и все равно больно. Совсем чуть чуть поел, боль утихла, но чувство голода осталось. Но если начну есть все снова начнет болеть((
Вот какой я несчастный, пожалейте меня пожалуйста. Доктор предупреждал что пару дней может быть такой эффект а не исключен даже отек лёгкий когда челюсть будет с трудом открываться. А швы снимут только через 10 дней.
Наверное это мне наказание за то что критиковал женщин на вумане((( простите меня пожалуйста

Гость
#23
Гость

Лучше пусть насилуют, чем муж недобаффет.

Почему? Я же спокойный и добрый, не бью как некоторые, не кричу, не истерю, не давлю не требую, отношусь к женщине с уважением, готов взять на себя половину домашних дел, если она не в настроении, буду вести себя тихо и ничем не доставать, более того я как-то приглашал девушку в дорогой рыбный ресторан в центре Москвы и сам оплатил за двоих счет 3700, то есть я еще и галантный джентльмен

Гость
#24
Гость

Пробила б голову насильнику своей сумкой
А дружить с тобой?
В твоём понимании буду - раз в год на 2 минуты позвоню

А что вы мне скажете за эти 2 минуты раз в год?

гендерное преступление🍎
#25
Гость

А что вы мне скажете за эти 2 минуты раз в год?

"Крокодил у телефона, слушаю."

Гость
#26
Гость

Пожалейте меня пожалуйста, мне очень плохо(((
Я был у стоматолога, мне удалили два зуба мудрости. Один нижний и один верхний. Заплатил 13500 за всё, но дело не в этом. Когда действие анестезии прошло, все стало сильно болеть. Выпил противовоспалительное то что доктор сказал (на противовоспалительные таблетки плюс мазь для десны истратил 500 р).
Болеть стало меньше, но теперь больно есть. Я хочу есть, а челюсть открывается с трудом, жевал другой стороной, не той где удаляли, и все равно больно. Совсем чуть чуть поел, боль утихла, но чувство голода осталось. Но если начну есть все снова начнет болеть((
Вот какой я несчастный, пожалейте меня пожалуйста. Доктор предупреждал что пару дней может быть такой эффект а не исключен даже отек лёгкий когда челюсть будет с трудом открываться. А швы снимут только через 10 дней.
Наверное это мне наказание за то что критиковал женщин на вумане((( простите меня пожалуйста

Пичальбида. Вари свой горох часов 10-12 теперь, чтобы он разварился просто в кашу и возьми трубочку коктейльную такую, широкую, через которую тертый шоколад проходит. Болеть может еще долго, несколько дней, но вряд ли сильнее, чем сейчас, если все правильно сделал врач.

Гость
#27
Гость

Пичальбида. Вари свой горох часов 10-12 теперь, чтобы он разварился просто в кашу и возьми трубочку коктейльную такую, широкую, через которую тертый шоколад проходит. Болеть может еще долго, несколько дней, но вряд ли сильнее, чем сейчас, если все правильно сделал врач.

Врач с 14 летним опытом работы и все отзывы положительные на большом количестве сайтов.
Спасибо что не стали злорадствовать! Я уж испугался начнут все злорадствовать и смеяться как Недобаффету плохо, спасибо за доброту и гуманность

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Пичальбида. Вари свой горох часов 10-12 теперь, чтобы он разварился просто в кашу и возьми трубочку коктейльную такую, широкую, через которую тертый шоколад проходит. Болеть может еще долго, несколько дней, но вряд ли сильнее, чем сейчас, если все правильно сделал врач.

Можно красную чечевицу посоветовать тогда, она мягкая и разваривается быстро.

Гость
#29
гендерное преступление🍎

"Крокодил у телефона, слушаю."

У меня зазвонил тилифон
- Кто говорит ?
- Завулон

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: