Гость
Статьи
Неужели любую девушку …

Неужели любую девушку можно склонить к однополым отношениям

Я девушка и много раз задавала себе такой вопрос и даже проводила экспиримент но даже трогать девушку противно.Ориентация это тупо влечение инстинкты данные природой....неужели если заботится о девушке лучше чем парень и понимать её можно полностью изменить её влечение рефлексы? Ну моя подруга поймёт меня лучше любого парня на свете постоит за меня поймёт поможет не бросит вотличии от мужика....но сексом с ней занятся я под страхом самой страшной и зверской пытки не смогу.Смотрю на праня и меня к нему влечёт а к девушке нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
829
#1

Не знаю,как любую,но я гетеро вроде,и при этом в последнее время очень даже засматриваюсь на красивых девушек. Но это ,скорее,в плане секса,а в плане полноценных отношений даже представить сложно .....пока

Гость
#2

У меня лучшая подруга ***. Дружим больше 10 лет. За это время она переспала почти со всеми своими подругами, даже с теми, кто был строго гетеро. Не соблазнились только двое - я и еще одна девушка. Ну не лежит у нас. От подруги я знаю, как выглядит секс *** и мне ну совсем не хочется этим заниматься - тыкать свои пальцы куда-то, трогать женщину там и уж тем более лизать. При этом с мужчинами мне нравится все: и член между сисек держать, и сосать, и поза наездницы. Так что могу точно заверить, что не все поддаются. Далеко не все.

ФИО
#3
Гость

У меня лучшая подруга ***. Дружим больше 10 лет. За это время она переспала почти со всеми своими подругами, даже с теми, кто был строго гетеро. Не соблазнились только двое - я и еще одна девушка. Ну не лежит у нас. От подруги я знаю, как выглядит секс *** и мне ну совсем не хочется этим заниматься - тыкать свои пальцы куда-то, трогать женщину там и уж тем более лизать. При этом с мужчинами мне нравится все: и член между сисек держать, и сосать, и поза наездницы. Так что могу точно заверить, что не все поддаются. Далеко не все.

Фригидка.

Гостья
#4

Ну ориентация это не то к чему склоняют это данность и природа. А в качестве эксперимента конечно некоторые могут попробовать, но если девушка не *** и не би то она все равно будет с мужчинами если это по природе ей близко. В вообще, говорят, что люди в принципе все би по природе. И вообще автор, что значит склонить? Я надебсь вы не про насилие. А если думаете что если по телику кто увидет *** и *** и сразу победит в их ряды , то жто бред и пропананда гомофобов. Вспомните группу Тату- вся страна слушала ну и многие лесбиянками стали после этого?))))

Гость
#5

Мне девушки и эстетически больше нравятся. У мужиков ну реально смешная хренобала свисает, когда они в голом виде. Женщины гораздо эстетичней. В том числе и половые органы. (Я не *** вроде как). Так что если что- не вижу ничего такого чтобы как раз спать с девушкой и секс ***- это возбуждающе. Но увы- влюблялась только в мужчин и то пару раз в жизни. Зато муж счастлив, на мужчин с эротической точки зрения не смотрю в принципе.

Гость
#6

Ну так может на групповуху, где девушки целуются и трогают друг друга, а сам секс с парнями я бы согласилась. А так что б тетка с теткой не, не возбуждают.

Сага
#7

Склонить можно в трёх случаях:
-это закомплексованная малолетняя дypoчка
-это реальная «ошибка природы», когда человек родился на в своём теле и имеет проблемы с ориентацией и гормонами, их даже жалко, но их не более 1%
-это дама, которая хочет попробовать всё, без комплексов, но по итогу выберет мужика

Рик
#8

Если хочется, но противно, тогда обращайте внимание не на тело, а на душу, что удовольствие доставляете через тело кому-то, т. е. тело это инструмент. Ну если и так не получается (что странно) тогда не стоит себя насиловать, просто забейте.

Гость
#9

Это и есть проявление ориентации, в данном случае гетеросексуальной. Когда к людям определённого пола можешь испытывать дружбу, обожание платоническое, восхищение, единение душ, всё, что угодно - кроме желания телесного единения.

Гость
#10
829

Не знаю,как любую,но я гетеро вроде,и при этом в последнее время очень даже засматриваюсь на красивых девушек. Но это ,скорее,в плане секса,а в плане полноценных отношений даже представить сложно .....пока

отношения это просто выбор.Ориентация это и есть секс если тебе хочется женщину физически значит ы гомосексуальны не смотря на то что в отношения вступатете только с протиоположным полом

Гость
#11
Гостья

Ну ориентация это не то к чему склоняют это данность и природа. А в качестве эксперимента конечно некоторые могут попробовать, но если девушка не *** и не би то она все равно будет с мужчинами если это по природе ей близко. В вообще, говорят, что люди в принципе все би по природе. И вообще автор, что значит склонить? Я надебсь вы не про насилие. А если думаете что если по телику кто увидет *** и *** и сразу победит в их ряды , то жто бред и пропананда гомофобов. Вспомните группу Тату- вся страна слушала ну и многие лесбиянками стали после этого?))))

очень многие

Гость
#12
Гость

Мне девушки и эстетически больше нравятся. У мужиков ну реально смешная хренобала свисает, когда они в голом виде. Женщины гораздо эстетичней. В том числе и половые органы. (Я не *** вроде как). Так что если что- не вижу ничего такого чтобы как раз спать с девушкой и секс ***- это возбуждающе. Но увы- влюблялась только в мужчин и то пару раз в жизни. Зато муж счастлив, на мужчин с эротической точки зрения не смотрю в принципе.

если вас привлекают девушки то как вы не ***.Всё равно что мужик скажет что он хочет мужика но он не ***.Отношения это тупо социальный выбор.Можно быть чистой лесбиянкой а в отношения вступать только с мужчинами.Важно физическое желание к кому вы его испытывате.Вообще меня поражает ...я люблю девушек они мне нравятся больше чем мужчины но я не *** пфффф а тогда кто????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: