Гость
Статьи
Вероятность измены.

Вероятность измены.

Все добрый день.
Интересует мнение женщин.

Если девушка изменяла в предыдущих отношениях и не раз. Что будет в следующих? Тоже будут измены?

Измена это следствие моральных качеств девушки или стечение определённых обстоятельств ?

2. Стоит ли рассматривать для отношений девушку которая изменяла раньше.

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик может тиран, самодур или вовсе импотент.(как сецчас например)
Женщины так обычно мстят, а потом уходят

Гость
#2

Скажу честно, изменяла всем

1. Потому что стало слишком тухло
2. Назло, потому что сильно давил и самодурстврвал.

. Переписки - это не отношения

Гость
#3

Ничего в этом плохого не вижу, 7 лет это много, человек не растет...глупо сидеть возле него с вдавленной в поечи головой , не получая нужных эмоций, теплоты и не искать что-то лусшее для себя- то, от чего глаз отрвать ты не сможешь, возможно.

Гость
#4

Сейчас я прнимаю, что алюбиться нереально.
Но в 20, 25 в нас живет мечта что есть где-то что-то классное, а то, что рядом исчерпало себя либо разрушает тебя.

Гость
#5

Женская измена говорит о том, что вы не супер для нее.
Я верю в верность по любви , но не из-за штампа в паспорте или людской молвы.

Саша
#6
Гость

Ничего в этом плохого не вижу, 7 лет это много, человек не растет...глупо сидеть возле него с вдавленной в поечи головой , не получая нужных эмоций, теплоты и не искать что-то лусшее для себя- то, от чего глаз отрвать ты не сможешь, возможно.

Что за бред ты несёшь

Гость
#7

Здесь вообще человеческие качества ничего не значат,баба это алчный гормональный организм,будет выгодно изменить -изменит,будет выгодно не изменять -не изменит.Вот и вся петрушка.

Гость
#8

Далеко не факт. Вообще, сложно сказать. Вы же знаете ее, ее характер, ее отношение к вам. Вот и думайте.

Гость
#9
Саша

Что за бред ты несёшь

Рога обнаружил?

Гость
#10

Думаю, люди меняются

Гость
#11

Да, измена будет возможна.

Рик
#12

Причин может быть миллион... она нимфоманка, он грубый, мало времени проводят вмести, алкогольное влияние, стечение обстоятельств... и т. д.

Гость
#13

Стоит. Я не изменяла, но лучшая подруга -да. А сейчас замужем и прекрасная и верная жена . Может до этого был мужчина, которого не любила и не уважала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: