Гость
Статьи
Женщины, где ваша …

Женщины, где ваша логика?

Привет! Дорогие девушки и женщины, где ваша логика и правильное поведение касательно мужчин , у которых постоянно много женщин. Вы таких еще кобелями называете, но пардон, если это так, то зачем вы к ним проявляете внимание? То есть вы ругаете мужчин, у которых много было, есть подружек для секса, но при этом сами же в этом ввязываетесь. Как так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логика проста до неприличия !) эти «Дон Жуаны» не подходят же к дамам и не говорят ; слыш .. иди сюда .. я тебе присуну вступишь в армию мне дающих ) Такие «мужчины» очень подвешены на язык и умеют пустить пыль в глаза вот и ахмуряют дам а бедолаги пока поймут что им лапшу на уши навешали уже поздно .. вот от того и негатив

Гость
#2

Каждая считает, что именно в нее влюбиться и станет моногамным. Нет! Люди не меняются! Может с какой миллионершей, очень ресурсной он несколько месяцев в моногамности протянет, боясь выгоду потерять... и то вряд ли. Верных мужчин крайне мало. Асцж если оно верности своей заливает, то точно гуляет. Есть у него всякие ждули и прочие жертвы, которым поет, что они красавицы и он с ними хочет быть навсегда)

Сапа
#3

Мы опять должны кого-то осудить?) Не, я не буду. У каждого свой путь.

Сапа
#4
Сапа

Мы опять должны кого-то осудить?) Не, я не буду. У каждого свой путь.

Как хозяйка кобеля могу сказать, что им тоже нелегко временами)))

#5

Если женщина называет мужчину "кобелем", то это ввысказывает ему признание - "профессионал!"

Аналогичное от мужчин называется "красотка!"

Гость
#6

Не знаю таких женщин, все знакомые дамы убегают, если узнают, что мужчина любит погулять

Гость
#7
Сапа

Как хозяйка кобеля могу сказать, что им тоже нелегко временами)))

в постели-то хорош?)

Василий
#8

Очередное чувырло взялось искать некую логику там, где её нет.

Сапа
#9
Гость

в постели-то хорош?)

он не развязанный))

Гость
#10
Сапа

он не развязанный))

т.е. несколько скован или вы его после связываний не развязываете больше?)

Гость
#11

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Сапа
#12
Гость

т.е. несколько скован или вы его после связываний не развязываете больше?)

Какие у вас фантазии интересные)
( я о собаке своей вообще-то)

П.с. что мне делать с тем, кто несколько скован?) "Мамзель" это не мой типаж мужчин))

Гость
#13
Сапа

Какие у вас фантазии интересные)
( я о собаке своей вообще-то)

П.с. что мне делать с тем, кто несколько скован?) "Мамзель" это не мой типаж мужчин))

ну в таком случае, мадам, прошу пардону. Вы так смачно описывали своего кобеля, что пол форума решили, что речь идёт о вашем муже и само собой заинтересовались таким феноменом.

Сапа
#14
Гость

ну в таком случае, мадам, прошу пардону. Вы так смачно описывали своего кобеля, что пол форума решили, что речь идёт о вашем муже и само собой заинтересовались таким феноменом.

😌смачно?) Я ничего не успела о нем рассказать. Даже о том, что он брюнет))
Ничего страшного..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: