Гость
Статьи
Парень Лев, как его …

Парень Лев, как его завовевать?

Как завоевать парня Льва? Сама я Рыбы, слышала, что Львы любят внимание, когда их хвалят, что для меня совсем нетрудно, он для меня настоящий идеал - красивый, умный, с хорошим чувством юмора и много чем ещё, что мне в нём очень нравится. Но т.к. знакомы недавно, о своих чувствах к нему прямо я боюсь сказать.
Знаю, что на него также имеет планы одна Водолейка, с ней они вроде как знакомы дольше, чем со мной. Она постоянно пишет ему, куда-то зовёт, в общем понятно, что так просто не отпустит, и видно, что ему тоже нравится общение с ней. Что делать в такой ситуации? Ждать, что он выберет кого-то сам или набраться смелости и сделать первый шаг самой? Если он меня пошлёт, это будет значить конец нашего общения, но и просто друзьями быть с ним не хочу, мне тяжело видеть его с другими девушками((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты со своим зверинцем, тупень гороскопнутая.

Никита
#2

Как Лев скажу - мы поуисты. Нам важно личное место, без никого, где можно отдохнуть "один на один". Нас бесит, когда увиваются за нами и пытаются насильно подмять под каблук, таких женщины сразу в ЧС.
Мы сами выбираем, с кем нам быть, и нам не нравятся женские подкаты.

Никита
#3
Cвета

Да отстань ты со своим зверинцем, тупень гороскопнутая.

😂👍

Гость
#4

мужички-львы просто обожают женское внимание. Но в этом деле нужна мера

Гость
#5

Письма из зоопарка.

Гость
#6

водолейка победит, львы любят водолеев

Гость
#7
Гость

водолейка победит, львы любят водолеев

ставлю на рыбу, они хитрожопее

#8

О чувствах говорить первой не надо не только Льву. Но зацепить похвалами поступков можно. Аккуратненько, но постоянно.

Гость
#9

Львам ооочень важно, чтобы был такой единственный человек, который их понимает (в их глазах). Который без обязательств прижмет к груди, приголубит, похвалит, по головке погладит, скажет что у них все будет хорошо. И в этот момент он чувствует, что эта зона спокойствия - зона его силы, умиротворения. А потом дальше рычать идет на мир с новыми силами

Гость
#10
Гость

мужички-львы просто обожают женское внимание. Но в этом деле нужна мера

Почему вы думаете, что мальчики львы обожают женское внимание больше чем остальные мальчики? Об этом ясновидящая Светланда в своем гороскопе написала? А вам никогда не приходила в голову мысль, что ясновидящие просто ***?

Гость
#11

Если Вы знакомы недавно, то ты его даже как человека не знаешь, может он по вечерам бездомных кошечек расчленяет. Тебе бы такой может и не понравится даже. Сейчас ты себе нафантазировала образ идеального мужчины, а по факту, он не такой уж и идеальный, пообщайся пока просто с ним. Никто не запрещает тебе куда-нибудь его пригласить или предложить сходить или с чем-нибудь помочь чтобы провести больше времени вместе и узнать друг друга лучше. Запомни простую истину, самый лучший муж, тот от которого у тебя не рвет крышу от влюбенности, но который ради тебя готов луну с неба достать.

Гость
#12
Гость

Почему вы думаете, что мальчики львы обожают женское внимание больше чем остальные мальчики? Об этом ясновидящая Светланда в своем гороскопе написала? А вам никогда не приходила в голову мысль, что ясновидящие просто ***?

Пишу из личного опыта. А Светланду, не, не знаю

Dark Night Rider
#13

Гыыыы, меня тут как раз одна Рыбка постоянно нахваливает и зовёт к себе на блинчики с мясом))) пишет почти каждый день. Не знаю, какой у нее интерес, но я, да, покорен.

Dark Night Rider
#14
Гость

Львам ооочень важно, чтобы был такой единственный человек, который их понимает (в их глазах). Который без обязательств прижмет к груди, приголубит, похвалит, по головке погладит, скажет что у них все будет хорошо. И в этот момент он чувствует, что эта зона спокойствия - зона его силы, умиротворения. А потом дальше рычать идет на мир с новыми силами

Вот да

Dark Night Rider
#15
Ирина

О чувствах говорить первой не надо не только Льву. Но зацепить похвалами поступков можно. Аккуратненько, но постоянно.

Чего это не говорить? Так и будет тянуть? Пускай coming out уже делает

Dark Night Rider
#16
Гость

водолейка победит, львы любят водолеев

Водолеихи все припи3днутые как одна. И вульгарные довольно. Хуже только Тельчихи.

Гость
#17

У водолейки шансов больше. Знаки огня совместими с воздухом и огнем.

Гость
#18

Гороскопы-антинаучная куета.

#20
Dark Night Rider

Чего это не говорить? Так и будет тянуть? Пускай coming out уже делает

О симпатии можно. О влюблённости не желательно. Ни одному мужчине. Отношения сразу выстраиваются не в пользу девушки.

#21
Гость

У водолейки шансов больше. Знаки огня совместими с воздухом и огнем.

Я, Лев, тоже так думала, когда построила отношения с Овном, потом с Тельцом. Знала, что свернём горы. Горы свернули, но разбились об эмоции.
Зато как спокойно, без надрыва, реализовала всё задуманное с Девой.

Гость
#22
Ирина

Я, Лев, тоже так думала, когда построила отношения с Овном, потом с Тельцом. Знала, что свернём горы. Горы свернули, но разбились об эмоции.
Зато как спокойно, без надрыва, реализовала всё задуманное с Девой.

Но это все приблизительно.Надо весь гороскоп читать. Хорошая совместимость если предположим у вас луна в Деве или у него во Льве.

#23
Гость

Но это все приблизительно.Надо весь гороскоп читать. Хорошая совместимость если предположим у вас луна в Деве или у него во Льве.

Так никогда не углублялась, честно сказать. Конечно, ещё надо смотреть родителей с обеих сторон. Для чистоты понимания.

Гость
#25

Овен у тебя его отобьёт.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Моя любимчик тоже Лев)) он такой милый. Я уже нписала в честь него свои шедевры!
Угадайте кто я по гороскопу?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Моя любимчик тоже Лев)) он такой милый. Я уже нписала в честь него свои шедевры!
Угадайте кто я по гороскопу?

Телец

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Телец

Глупец. Нет же.
Кто своей любви посвящает свои стихи и романы?
Ну що таки тут все туповастенькие.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Глупец. Нет же.
Кто своей любви посвящает свои стихи и романы?
Ну що таки тут все туповастенькие.

Все посвящают. Раки чаще.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Все посвящают. Раки чаще.

Ну ты и ду ра

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

Все посвящают. Раки чаще.

Давай дальше перечисляй всех 12.
Телец, Рак, дальше кто?
Дурдом. Иди читай гороскопики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: