Гость
Статьи
Парень-Лев и странное …

Парень-Лев и странное отношение

Здравствуйте! У меня есть знакомый парень-Лев. Но никак не пойму его отношения к себе. Когда мы не одни где-то, он ведет себя как дурак, что-нибудь выкинет, боится смотреть мне в глаза, смотрит вниз, иногда грубит, почти не говорим. Когда мы наедине, он адекватно разговаривает и сам даже начинает разговор о себе, мной интересуется, провожает. До всей этой истории он хотел, чтобы я позвала его гулять, я отказала. А сейчас вот такое.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Колхоzница 👽
#1

Автор, не надо все "заскоки" этого пассажира списывать на знак зодиака... Есть еще воспитание, возраст, все это в куче влияет на поведение человека.

Я
#2

Сколько лет клиенту?

Татьяна
#3
Я

Сколько лет клиенту?

Да молодой, 23 года.

Я
#4

Тогда ничего не значит. Зелёный ещё и глупый.

Гость
#5

Я думала у меня один такой лев,который мне сказал" Почему ты меня никуда не приглашаешь"...а тут оказывается нет

Гость
#6
Гость

Я думала у меня один такой лев,который мне сказал" Почему ты меня никуда не приглашаешь"...а тут оказывается нет

Да вот именно. Конечно, знак зодиака все не определяет. Но факт - все Львы до безумия гордые. Мой знакомый так и сказал:" Ну что, ты приглашаешь меня погулять?" То есть, я сама должна приглашать, хотя у меня в помине желания с ним идти куда-то нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Да вот именно. Конечно, знак зодиака все не определяет. Но факт - все Львы до безумия гордые. Мой знакомый так и сказал:" Ну что, ты приглашаешь меня погулять?" То есть, я сама должна приглашать, хотя у меня в помине желания с ним идти куда-то нет

Я вот,что тоже удивилась,когда он мне задал этот вопрос.Я ему сказала,что не умею этого делать ,да и не планирую)Очень странное поведение, не мужское....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема